Капризуля• 22 июля 2025

Стоит ли ехать в Одессу на море?

Подскажите пожалуйста, Как там сейчас, безопасно ли в море? И где находятся хорошие пляжи? За границей дорого, а на море очень давно была и хочется немного сменить обстановку
Сумка з негодою• 22 июля 2025
Ответ дляНепогодка
Этот вопрос надо задать экологам, я за свои 35 лет такое впервые в июле вижу.
А я за свои 53 очень часто) Течение приносит холодную воду, обычное дело в июле
Ms. Откровенность• 22 июля 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
капець, дійсно така холодна вода?
Да, сильный ветер второй день. Согнало всю теплую воду. У нас такое бывает летом, ветер уляжется и за несколько дней все прогреется.
А вообще мы уже заметили, что как обстрел, так на второй день пара тем ’хачу на море в Одессу’. Издеваются наверно...Уже просто хочется порекомендовать таким снять квартиру где-то возле школьного или в центре с видом на порт
Шумелка Мышь• 22 июля 2025
Люди з Харкова, Дніпра, Запоріжжя майбуть не відчують різниці. Я з Дніпра, і я б поїхала, якщо були зайві кошти.
Ms. Откровенность• 22 июля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Ну разве что. Хотя у нас все доооорого (продукты, аренда), на эти деньги лучше где то на западной у бассейна посидеть. Просто жаль людей, едущих к нам отдохнуть и отоспаться и получающих холодное море, дикие цены и тех же шахедов по ночам...
Шумелка Мышь• 22 июля 2025
На західній теж дуже дорого. Ще і дорога складна, довга і дорога((
Кукарачка• 22 июля 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Вода холодная - сама не купаюсь, но в группе каждое утро пишут, на днях была +9-11
По поводу прилетов - бывало нас гасили шахедами каждый день, бывало через день. В июле в Одессе и пригороде было 4 налёта, если не ошибаюсь, плюс в области столько же. Но они такие сильные, что сдохнуть хочется - летят ракеты, самолеты, стреляют из пулеметов

Ну и в центре Одессы крепко спят, когда летит через Совиньон, Лиманку, Великодолинское, а летит в последний год чаще всего через этот район
Вы такое что-то сочинили про ,в центре крепко спят,
Ann_Arbor• 22 июля 2025
Ні, не варто їхати в Одесу. Навіть в мирні часи було не варто, а зараз тим більше. Брудні, негарні пляжі, холодна вода, невиправдані ціни.
Хропочка з гривкою• 22 июля 2025
Конешн варто, від одних обстрілів під інші.
Хочу наколоти губи• 22 июля 2025
Ответ дляКукарачка
Да ничего я не сочинила) Правда жизни
Непогодка• 22 июля 2025
Ответ дляСумка з негодою
да, 15-16 градусов, но не 9 !..