Гостра на язик• 22 июля в 20:01
Самое сильное успокоительное аптечное, без рецепта?
Трясет от всего, просто как оголенный нерв.
Блакитна устриця• 22 июля в 20:02
Ответ дляАстановитесь
Попробуйте Гидозепам. Он по рецепту, но могут продать.
могу дать рецепт
Я таке знаю• 22 июля в 20:05
адаптол или аналог мебикар, мне лично очень помог во время сильнейшего стресса
Гостра на язик
• 22 июля в 20:05
Ответ дляЯ таке знаю
Без рецепта?
Гостра на язик
• 22 июля в 20:07
Ответ дляЯ таке знаю
В какой дозировке пили?
Гостра на язик
• 22 июля в 20:08
Ответ дляЧаюри
Чому не хочете взяти рецепт? Ви так не вгадаєте ліки, які Вам допоможуть.
Мне надо сегодня, завтра - мне сейчас плохо, я на грани. А завтра у ребенка день рождения. Я не имею права такой быть
любименькая• 22 июля в 20:10
Извините, но курнуть. Самое эффективное и дешевое. Но это не в аптеку.
А поговорить?• 22 июля в 20:10
Ответ дляЯ таке знаю
Мне тоже.
А потом стал правый бок тянуть со временем, когда стала пить дольше. Короче говоря, на постоянку не стоит, думаю, он токсичный
ЛолитаНеРазлита• 22 июля в 20:11
Ответ дляГостра на язик
тоді екстрено корвавол
Гостра на язик
• 22 июля в 20:13
Ответ длялюбименькая
Не курю
Потішаюся• 22 июля в 20:13
Автор вы анализы какие нибудь сдавали? Трясёт в том числе,когда диабет
Файна цьоця• 22 июля в 20:15
Ответ дляЧаюри
У мене такого не було. Приймала на ніч по пів пігулки 10 днів. Випив і спиш собі нормально.
Я його пью виключно коли щось вибішує. Власне заспокійливе саме для цього. Для сну інші засоби
Гостра на язик
• 22 июля в 20:16
Ответ дляЯ таке знаю
мне по 2 раза хватало
Спасибо
Уже забронировала
любименькая• 22 июля в 20:16
Ответ дляГостра на язик
Не курю
Есть бонг, есть печеньки. Помогает
котопёс• 22 июля в 20:20
Врач советовал Валокардин. Может трясти если стоесс ,адреналин в крови..
Гостра на язик
• 22 июля в 20:21
Ответ длякотопёс
Злость и ненависть
Гостра на язик
• 22 июля в 20:23
Ответ длялюбименькая
Есть бонг, есть печеньки. Помогает
Да не. Не мое это
котопёс• 22 июля в 20:24
Ответ дляГостра на язик
Злость и ненависть
Пока адреналин в крови ,трудно успокоится. И лекарства почти не помогают. Пока не пройдет эмоциональное состояние.
любименькая• 22 июля в 20:25
Ответ дляГостра на язик
Да не. Не мое это
Боитесь в 2 ночи прогуляться в Макдрайв за мороженым? ;)
Тепличная• 22 июля в 21:47
Ответ дляФайна цьоця
На мене він має саме снодійний ефект. Дуже допоміг свого часу.
Тумба-юмба• 22 июля в 22:12
Мне гидазепам никак(((Всех так успокаивает.А я когда на нервах даже не знаю чем себе и помочь
Диверсификация• 22 июля в 22:20
Ответ дляА поговорить?
Мне тоже.
Три місяці його пью. Ще нічого не тягне. А скільки ви його пили?