Оле Лукойе• 22 июля в 14:53
вже обговорювали? 23% податок з перечислен. коштів з 1.08 з картки на картку
кошти на всіх карткахх обєднуються і доступна сумарна сума з любої картки

З царем в голові• 22 июля в 15:21
Ответ дляА що таке?
адміни, а чому ці фейкомети так вільно себе тут почувають?
Це не фейк.
Це топ новина на Укрнеті

А що таке?• 22 июля в 15:22
Ответ дляЗ царем в голові
Це не фейк.
Це топ новина на Укрнеті
та ні, давайте посилання на офіційні джерела

Країна мрій• 22 июля в 15:24
Ответ дляКалинові вуста
Як це кошти на всіх картках обєднуються? Яким чином? Докази будуть чи очередний вкид?
Ну конечно вброс. Ну как вообще это юридически и в реале воплотить, вы можете себе представить? Кто и как будет отслеживать необлагаемые налогом переводы, как то повернення боргу и подарунок? Почему именно 23%? И еще миллионы вопросов порождающиеся этим бредом. Пусть вон с продажами на карты разберутся - там целое министерство отдельное надо создавать с тысячами сотрудников.

Ондатрова шуба• 22 июля в 15:25
Ответ дляКалинові вуста
Ну да, ни в одной стране мира налоги никто не платит, только Украина такая сякая цепляется к свом гражданам
Не знаю ни одной нормальной страны, где необлагаемый налоговый минимум меньше одного доллара, даже 50 центов.

Невгамовна• 22 июля в 15:26
Ответ дляА що таке?
Админы должны каждую тему пропускать через фэйк-детектор?

Калинові вуста• 22 июля в 15:27
Ответ дляОндатрова шуба
А я незнаю ни одной страны Европы, где налог на доходы физ лиц всего 18%

Калинові вуста• 22 июля в 15:29
Ответ дляОндатрова шуба
И ксати налоговая социальная льгота у нас 1514 грн, а не 50 центов

Ондатрова шуба• 22 июля в 15:30
Ответ дляКалинові вуста
Если при этом у них нормальная зарплата, соц . Поддержка и свое б.у они могут продать, например, на 1000 евро в год, то это вполне оправдано!
А если врачи, учителя и т.д. получают мизер, за продажу б.у. куртки, выросшего сына, за 200 грн, должны заплатить налог, потом иметь мизерную пенсию, а при этом кормить депутатов, судей, ментов и прочих гнид. то это очень много

Ондатрова шуба• 22 июля в 15:31
Ответ дляКалинові вуста
Я про продажу б.у., она все также 17 грн.

САМ_ТАКОЙ• 22 июля в 15:33
Ответ дляЗ царем в голові
Це не фейк.
Це топ новина на Укрнеті
Этой новости 15 лет .

Калинові вуста• 22 июля в 15:33
Ответ дляОндатрова шуба
Что оправдано 47% дохода, как во Франции? И никого не истересует б.у. или не б.у.

Ондатрова шуба• 22 июля в 15:36
Ответ дляКалинові вуста
Откуда вы знаете, что не истерят? А какая минимальная пенсия во Франции?
Оле Лукойе
• 22 июля в 15:38
Ответ дляЙосип_молодий
Не совсем понимаю , мне переводят допустим 20 тыс на карту , сколько это я должна заплатить податка ? Или это платит тот кто переводит ? Вот s kuki
23 процента с ваших 20 тис заберут

Самоучка• 22 июля в 15:41
Ответ дляОле Лукойе
23 процента с ваших 20 тис заберут
Посилання на джерело де?
А то виглядає, що закинули і втекли

Оле Лукойе
• 22 июля в 15:41
Ответ дляКалинові вуста
от відео на ютуб Або введіть назву відео З 1 СЕРПНЯ — ВСІ РАХУНКИ ПІД КОНТРОЛЕМ! ЗМІНИ ДЛЯ ВСІХ У КОГО Є БАНКІВСЬКІ КАРТКИ!
Знай ua
849 тыс. подписчи
Знай ua
849 тыс. подписчи

Калинові вуста• 22 июля в 15:43
Ответ дляОле Лукойе
Знай ua
849 тыс. подписчи
Серьезно? видео с ютуба? Там еще про инопланетян есть, видели?

Оле Лукойе
• 22 июля в 15:44
Ответ дляОндатрова шуба
Автор, если вы создали тему, то уж потрудитесь нормально изложить, а то какой-то набор слов
не могла оторваться на работе Вот

Оле Лукойе
• 22 июля в 15:44
Ответ дляКалинові вуста
це тлумачення прийнятого закону ВР

Ондатрова шуба• 22 июля в 15:45
Ответ дляОле Лукойе
не могла оторваться на работе Вот https://youtu.be/0PBeo8ff2LA
Да ну автор, вы шутите, дайте ссылку на официальный источник))

Калинові вуста• 22 июля в 15:45
Ответ дляОле Лукойе
це тлумачення прийнятого закону ВР
номер и дата закона

Паратруперсупер• 22 июля в 15:47
Ответ дляОле Лукойе
Знай ua
849 тыс. подписчи

Не їм після шостої• 22 июля в 15:48
Ответ дляОле Лукойе
23 процента с ваших 20 тис заберут
а как заберут? а куда заберут? кто заберет? банк или напрямую податкова? а на какой счет?
накрутить наивных людей текстом в интернете легко, но наивные ж не все

Оле Лукойе
• 22 июля в 15:48
Ответ дляПаратруперсупер
так это фейк? спасибо большое - успокоили

сказочное_Бали• 22 июля в 15:49
Ответ дляМию чакри щоденно
А можна мінуса об´єднати і списати

минус на минус, как известно, плюс!

Сама не знаю• 22 июля в 15:50
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ок. Як перераховувати кошті рідним/знайомим на подарунки?
Будут чёрные менялы. Было такое в 90-х, потому, что не было норм банков и сервисов. И сейчас будет, потому, что государство в край окуело.

ПростоБелка• 22 июля в 15:52
Ответ дляОле Лукойе
Знай ua
849 тыс. подписчи
Что за система про которую она говорит? Название у нее есть? И почему эта система с другого счета автоматом снимает деньги если не хватает при оплате с другого без спроса, что это за бред?

Качка в тапцях• 22 июля в 15:56
Ответ дляКалинові вуста
Наша заработная плата облагается налогом. При каждой покупке с нас дерут НДС. Теперь переводы..
По вашему двойное, тройное и уже четверное налогообложение это здобулы
Четыре шкуры с одной овцы драть? Где еще такое, кроме неньки?

Любовь Калистратовна• 22 июля в 16:01
Ответ дляОле Лукойе
Якщо в таких помийках нема згадки про номер закона або посилання на нього на сайт верховної ради - так, це фейк.