Простецкая• 21 июля 2025
Как вам такой кардиган?
Как вам? Не знаю купить или нет
Простецкая
• 21 июля 2025
Ответ дляПідмітайло
Даже не знаю как ответить вам)
С чем носить хотите?
С белыми брюками или с синими джинами
БЦАшка• 21 июля 2025
Мне очень нравится. Но абсолютно не моя вещь. Вопрос состава, насколько тяжелая пряжа и сложности в уходе.
Душа компанії• 21 июля 2025
Я пока не готова. Но если почувствую, что общая тенденция идет к таким вещам, могу пересмотреть свое мнение.
Пока - нет.
всемВсёИмного• 21 июля 2025
Ответ дляПростецкая
С белыми брюками или с синими джинами
До білих краще щось лимонного кольору взяти чи масла. До джинсів треш як на мене. Ще ж і взуття треба підібрати і сумку
Привіт з ботойбіччя• 21 июля 2025
Автор , ви купляєте для себе чи для форуму ? Якщо вам важлива думка - то мені не подобається на фото .Але ж загальне фото виробу, без вас, без доповнень іншим одягом
Одні думки• 21 июля 2025
дуже модний, але мені не подобається.
он у мене співробітниця в такому сьогодні прийшла, вона шарить. тому беріть.
Тень льва• 21 июля 2025
Ответ дляПідмітайло
Даже не знаю как ответить вам)
С чем носить хотите?
Ни с чем, я бы спросила, а куда. В жару жарко, в прохладу холодно
Робот Вертер• 21 июля 2025
Почему эта вещь позиционируется как кардиган, а не рубашка с коротким рукавом?
всемВсёИмного• 21 июля 2025
Ответ дляТень льва
Жари майже не має в нас наприклад. І в ньому не жарко, він невагомий просто
КокошинЭль• 21 июля 2025
Такое надо уметь носить. Если вы из таких, кто может обыгрывать странные вещи, то почему бы и нет.
Показушница• 21 июля 2025
Бачила фото на дівчатах молоденьких, стильних з довгими ногами.То стильно виглядає.
На мені буде як сільська тітка
Мира всем• 21 июля 2025
Ответ дляПростецкая
С белыми брюками или с синими джинами
обязательно берите, люди любят веселиться под цирк бесплатных зрелищ, все вам спасибо скажут, будете звездой
КокошинЭль• 21 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Для мене це більше «поло» на ґудзиках. Симпатичне, я б взяла.
Одна з відмінностей поло це коротка застібка, в класичному виконанні на 3 гудзики. І хоча модель має схожість, але це не поло. А якщо ви почитаєте історію виникнення і розвитку поло як окремого виду одягу, то зовсім не буде асоціацій з цією одежиною що у автора на фото.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 июля 2025
автор очень классный кардиган, под шорты будет огонь, под беж брюки тоже думаю, берите!!
Боневтікла• 21 июля 2025
Мне такое напоминает моду прошльіх десятилетий, особенно воротник. Потому не очень понимаю - как єто носить сейчас? Мода циклична...
У меня жилетка такого плана, но с круглой горловиной. Ношу сверху на майку/топик.