котопёс• Изменено 23 июля в 14:47

В начале 2000-х уже ставили грудные импланты и кололи губы (в Украине)?

Может, кто-то делал тогда?
Комиссия50%• 23 июля в 14:48
губы еще не вошли в моду, а сиськи ставили
Детские_Будут?• 23 июля в 14:48
В конце 90-х тетя все это дело ездила в Москву делать, и круговую подтяжку и липосакция, приехала вся перекроинная, в 2000 уже у нас делала, в Днепре точно
Сіґеле-міґеле• 23 июля в 14:49
Я в 2002 працювала в крутому нічному клубі. Одиниці були таких надутих
MacOS-ница• 23 июля в 14:49
Груди робили, великі губи на початку нульових вважалися більше недоліком і ніхто б добровільно собі таке не наколов.
Пушкининиана• 23 июля в 14:51
И губы, и сиськи делали у нас в начале 2000х
Джем Шакіри• 23 июля в 14:51
2007й год, Донецк, мои подружки уже были с увеличенными губами. В то же время кто-то из тусовки был с грудью сделанной, но я не помню где именно делали
автор котопёс • 23 июля в 14:52
Встретились с одногруппниками, у многих губы (я не осуждаю, если что).
Одна одногруппница, когда я с ней познакомилась на первом курсе, уже была с непропорционально большой грудью (она была очень худенькой) и большими губами (сейчас они стали еще больше). Это был 2004 год.
Но, наверное, вряд ли в 17 лет кто-то такое делал бы (до 18 вроде не делают, да и родители не разрешили бы).
Рву и мечу• 23 июля в 14:55
Я працювала медсестрою в оперблоці в Харкові. Там приватна клініка ’винаймала’ операційну для косметологічних операцій - це був кінець 2000. То робили все, звісно ж, препарати/імпланти були інші, техніки виконання інші, ну і гіалуронка в губи - відбувалося не в операційній. Скоріше за все, ще було щось інше і мало не такий вигляд, як зараз (кінцевий)
Рву и мечу• 23 июля в 14:56
Ответ длякотопёс
Одногрупники - це в інституті Поплавського? На факультеті естради?
автор котопёс • 23 июля в 14:59
Ответ дляРву и мечу
Нет). И Не Поплавского.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля в 15:02
Кума ставила импланты в 99г в Амстердаме.