Кукусик• 23 июля в 13:34
Как быстро сейчас приходит техник по ремонту проводного интернета?
Пропал домашний интернет уже 3 день, утром был, потом нету, позвонила оператору- она оставила заявку, что у нас не работает роутер, хотя дело в кабеле, подключали его вручную к ноутбуку
Посмотрела в личном кабинете, в том году пропал интернет почти в тот же день, и ремонт они планировали аж до 15 сентября
Кукусик
• 23 июля в 13:37
Ответ дляЛовлю капці
Зависит от провайдера
Киевстар домашний интернет
Горня капучіно• 23 июля в 13:42
Ответ дляКукусик
Киевстар домашний интернет
Киевстар тормоза жуткие.
Триолан приходит в тот же день
Бамбарбия! Кергуду.• 23 июля в 14:16
Прикольно
У меня так Воля чудила. 7 лет назад ушли с нее и горя не знаем. А то было тоже самое - днями не работает, хрен дозвонишьмя, хрен шо по тел скажут, жди мастера еще пару дней, а придёт он в течении дня, вот с 8 утра до 8 вечера и никак нельзя сузить временные рамки.
Да ну нах таких провайдеров
Бамбарбия! Кергуду.• 23 июля в 14:19
Ответ дляГорня капучіно
Киевстар тормоза жуткие.
Триолан приходит в тот же день
У меня тоже триолан. В самом начале войны бывало, что несколько ч не работал. В штатных ситуациях за 7 лет, что у меня триолан, ни разу мастера вызывать не приходилось.
Только при подключении. Причем тогда можно было выбрать, на какое время их звать, и пришли четко.
Тримбулька• 23 июля в 15:42
Там нечего ремонтировать, если кабель не оборван.
Сейчас на оптике. 4-й год, полёт норм. Скорость, тоже.
Пусин Кукин• 30 июля в 12:12
Ответ дляКукусик
Киевстар домашний интернет
Приходили быстро с киевстара
Кукусик
• 30 июля в 14:56
Ответ дляПусин Кукин
Приходили быстро с киевстара
К соседям новое подключение вчера сделали, а нам посмотреть уже 3 неделю не могут, в том же оборудовании
Особисто для себе вибрала найбільш оптимальний варіант серед популярних інтернет-провайдерів Nashnet. Користуюся ним вже приблизно 6 місяців і все добре. На мій подив, за весь цей час ніяких проблем з провайдером не спостерігаю. Подобається, що якщо і виникають якісь проблеми, то їх оперативно і своєчасно усувають фахівці. Якість інтернету чудова і мене цілком влаштовує. Нормальні інтернет тарифи + можна ще й телевізор підключити.