Оле Лукойе• 22 июля 2025
вже обговорювали? 23% податок з перечислен. коштів з 1.08 з картки на картку
кошти на всіх карткахх обєднуються і доступна сумарна сума з любої картки
З царем в голові• 22 июля 2025
Ответ дляА що таке?
адміни, а чому ці фейкомети так вільно себе тут почувають?
Це не фейк.
Це топ новина на Укрнеті
А що таке?• 22 июля 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Це не фейк.
Це топ новина на Укрнеті
та ні, давайте посилання на офіційні джерела
Країна мрій• 22 июля 2025
Ответ дляКалинові вуста
Як це кошти на всіх картках обєднуються? Яким чином? Докази будуть чи очередний вкид?
Ну конечно вброс. Ну как вообще это юридически и в реале воплотить, вы можете себе представить? Кто и как будет отслеживать необлагаемые налогом переводы, как то повернення боргу и подарунок? Почему именно 23%? И еще миллионы вопросов порождающиеся этим бредом. Пусть вон с продажами на карты разберутся - там целое министерство отдельное надо создавать с тысячами сотрудников.
Ондатрова шуба• 22 июля 2025
Ответ дляКалинові вуста
Ну да, ни в одной стране мира налоги никто не платит, только Украина такая сякая цепляется к свом гражданам
Не знаю ни одной нормальной страны, где необлагаемый налоговый минимум меньше одного доллара, даже 50 центов.
Невгамовна• 22 июля 2025
Ответ дляА що таке?
Админы должны каждую тему пропускать через фэйк-детектор?
Калинові вуста• 22 июля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
А я незнаю ни одной страны Европы, где налог на доходы физ лиц всего 18%
Калинові вуста• 22 июля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
И ксати налоговая социальная льгота у нас 1514 грн, а не 50 центов
Ондатрова шуба• 22 июля 2025
Ответ дляКалинові вуста
Если при этом у них нормальная зарплата, соц . Поддержка и свое б.у они могут продать, например, на 1000 евро в год, то это вполне оправдано!
А если врачи, учителя и т.д. получают мизер, за продажу б.у. куртки, выросшего сына, за 200 грн, должны заплатить налог, потом иметь мизерную пенсию, а при этом кормить депутатов, судей, ментов и прочих гнид. то это очень много
Ондатрова шуба• 22 июля 2025
Ответ дляКалинові вуста
Я про продажу б.у., она все также 17 грн.
САМ_ТАКОЙ• 22 июля 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Це не фейк.
Це топ новина на Укрнеті
Этой новости 15 лет .
Калинові вуста• 22 июля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Что оправдано 47% дохода, как во Франции? И никого не истересует б.у. или не б.у.
Ондатрова шуба• 22 июля 2025
Ответ дляКалинові вуста
Откуда вы знаете, что не истерят? А какая минимальная пенсия во Франции?
Оле Лукойе
• 22 июля 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Не совсем понимаю , мне переводят допустим 20 тыс на карту , сколько это я должна заплатить податка ? Или это платит тот кто переводит ? Вот s kuki
23 процента с ваших 20 тис заберут
Самоучка• 22 июля 2025
Ответ дляОле Лукойе
23 процента с ваших 20 тис заберут
Посилання на джерело де?
А то виглядає, що закинули і втекли
Оле Лукойе
• 22 июля 2025
Ответ дляКалинові вуста
от відео на ютуб Або введіть назву відео З 1 СЕРПНЯ — ВСІ РАХУНКИ ПІД КОНТРОЛЕМ! ЗМІНИ ДЛЯ ВСІХ У КОГО Є БАНКІВСЬКІ КАРТКИ!
Знай ua
849 тыс. подписчи
Знай ua
849 тыс. подписчи
Калинові вуста• 22 июля 2025
Ответ дляОле Лукойе
Знай ua
849 тыс. подписчи
Знай ua
849 тыс. подписчи
Серьезно? видео с ютуба? Там еще про инопланетян есть, видели?
Оле Лукойе
• 22 июля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Автор, если вы создали тему, то уж потрудитесь нормально изложить, а то какой-то набор слов
не могла оторваться на работе Вот
Оле Лукойе
• 22 июля 2025
Ответ дляКалинові вуста
це тлумачення прийнятого закону ВР
Ондатрова шуба• 22 июля 2025
Ответ дляОле Лукойе
не могла оторваться на работе Вот
Да ну автор, вы шутите, дайте ссылку на официальный источник))
Калинові вуста• 22 июля 2025
Ответ дляОле Лукойе
це тлумачення прийнятого закону ВР
номер и дата закона
Паратруперсупер• 22 июля 2025
Ответ дляОле Лукойе
Знай ua
849 тыс. подписчи
Знай ua
849 тыс. подписчи
Помийка
Не їм після шостої• 22 июля 2025
Ответ дляОле Лукойе
23 процента с ваших 20 тис заберут
а как заберут? а куда заберут? кто заберет? банк или напрямую податкова? а на какой счет?
накрутить наивных людей текстом в интернете легко, но наивные ж не все
Оле Лукойе
• 22 июля 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Помийка
так это фейк? спасибо большое - успокоили
сказочное_Бали• 22 июля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
А можна мінуса об´єднати і списати
минус на минус, как известно, плюс!
Сама не знаю• 22 июля 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ок. Як перераховувати кошті рідним/знайомим на подарунки?
Будут чёрные менялы. Было такое в 90-х, потому, что не было норм банков и сервисов. И сейчас будет, потому, что государство в край окуело.
ПростоБелка• 22 июля 2025
Ответ дляОле Лукойе
Знай ua
849 тыс. подписчи
Знай ua
849 тыс. подписчи
Что за система про которую она говорит? Название у нее есть? И почему эта система с другого счета автоматом снимает деньги если не хватает при оплате с другого без спроса, что это за бред?
Качка в тапцях• 22 июля 2025
Ответ дляКалинові вуста
Наша заработная плата облагается налогом. При каждой покупке с нас дерут НДС. Теперь переводы..
По вашему двойное, тройное и уже четверное налогообложение это здобулы
Четыре шкуры с одной овцы драть? Где еще такое, кроме неньки?
Любовь Калистратовна• 22 июля 2025
Ответ дляОле Лукойе
Якщо в таких помийках нема згадки про номер закона або посилання на нього на сайт верховної ради - так, це фейк.