Белоснежко• 23 июля в 15:04
Как же это бесит...
Моя Мама Би. Когда мне было 3 с нами начала жить её девушка. Живет по сей день. Отношения у меня с ней отличные, она мне как вторая мама. И с мамой отношения Супер. Вместе проводим время, отдыхаем. Но... Почему то каждый кто узнаёт о такой особенности моей семьи начинает меня сильно жалеть. И это очень сильно раздражает. Не пойму от куда идет этот стереотип что в семьях нетрадиционных есть что-то ужасное... Особенно забавляет когда одна знакомая у которой отец тиран и которая уже энное количество лет на этой почве лечится у психолога говорит какая я несчастная... Ну да... На меня за всю жизнь ни мама ни её девушка голос не повысили, всегда баловали, помогали, дарили любовь. Реально очень бедная и несчастная...
Простите за такой поток слов.. Накипело.. Просто хотела выговориться.
Замрійлива• 23 июля в 15:07
Это штатные тролли или залетные?
Почему лента кишит тупыми, примитивными и неправдоподоьными историями? На кого это рассчитано?
Чупокабра• 23 июля в 15:07
Мамина девушка, она ее в 15 лет приютила, что она девушка до сих пор? Тема не реалистична для нашей страны
Пишу каліграфічно• 23 июля в 15:08
Ну если это вас так бесит, то зачем всем рассказывать, что это девушка мамы, говорите подружка, которая живет с нами, так как у нее тяжелые жизненные обстоятельства
18 мнеУЖЕ• 23 июля в 15:17
Ответ дляЗамрійлива
Это штатные тролли или залетные?
На тех, кто повально кричал трииииль на все темы