Бубль Гум)• 24 июля в 11:31
У кого есть декоративные мохнатые подушки?
Можете показать? присмотрела молочные , хочу на кровать или на диван кухонный. А может и не стоит брать)
Бубль Гум)
• 24 июля в 11:36
Ответ дляТрахтибидох
Есть на диване в гостиной.
Пылесборники лютые.
Ясно) значит лучше не мохнаток брать.
Трахтибидох• 24 июля в 11:40
Ответ дляБубль Гум)
Ясно) значит лучше не мохнаток брать.
ну почему же «лучше»?
я просто обратила внимание на один из аспектов.
Бывает что вещь приносит эмоциональное или эстетическое удовольствие или что-то еще, тогда не всё так однозначно как говорится)
Вы по себе смотрите чего вам хочется .
Бубль Гум)
• 24 июля в 13:57
Ответ дляБелая котичка
Ой, які це покажіть?
Я в магазине увидела но не брала, просто присматриваю, хочу декоративные подушки какие то, есть 2 пудровые и одна бежевая. Хочу ещё))