Оле Лукойе• 22 июля 2025
вже обговорювали? 23% податок з перечислен. коштів з 1.08 з картки на картку
кошти на всіх карткахх обєднуються і доступна сумарна сума з любої картки
Веселуха Муха• 22 июля 2025
Йосип_молодий• 22 июля 2025
Не совсем понимаю , мне переводят допустим 20 тыс на карту , сколько это я должна заплатить податка ? Или это платит тот кто переводит ? Вот s kuki
Твоя подружайка• 22 июля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Незабаром і подарунки обложать податком.
Удалено администрацией...
Впораюсь зі всим• 22 июля 2025
Ответ дляЙосип_молодий
4600 с вас
Калинові вуста• 22 июля 2025
Як це кошти на всіх картках обєднуються? Яким чином? Докази будуть чи очередний вкид?
Кофе в лобби• 22 июля 2025
Ответ дляМой завтрак
Ні**я собі. А держморди не тріснуть?
Не, им норм.
А что мы все им сделаем?) Они прекрасно знают, что ничего
Калинові вуста• 22 июля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Подарки от от определеной суммы давным давно подлежат налогообложению. Посмотрите Налоговый кодекс
Ондатрова шуба• 22 июля 2025
Автор, если вы создали тему, то уж потрудитесь нормально изложить, а то какой-то набор слов
Твоя подружайка• 22 июля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Удалено администрацией...
Несу добро людям• 22 июля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Удалено администрацией...
Та хай їх качка закопає
Мамина корзиночка• 22 июля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Подарунки вже давно в податковому кодексі прописані що є базою оподаткування. Тільки податкова працює не ефективно. Закон ще азіров підписував, якщо не помиляюсь.
Ондатрова шуба• 22 июля 2025
Ответ дляКалинові вуста
А что значит суммарная сумма?))
А що таке?• 22 июля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
подарунки давним-давно оподатковуються
Б´ю байдики• 22 июля 2025
Потом удивляются, почему люди из страны массово убегают с волосами назад
САМ_ТАКОЙ• 22 июля 2025
Кто будет объединять деньги ? Кто будет налоговым агентом ? Почему именно с 01.08 ? Давайте уже ссылку на источник информации .
Калинові вуста• 22 июля 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Ну да, ни в одной стране мира налоги никто не платит, только Украина такая сякая цепляется к свом гражданам
А що таке?• 22 июля 2025
Ответ дляБ´ю байдики
тому що фейки постять на форумах?
Б´ю байдики• 22 июля 2025
Ответ дляКалинові вуста
Ни в одной развитой стране мира нет таких нищенских зарплат и пенсий. С этого нужно было начинать.
З царем в голові• 22 июля 2025
А хіба ми винні,що роботодавців не хочуть платити повністю білу зп?
І я зараз не про Рога і копита.
А про самі великі українські компанії.
Тобто, умовно у власника ’ Інтертоп’ ( це для прикладу, може у них і повністю білі зп) шалені прибутки, а я не можу отримати свою зарплату..
Ну тобто її сіру частину((
Ну клас.
А я за ці гроші оплачую оренду і їжу в ЄС.
Виплат жодних немає...
Як мені виживати?(
І я зараз не про Рога і копита.
А про самі великі українські компанії.
Ну тобто її сіру частину((
Ну клас.
Виплат жодних немає...
Як мені виживати?(