Капризуля• 22 июля в 14:09

Стоит ли ехать в Одессу на море?

Подскажите пожалуйста, Как там сейчас, безопасно ли в море? И где находятся хорошие пляжи? За границей дорого, а на море очень давно была и хочется немного сменить обстановку
любименькая• 22 июля в 14:18
Ответ дляКапризуля
В Чернигове все это было, но сейчас не часто прилетает, так что не надо тут
Не надо ’что’?
любименькая• 22 июля в 14:18
Ответ дляНепогодка
Этот вопрос надо задать экологам, я за свои 35 лет такое впервые в июле вижу.
Было такое. Редко, но бывает.
Мрії у вирії• 22 июля в 14:19
Ответ дляКапризуля
у нас Крым под боком, с которого на нас пускают весь винегрет.
а от баллистики - даже некуда добежать за 1.5-2 минуты.
одесситы уже выглядят, как панда Кунг Фу от постоянных бессонных ночей.
Завжди недо...• 22 июля в 14:19
Ответ дляНепогодка
Вчера вода была 12 градусов, сегодня холоднее. Сегодня утром на городских пляжах люди шахеды из воды выловили.
А почему такое похолодание воды, течение?
Мрії у вирії• 22 июля в 14:20
Ответ дляЗавжди недо...
да
Мрії у вирії• 22 июля в 14:21
это я забыла написать о кассетных боеприпасах, которые разлетаются на 2 км по сторонам..
Вітаміни косметика• 22 июля в 14:21
я тільки звідти море крижане до 19 було градусів 18 терпимо, а зараз як крига
Мрії у вирії• 22 июля в 14:21
Ответ дляОдяг та сумки
я в воскресение впервые за 4 года выбралась на море..и афигела
Хочу наколоти губи• 22 июля в 14:22
Ответ дляКапризуля
Есть, но я последнее время не смотрю, у нас сейчас не часто прилеты
Вода холодная - сама не купаюсь, но в группе каждое утро пишут, на днях была +9-11
По поводу прилетов - бывало нас гасили шахедами каждый день, бывало через день. В июле в Одессе и пригороде было 4 налёта, если не ошибаюсь, плюс в области столько же. Но они такие сильные, что сдохнуть хочется - летят ракеты, самолеты, стреляют из пулеметов

Ну и в центре Одессы крепко спят, когда летит через Совиньон, Лиманку, Великодолинское, а летит в последний год чаще всего через этот район
Вітаміни косметика• 22 июля в 14:22
Ответ дляМрії у вирії
ми теж так за три роки раз поїзхали...5 днів ще більш менш було а 3 дні холоднеча. може ще потепліша і вам пощастить хоч трохи
Мрії у вирії• 22 июля в 14:24
Ответ дляОдяг та сумки
та я живу в Одессе, поэтого особого фанатизма к летнему морю не испытываю...
я на нем чаще бываю осенью и зимой
Вітаміни косметика• 22 июля в 14:24
Ответ дляMs. Сама прямота
В саму Одессу не стоит, рассмотрите Черноморск, Грибовку, Каролино Бугаз, знакомые отдыхают или уже отдыхали в этих местах, по безопасности норм было, но море холодное и местами водоросли
ага Чорноморськ 18 шахедів одразу - маленьке містечко 17 чи 18 вночі. не скажу що тиша прям там..
Мамкиня доця• 22 июля в 14:25
Я сейчас в Одессе море супер
Аноним_1859• 22 июля в 14:25
Ответ дляМамкиня доця
Я сейчас в Одессе море супер
подбухнули хорошо?
Мрії у вирії• 22 июля в 14:25
Ответ дляМамкиня доця
Я сейчас в Одессе море супер
верим)
Мрії у вирії• 22 июля в 14:25
Ответ дляАноним_1859
подбухнули хорошо?
видимо, оплачено-значит надо купаться
Непогодка• 22 июля в 14:26
Ответ дляХочу наколоти губи

И это июль не закончился...я думала после последнего обстрела нас пока не тронут, а вчера опять блин к нам...
Мамкиня доця• 22 июля в 14:26
Ответ дляМрії у вирії
видимо, оплачено-значит надо купаться
А что море грязное хотите сказать?
Мрії у вирії• 22 июля в 14:26
Ответ дляМамкиня доця
А что море грязное хотите сказать?
море ледянное)
Мамкиня доця• 22 июля в 14:26
Ответ дляМрії у вирії
море ледянное)
Я за то что вода чистая
Мрії у вирії• 22 июля в 14:27
Ответ дляМамкиня доця
Я за то что вода чистая
нет..оно не грязное...
но зайти в него и окунуться- та то нужно выпить дохрена алкоголя
Видна міленіалка• 22 июля в 14:28
Їдьте! Вийдете з вакууму
Мрії у вирії• 22 июля в 14:30
Ответ дляНепогодка
ага..щаз...
60 метрів сметани• 22 июля в 14:32
Стоит, мы тоже с детьми и внучкой поедем, хочется нормально отдохнуть.
АнтиТанкист• 22 июля в 14:34
Ми були нещодавно, вода дуже холодна, не купались
Мрії у вирії• 22 июля в 14:35
Нормально отдохнуть в Одессе это как?
60 метрів сметани• 22 июля в 14:35
Ответ дляНепогодка
нет блин, я прикалываюсь 🤷‍♀️
А чего тогда пишут, что 20+?
Непогодка• 22 июля в 14:36
Ответ для60 метрів сметани
А чего тогда пишут, что 20+?
на заборе тоже написано...))
60 метрів сметани• 22 июля в 14:37
Ответ дляМрії у вирії
море такое холодное..что судорога хватает ..и это я зашла ножки помочить..
я не знаю, что движет людьми, которые сейчас едут в Одессу ’отдохнуть’.
какое то массовое безумие и желание нанести своим детям психологическую травму еще сильней.
Думаете от холодной воды прямо травма у детей будет?)
Снідаю авокадо• 22 июля в 14:40
Ответ дляМамкиня доця
Я сейчас в Одессе море супер
Дивитися може і супер)))