Pionella• 22 июля в 14:50

Закон о не выезде мужчин во время военного положения

Подскажите пожалуйста где скачать, не могу найти
Триндичіха Байрактар• 22 июля в 14:52
Его нет
не ищите
inesita32• 22 июля в 14:53
И не найдете. Такого закона нет. Есть несколько нормативных актов. У Вас нет Гугла?
Триндичіха Байрактар• 22 июля в 14:53
Есть письмо погранслужбы, в котором рекоменудеся ограничить выезд мужикам 18-60
inesita32• 22 июля в 14:54
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Нет. Есть Постанова КМУ, есть пункты в Законах - трех
inesita32• 22 июля в 14:54
Постанова Кабінету Міністрів України № 57 «Про затвердження Правил перетинання державного кордону громадянами України»

Закон України «Про порядок виїзду з України і в’їзду в Україну громадян України»
Закон України «Про мобілізаційну підготовку та мобілізацію».
автор Pionella • 22 июля в 14:56
Ответ дляinesita32

1995 год?
inesita32• 22 июля в 14:57
Ответ дляPionella
1995 год?
И что? Закон действующий, в него внесены изменения в отдельные пункты. Что Вас удивляет?
Триндичіха Байрактар• 22 июля в 15:01
Ответ дляPionella
1995 год?
Не выпустят , и не мечтайте, хотя бы из справедливости к тем мужчинам , что сейчас воюют.
inesita32• 22 июля в 15:03
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Да прям. Многие забронированые в отпуска ездят, при правильно оформленых документах выпускают
автор Pionella • 22 июля в 15:04
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вы знаете для каких целей мне нужен этот документ?
Триндичіха Байрактар• 22 июля в 15:06
Ответ дляPionella
Догадываюсь для каких-не дура я
inesita32• 22 июля в 15:06
Обмеження на виїзд військовозобов´язаних регулюються законодавством України, зокрема, Законом України ’Про військовий обов´язок і військову службу’ та постановою Кабінету Міністрів України ’Про затвердження Порядку організації та ведення військового обліку призовників і військовозобов´язаних’ № 1487.
Черный Ловелас• 22 июля в 15:14
Как вы собираетесь найти то чего нет.
Черный Ловелас• 22 июля в 15:15
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А есть туалетная бумага в магазине АТБ по акции.
MarioCassar• 22 июля в 15:16
Автор, немає закону такого не шукайте. На кордоні діє тільки постанова 57 від 27 січня 1995 року.
автор Pionella • 22 июля в 15:25
Ответ дляMarioCassar
Дякую