МастерЮля• 24 июля в 11:47
Подарунок дитині
Що подарувати хлопчику похреснику, 5 років, бюджет в мене трохи обмежений до 1000 грн.
Накидайте ідей.
ДолькиКабана• 24 июля в 11:48
Лего небольшой набор, книги, что-то из хот вилс- машинки, для трека маловато денег, настолку какую-то
Завжди недо...• 24 июля в 11:49
Смотря чем ребёнок интересуется. Мой любит настольные игры. Был бы рад новой игре.
МастерЮля
• 24 июля в 11:49
Ответ дляЗавжди недо...
Машини великі навантажувачі любить
Завжди недо...• 24 июля в 11:50
Ответ дляМастерЮля
Машини великі навантажувачі любить
Вот Вам и ответ на Ваш вопрос.
Весняний Марафон• 24 июля в 11:55
Купите пиньяту и наполните конфетами, шариками, маленькими машинками.