Copy-Paste• 19 июня в 09:23
Де відпочити в Одесі
Підкажіть будь ласка , куди б поїхати більш менш в безпечне місце в Одесі на пару днів . Щоб був басейн але біля моря . Може затока , Кароліно бугаз ? Якщо є контакти поділіться будь ласка
Кому там слова не давали• 19 июня в 09:27
Попалося на днях в інстаграмі, як в Кароліно пляж бульдозером прочісували і з металошукачем міни шукали. Запевняють, що все безпечно. Але я б не ризикнула. Ну його нафіг. Знайома зараз в Чорноморську. Пише, все добре. Вона й минулого року там була
Лапка• 19 июня в 09:28
Ответ дляВсех в сад
Кароліно бугаз - купатися заборонено
Можно, пустили электричку и открыли пляжи в этом году
Лапка• 19 июня в 09:29
Ответ дляПосле 18
Затока.
Это не вся Затока, у нас умеют людей пугать, всему что пишут делите на 50
После 18• 19 июня в 09:29
Ответ дляКому там слова не давали
В Ильичевске чуть не каждый день взрывают вокруг порта, не знаю, чего там доброго.
После 18• 19 июня в 09:30
Ответ дляЛапка
И шо? Будете сидеть там и ждать, когда вся такой станет? Ну удачи.
Лапка• 19 июня в 09:31
Автор у нас в Одессе и области как и по всей Украине, ну на западной тише, пляжи переполнены, в этом году за три года официально открыли Каролино Бугаз мы не ездили , я возле моря живу и меня всю жизнь на него не тянет, может лучше на фонтане в городе гляньте что то, хотя наверное цены в этом году будут космос, лучше в Черногорию слетать
Кому там слова не давали• 19 июня в 09:33
Ответ дляПосле 18
Я теж не знаю. Але якщо людина була в минулому році і знову поїхала, то мабуть їй добре. Хоча вона відьма і грошей в неї дофіга😂
Кому там слова не давали• 19 июня в 09:34
Шо ви мені ліпите? Я туди не збираюся. Ліпіть тим людям, які там відпочивають
После 18• 19 июня в 09:34
Ответ дляКому там слова не давали
Может у нее там любовник со своим коттеджем и огромным подвалом.
Кому там слова не давали• 19 июня в 09:36
Ответ дляПосле 18
Вона з чоловіком
После 18• 19 июня в 09:36
Ответ дляЛапка
Ну и заодно скажите, что еще и вода ледяная уже дней 10. И завтра похолодание.
Вельми шановна• 19 июня в 09:37
Відпочивали в минулому році в Кароліно Бугаз, готель Соснова хата , сподобалось.
Кому там слова не давали• 19 июня в 09:38
Ответ дляВельми шановна
Мабуть смерекова?
После 18• 19 июня в 09:38
Ответ дляКому там слова не давали
Ось ще один готель з власним пляжем
Это владельцы отелей вас заманивают старыми фотками, понятно, они терпят убытки. Но совесть тоже надо иметь.
Кому там слова не давали• 19 июня в 09:39
Ответ дляПосле 18
Я туди не поїду. А люди ж ведуться
Кому там слова не давали• 19 июня в 09:40
Ответ дляВельми шановна
І куди бігли під час обстрілів?
После 18• 19 июня в 09:40
Ответ дляКому там слова не давали
І куди бігли під час обстрілів?
В песок зарывались.))
Вельми шановна• 19 июня в 09:42
Ответ дляКому там слова не давали
Мабуть смерекова?
Не памʼятаю точну назву там на території було 2 отелі , один мабуть називається Семерекова хата, інший-Соснова)
Вельми шановна• 19 июня в 09:49
Ответ дляКому там слова не давали
І куди бігли під час обстрілів?
Слава Богу обстрілів не було , але ми і вдома під сильнішими обстрілами буваємо.
Кому там слова не давали• 19 июня в 09:50
Ответ дляВельми шановна
Зрозуміло🥹
Анонім-ка• 19 июня в 10:10
Автор, если война Вас не испугала- то в Каролино спокойней чем в Сумах, Киеве и т д. Мы сейчас едем в Каролино, пляж приглянулся очень. Людей много.