Добра всем!• 22 июля в 19:36
Почему никто не говорит о том что газ так вкусно пахнет
Почему нет духов со вкусом газа?
Папина дочка• 22 июля в 19:44
Ответ дляМост_Устал
Мой сын с детства любит запах киевского метро.
я ваш сын
Mrs.Sexuality• 22 июля в 19:44
Боги, сколько ужасных шуток в голове
все же, мы испорченный народ.
Автор, каждому свое. Я от запаха краски балдею
все же, мы испорченный народ. Автор, каждому свое. Я от запаха краски балдею
НичеНипанимаю• 22 июля в 19:44
Ответ дляМост_Устал
Я тоже люблю запах метро
НичеНипанимаю• 22 июля в 19:45
Кстати, газ не пахнет на самом деле, к нему специально что-то добавляют чтоб по запаху можно было установить утечку.
НичеНипанимаю• 22 июля в 19:45
Ответ дляMrs.Sexuality
Боги, сколько ужасных шуток в голове
все же, мы испорченный народ.
А мне нравится запах сырой побелки
Mrs.Sexuality• 22 июля в 19:46
Ответ дляНичеНипанимаю
А мне нравится запах сырой побелки
Вот сырая побелка для меня пахнет чистотой. Не знаю, почему так)
НичеНипанимаю• 22 июля в 19:46
Ответ дляMrs.Sexuality
Может, какие то ассоциации из детства?
Mrs.Sexuality• 22 июля в 19:52
Ответ дляНичеНипанимаю
Может, какие то ассоциации из детства?
Та даже не знаю) до определённого возраста в детстве я ездила в село к родственникам летом, там они белили дома побелкой и подводили смолой. Но как-то все это с чистотой не ассоциируется. Белое и белое, а вот сам запах - да
Бутерброд и я• 22 июля в 19:52
Ужас, для меня запах метро это что то сверх вонючее
Я вот люблю запах мокрого асфальта
Помню из детства помоешь свой этаж в подъезде в 5этажке и прям сидишь и балдеешь от этого запаха
Я вот люблю запах мокрого асфальта
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 июля в 19:55
Одна знакомая микробиолог любит запахи типа спирта, сапожного клея. Возвращалась она с работы всегда через сапожный киоск и нюхала сапожный клей.
Ее спрашивают ’женщина, вам чего?’
’Не, просто постою тут’.
Ее спрашивают ’женщина, вам чего?’
’Не, просто постою тут’.
Бутерброд и я• 22 июля в 19:56
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ее спрашивают ’женщина, вам чего?’
’Не, просто постою тут’.
Ее спрашивают ’женщина, вам чего?’
’Не, просто постою тут’.
Токсикоманка
Я вспомнила из детства тоже- мама не понимала как можно пить колу, говорила на нее разбавленный сапожный крем)
Маю рацію• 22 июля в 20:19
Газ не пахнет, пахнет добавляемый в него одорант - этил-меркаптан. Он служит для определения ’на нюх’ утечек газа, т.к. сам метан запахом не обладает.