Кашпо• 23 июля 2025
Неумелость в сексе, мало опыта
Так вышло, что нет толком опыта у меня в сексе. Всего 4 партнёра было и с каждым от силы месяц отношений. Как-то не складывается. Ну и жила себе монашкой, как-то спокойно я, нету и нету того интима.
Сейчас появился мужчина неплохой. Вижу серьёзно настроен, ухаживает. Но вот такая неловкость, как ему пояснить, что я нтчерта не умею? В 38 как-то звучит лживо, как в это поверить? Внешне не страшная, уже сказал удивлён,что замужем не была. А я стеснительный, всё ждала по любви, да не сложилось с личной жизнью. А он развёлся. Но как пояснить, что ни с кем не спала последние 8 лет? И опыт не приобрела.Сказать заранее, а то подумает ,что я просто бревно? Я уже не помню толком, как и двигаться надо и что делать)) ужас. Поэтому пока оттягиваю момент близости. Я б на его месте подумала, что женщина врёт, стараясь уменьшить количество партнёров. Но я то не вру.
Кашпо
• 23 июля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
А вы знаете как вы кончаете?
Умеете кончать сама с собой
Да. Рукой вполне.
Но на момент с партнёрами не понимала, что мне делать. Сама с собой всегда с финалом
БершкомангоЗар• 23 июля 2025
Ответ дляКашпо
Да. Рукой вполне.
С мужчиной добавляйте руку