Поміркована думка• 23 июля 2025

Я тварь

Сегодня получила порцию говна . Подала на алименты , муж написал что на работе написал добровольное списание . Но мне объяснили , что гарантий то нет , то есть должен исполнитель заниматься . Если его уволят и тд , то дела не будет и деньги ребёнок перестанет получать . Подала в исполнительную наказ . Прислал гадости , что запрашивают доступ ко всем его счетам , что на него открыто производство . Вообщем я тварь и гнида. Скажите как можно так ? Ведь сам не платил ? Сам не участвовал в жизни ребёнка так еще и написал что я тварь о ребёнке не слова . Только то, что с него кучу денег спишут ..
Агент Пинкертона• 23 июля 2025
Игнорируйте , это его проблемы
Хочу барабульки• 23 июля 2025
Правильно сделали
Синиця у спідниці• 23 июля 2025
вам то что...он вам никто
Дівчина Бобула• 23 июля 2025
Мабуть ви згадали чому розвелись
автор Поміркована думка • 23 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Правильно сделали
Долго терпела , но из за ребёнка уже пришлось
автор Поміркована думка • 23 июля 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Мабуть ви згадали чому розвелись
Еще не развелись ) предстоит
Тану на сонці• 23 июля 2025
вы можете еще и на себя подать на алименты)))
Просто болталка• 23 июля 2025
Ответ дляПоміркована думка
Давно не живёте? Ну что ж придется вам быть тварью если по другому из него денег не выбить. Деньги требуют жертв, в вашем случае по другому никак смотритесь. Зато денежка будет, вам что важнее мнение кого то или ваш личный доход?
Просто болталка• 23 июля 2025
Ответ дляПоміркована думка
Еще не развелись ) предстоит
Какие документы подали и сколько это времени? И как вообще это все происходит? Долго собирали документы? Ребенку сколько?
Просто болталка• 23 июля 2025
Ответ дляТану на сонці
А это как?
автор Поміркована думка • 23 июля 2025
Ответ дляТану на сонці
Не ребёнку уже есть 3 года , но прикол в том, что я столько говна услышала , так это просто что ребёнку назначено автоматом 25 процентов
автор Поміркована думка • 23 июля 2025
Ответ дляПросто болталка
Я долго и так ждала и была все равно тварью ( всегда плохая . Уже не было сил когда оставил вообще без копейки , на неск месяцев , кредитка открытая была и по нулям на счету ( еле выживала , слава богу сейчас нашла работу ( но и подала на алименты
автор Поміркована думка • 23 июля 2025
Ответ дляПросто болталка
Не живем год
Просто болталка• 23 июля 2025
Ответ дляПоміркована думка
Знайте вы самая лучшая мама раз идете подаёте даже в браке, вы стараетесь для своего же ребенка так что отстранитесь это оскорблений. Этот человек просто болен он в эмоциях да и все, вы наступили ему на хвост у него такая реакция не берите близко к сердцу. Самое главное ребенок. У него будет обеспечение
автор Поміркована думка • 23 июля 2025
Ответ дляПросто болталка
Все через адвоката ! Важно чтобы ребёнок был прописан с матерью , а не с отцом ! Судовой наказ за 5 дней уже вынесли решение ! Оч быстро ! Но это только 25 проц от доходов , если хотите больше , то это уже иск надо , но должны быть основания требовать больше !
автор Поміркована думка • 23 июля 2025
Ответ дляПросто болталка
Согласна 👍🏻 спасибо за Ваши теплые слова ❤️
Просто болталка• 23 июля 2025
Ответ дляПоміркована думка
С адвокату ск платили?
автор Поміркована думка • 23 июля 2025
Ответ дляПросто болталка
С адвокату ск платили?
5000 за судовой наказ и 2000 за исполнительную . Она все сама там делала , составила наказ и отправляла письма . Везде меня представляла где было нужно , звонила и тд
Пацаааааааан• 23 июля 2025
Ответ дляПоміркована думка
Имидж нужно поддерживать! (с) Напишите еще и на себя алименты, в соответствии с Семейным кодексом, пусть ох..ет этот дон Пэдро
Просто болталка• 23 июля 2025
Ответ дляПацаааааааан
Интересно даже так можно
Пацаааааааан• 23 июля 2025
Ответ дляПоміркована думка
25% это установленный законодательством минимум. Если ваш муж ФОП или безработный, тогда действует ч.2 ст.195 СКУ, и он платит 1/4 уже не от своего дохода, а от среднестатистического для данной местности. И имейте в виду, что это только минимум, гарантируемый законом. Можно выбить гораздо больше
Фрекен бок• 23 июля 2025
Успокойтесь, они все так пишут
Алименты не платят, жмотяься
А потом делают из мам врага
Почему женщины настолько невротичны, а мужики такие пофигисты и наглые нахалы
Пацаааааааан• 23 июля 2025
Ответ дляПросто болталка
Интересно даже так можно
Відповідно до ч.1 ст. 75 Сімейного кодексу України дружина, чоловік повинні матеріально підтримувати один одного. Право на утримання має той з подружжя, який є непрацездатним, потребує матеріальної допомоги за умови, що другий з подружжя може надавати матеріальну допомогу.

Згідно ч.2 ст. 84 Сімейного кодексу України дружина, з якою проживає дитина, має право на утримання від чоловіка – батька дитини до досягнення дитиною трьох років.
Байрактара• 23 июля 2025
Правильно сделали
Тішуся неперетішуся• 23 июля 2025
Ответ дляПросто болталка
Стільки питань нахрапом.хоч би ’будь ласка’ сказали людині
Не стесняюсь• 23 июля 2025
Ответ дляПоміркована думка
Пшел в сраку. Я когда то тоже подала на алименты,до развода. Так он комментировал,что это я на себя тратить буду. Хотя зарплата была небольшая у него,но он почему то думал,что ребенку ничего не нужно. Тарелка супа бесплатно,а вещи раз в год бабушка купит.а я прям на те 25 процентов духи Шанель себе покупала
Не стесняюсь• 23 июля 2025
Ответ дляПоміркована думка
Переживет как нибудь. Не сдохнет с голоду
автор Поміркована думка • 23 июля 2025
Ответ дляНе стесняюсь
У меня также . Говорит , я увидел как ты работаешь» типо я одна должна ребёнка содержать . А он просто парка для бумаг . И тоже постоянно что деньги я на трачу на себя
Баба Йога• 23 июля 2025
Ответ дляПоміркована думка
А чего вы не работали?(безотносительно мужа мудака)
автор Поміркована думка • 23 июля 2025
Ответ дляБаба Йога
Потому что ребёнок 2 х летний . Оставить не с кем