Гостра на язик• 22 июля 2025
Самое сильное успокоительное аптечное, без рецепта?
Трясет от всего, просто как оголенный нерв.
Блакитна устриця• 22 июля 2025
Ответ дляАстановитесь
Попробуйте Гидозепам. Он по рецепту, но могут продать.
могу дать рецепт
Я таке знаю• 22 июля 2025
адаптол или аналог мебикар, мне лично очень помог во время сильнейшего стресса
Гостра на язик
• 22 июля 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Без рецепта?
Гостра на язик
• 22 июля 2025
Ответ дляЯ таке знаю
В какой дозировке пили?
Гостра на язик
• 22 июля 2025
Ответ дляЧаюри
Чому не хочете взяти рецепт? Ви так не вгадаєте ліки, які Вам допоможуть.
Мне надо сегодня, завтра - мне сейчас плохо, я на грани. А завтра у ребенка день рождения. Я не имею права такой быть
любименькая• 22 июля 2025
Извините, но курнуть. Самое эффективное и дешевое. Но это не в аптеку.
А поговорить?• 22 июля 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Мне тоже.
А потом стал правый бок тянуть со временем, когда стала пить дольше. Короче говоря, на постоянку не стоит, думаю, он токсичный
ЛолитаНеРазлита• 22 июля 2025
Ответ дляГостра на язик
тоді екстрено корвавол
Гостра на язик
• 22 июля 2025
Ответ длялюбименькая
Не курю
Файна цьоця• 22 июля 2025
Ответ дляЧаюри
У мене такого не було. Приймала на ніч по пів пігулки 10 днів. Випив і спиш собі нормально.
Я його пью виключно коли щось вибішує. Власне заспокійливе саме для цього. Для сну інші засоби
Гостра на язик
• 22 июля 2025
Ответ дляЯ таке знаю
мне по 2 раза хватало
Спасибо
Уже забронировала
Гостра на язик
• 22 июля 2025
Ответ длякотопёс
Врач советовал Валокардин. Может трясти если стоесс ,адреналин в крови..
Злость и ненависть
Гостра на язик
• 22 июля 2025
Ответ длялюбименькая
Есть бонг, есть печеньки. Помогает
Да не. Не мое это
котопёс• 22 июля 2025
Ответ дляГостра на язик
Злость и ненависть
Пока адреналин в крови ,трудно успокоится. И лекарства почти не помогают. Пока не пройдет эмоциональное состояние.
любименькая• 22 июля 2025
Ответ дляГостра на язик
Да не. Не мое это
Боитесь в 2 ночи прогуляться в Макдрайв за мороженым? ;)
Тепличная• 22 июля 2025
Ответ дляФайна цьоця
На мене він має саме снодійний ефект. Дуже допоміг свого часу.
Тумба-юмба• 22 июля 2025
Мне гидазепам никак(((Всех так успокаивает.А я когда на нервах даже не знаю чем себе и помочь
Диверсификация• 22 июля 2025
Ответ дляА поговорить?
Мне тоже.
Три місяці його пью. Ще нічого не тягне. А скільки ви його пили?