ПультОт_БМВ• 23 июля в 16:33
Выбор первого автомобиля девушке
Хюндай Гетс или ланос автомат/шевроле авео?
Бюджет 6000.
Калинові вуста• 23 июля в 16:34
В мене авео, бюджетна машина, мене ніколи не підводила, але гниє триндець просто, тому не рекомендую.
Чавонадо• 23 июля в 16:34
Ответ дляМааарковная
Возьмите vw polo хэч
За 6к? Корча какого-то, чтоб он сыпался бесконечно?
ПультОт_БМВ
• 23 июля в 16:34
Ответ дляКалинові вуста
спасибо
тем более будут брать б/у
Мааарковная• 23 июля в 16:35
Ответ дляЧавонадо
А Ланос типа не будет
ПультОт_БМВ
• 23 июля в 16:35
Ответ дляЧавонадо
Ну в принципе за 6к и будет корч наверное в любом случае((
ПультОт_БМВ
• 23 июля в 16:36
Ответ дляМааарковная
А Ланос типа не будет
А может хюндай меньше будет?
Чавонадо• 23 июля в 16:36
Ответ дляМааарковная
А Ланос типа не будет
Так и Ланос будет. Но с ланосом проще с запчастями. А если фольц еще и дизельный, то вообще труба
ПультОт_БМВ
• 23 июля в 16:36
Ответ дляLove_Love_Love_
Дивіться по стану і по пробігу, але не ланос)))
а что с ланосом не так? поделитесь пожалуйста знаниями
хочу отговорить от него в пользу хюндая
Love_Love_Love_• 23 июля в 16:39
Ответ дляПультОт_БМВ
хочу отговорить от него в пользу хюндая
В мене ніколи не було ланосу, але вони сипляться
Сито для думок• 23 июля в 16:39
хюндай гец конечно, если выбор из этих трех. Геша моя первая машина, вспонимаю с любовью, маленькая но вместительная, удобно парковать, но конечно старенькая уже наверное потому что их уже не выпускают, нет всех удобных прибамбасов
ПультОт_БМВ
• 23 июля в 16:43
Ответ дляdulenok
у меня Ланос, не сыпется. Хотя да, сыпется, в сравнении с новыми машинами из салона. Но сыпется он по цене ’ведро запчастей за 100 грн’
а не гниет? сколько ему лет?
Love_Love_Love_• 23 июля в 16:43
Ответ дляdulenok
Але ото їздити робити
Vlada-Maria• 23 июля в 16:45
Ответ дляПультОт_БМВ
спасибо...не смотрели его
а дарма, чудова машина. Свого часу в 2008му вибирала між нею, гетцем і ярісом, за 10 років ні разу не пожаліла. Купили в нашому місті її,ноого власника часто зустрічаємо, задоволений. Крім того, в цих моделях кузов в оцинковці
ПультОт_БМВ
• 23 июля в 16:45
Ответ дляLove_Love_Love_
Але ото їздити робити
мне просто кажется, что ланосы и овечки уже вообще даже морально устарели...или может я неправа
как будто прошлый век совсем
его же потом и не продашь уже наверное года через три
как будто прошлый век совсем
Vlada-Maria• 23 июля в 16:48
Ответ дляLove_Love_Love_
у нас був службовий 8 років: цілими днями по об’єктах, часто по рази на тиждень був у Києві, а це 650 км в один бік. Нічого критично не сипалось, звичайні розхідники
може і ще би їздив, але потрапили на ньому в аварію
Чавонадо• 23 июля в 16:48
Ответ дляПультОт_БМВ
как будто прошлый век совсем
Та жигули еще бегают, а вы «ланосы устарели»… да, для девочки не комильфо машинка. Хюндайчик новенький, тойотка, а лучше лексус конечно поярче будет. Но как первое авто, потереться бамперами, крыльями- вполне норм
Пік Антна• 23 июля в 16:48
Возьмите Рено меган 2010-12 годов. Но только не автомат, это больное место. Пс. У меня ланос механика. Но за 6000 можно спокойно что-то лучше смотреть
Последний вагон• 23 июля в 16:49
Зверніть увагу на яріс 2008-2010. Має бути десь у вашій ціновій категорії. Гетс теж непогана, чула багато гарних відгуків. Авео у знайомої вже багато років - задоволена. У мене перший був матіз - теж задоволена ним була. Брала з пробігом 50к - практично не ламалась, хоч я і рисачила на ній нормально: більше 100 тисяч за чотири роки наїздила.
ПультОт_БМВ
• 23 июля в 16:49
Ответ дляЧавонадо
спасибо
я просто не вижу почти где по Киеву бегают жигули, разве что деды какие-то возникают из небытия
ланосов и авео тоже очень редко замечаю
Последний вагон• 23 июля в 16:51
Ответ дляПультОт_БМВ
спасибо
ланосов и авео тоже очень редко замечаю
Та ну! Була в Києві тиждень тому - дофіга ланосів їздить. Якраз звернула увагу, бо сама думала, що вони вже відходять у вічність)
Чавонадо• 23 июля в 16:51
Ответ дляПультОт_БМВ
спасибо
ланосов и авео тоже очень редко замечаю
Тут даже вопрос не в конкретной марке, а скорее в конкретной машине. Может вам подвернется авто после такой же девочки как вы, у которой оно первое было, нормальный пробег, умеренный износ. Ищите, это непросто, но возможно
Love_Love_Love_• 23 июля в 16:52
Ответ дляПультОт_БМВ
как будто прошлый век совсем
Ну за вас бюджет ви морально не устарівшу не купите, для вас це не має бути головним, головне має бути її стан, бо їздити по сто з першою машиною такоє собі. Я б радила назбирати ще 3-4 тис і купити тойоту.