Поміркована думка• 23 июля в 12:33
Я тварь
Сегодня получила порцию говна . Подала на алименты , муж написал что на работе написал добровольное списание . Но мне объяснили , что гарантий то нет , то есть должен исполнитель заниматься . Если его уволят и тд , то дела не будет и деньги ребёнок перестанет получать . Подала в исполнительную наказ . Прислал гадости , что запрашивают доступ ко всем его счетам , что на него открыто производство . Вообщем я тварь и гнида. Скажите как можно так ? Ведь сам не платил ? Сам не участвовал в жизни ребёнка так еще и написал что я тварь о ребёнке не слова . Только то, что с него кучу денег спишут ..
Поміркована думка
• 23 июля в 12:38
Ответ дляХочу барабульки
Правильно сделали
Долго терпела , но из за ребёнка уже пришлось
Поміркована думка
• 23 июля в 12:39
Ответ дляДівчина Бобула
Мабуть ви згадали чому розвелись
Еще не развелись ) предстоит
Просто болталка• 23 июля в 12:40
Ответ дляПоміркована думка
Давно не живёте? Ну что ж придется вам быть тварью если по другому из него денег не выбить. Деньги требуют жертв, в вашем случае по другому никак смотритесь. Зато денежка будет, вам что важнее мнение кого то или ваш личный доход?
Просто болталка• 23 июля в 12:40
Ответ дляПоміркована думка
Еще не развелись ) предстоит
Какие документы подали и сколько это времени? И как вообще это все происходит? Долго собирали документы? Ребенку сколько?
Просто болталка• 23 июля в 12:40
Ответ дляТану на сонці
вы можете еще и на себя подать на алименты)))
А это как?
Поміркована думка
• 23 июля в 12:42
Ответ дляТану на сонці
Не ребёнку уже есть 3 года , но прикол в том, что я столько говна услышала , так это просто что ребёнку назначено автоматом 25 процентов
Поміркована думка
• 23 июля в 12:44
Ответ дляПросто болталка
Я долго и так ждала и была все равно тварью ( всегда плохая . Уже не было сил когда оставил вообще без копейки , на неск месяцев , кредитка открытая была и по нулям на счету ( еле выживала , слава богу сейчас нашла работу ( но и подала на алименты
Поміркована думка
• 23 июля в 12:44
Ответ дляПросто болталка
Не живем год
Просто болталка• 23 июля в 12:45
Ответ дляПоміркована думка
Знайте вы самая лучшая мама раз идете подаёте даже в браке, вы стараетесь для своего же ребенка так что отстранитесь это оскорблений. Этот человек просто болен он в эмоциях да и все, вы наступили ему на хвост у него такая реакция не берите близко к сердцу. Самое главное ребенок. У него будет обеспечение
Поміркована думка
• 23 июля в 12:45
Ответ дляПросто болталка
Все через адвоката ! Важно чтобы ребёнок был прописан с матерью , а не с отцом ! Судовой наказ за 5 дней уже вынесли решение ! Оч быстро ! Но это только 25 проц от доходов , если хотите больше , то это уже иск надо , но должны быть основания требовать больше !
Поміркована думка
• 23 июля в 12:46
Ответ дляПросто болталка
Согласна 👍🏻 спасибо за Ваши теплые слова ❤️
Просто болталка• 23 июля в 12:46
Ответ дляПоміркована думка
С адвокату ск платили?
Поміркована думка
• 23 июля в 12:49
Ответ дляПросто болталка
С адвокату ск платили?
5000 за судовой наказ и 2000 за исполнительную . Она все сама там делала , составила наказ и отправляла письма . Везде меня представляла где было нужно , звонила и тд
Пацаааааааан• 23 июля в 12:50
Ответ дляПоміркована думка
Имидж нужно поддерживать! (с) Напишите еще и на себя алименты, в соответствии с Семейным кодексом, пусть ох..ет этот дон Пэдро
Просто болталка• 23 июля в 12:53
Ответ дляПацаааааааан
Интересно даже так можно
Пацаааааааан• 23 июля в 12:53
Ответ дляПоміркована думка
25% это установленный законодательством минимум. Если ваш муж ФОП или безработный, тогда действует ч.2 ст.195 СКУ, и он платит 1/4 уже не от своего дохода, а от среднестатистического для данной местности. И имейте в виду, что это только минимум, гарантируемый законом. Можно выбить гораздо больше
Фрекен бок• 23 июля в 12:54
Успокойтесь, они все так пишут
Алименты не платят, жмотяься
А потом делают из мам врага
Почему женщины настолько невротичны, а мужики такие пофигисты и наглые нахалы
Алименты не платят, жмотяься
А потом делают из мам врага
Пацаааааааан• 23 июля в 12:56
Ответ дляПросто болталка
Интересно даже так можно
Відповідно до ч.1 ст. 75 Сімейного кодексу України дружина, чоловік повинні матеріально підтримувати один одного. Право на утримання має той з подружжя, який є непрацездатним, потребує матеріальної допомоги за умови, що другий з подружжя може надавати матеріальну допомогу.
Згідно ч.2 ст. 84 Сімейного кодексу України дружина, з якою проживає дитина, має право на утримання від чоловіка – батька дитини до досягнення дитиною трьох років.
Тішуся неперетішуся• 23 июля в 13:08
Ответ дляПросто болталка
Стільки питань нахрапом.хоч би ’будь ласка’ сказали людині
Не стесняюсь• 23 июля в 13:08
Ответ дляПоміркована думка
Пшел в сраку. Я когда то тоже подала на алименты,до развода. Так он комментировал,что это я на себя тратить буду. Хотя зарплата была небольшая у него,но он почему то думал,что ребенку ничего не нужно. Тарелка супа бесплатно,а вещи раз в год бабушка купит.а я прям на те 25 процентов духи Шанель себе покупала
Не стесняюсь• 23 июля в 13:09
Ответ дляПоміркована думка
Переживет как нибудь. Не сдохнет с голоду
Поміркована думка
• 23 июля в 13:35
Ответ дляНе стесняюсь
У меня также . Говорит , я увидел как ты работаешь» типо я одна должна ребёнка содержать . А он просто парка для бумаг . И тоже постоянно что деньги я на трачу на себя
Баба Йога• 23 июля в 14:11
Ответ дляПоміркована думка
А чего вы не работали?(безотносительно мужа мудака)
Поміркована думка
• 23 июля в 15:21
Ответ дляБаба Йога
Потому что ребёнок 2 х летний . Оставить не с кем