Мадам Подлинник• 24 июля 2025
Болит голова
Девочки, с самого утра страшно болит голова с левой стороны. Боюсь пить какие-либо таблетки, так как не знаю можно ли мне их.
Если я выпью хотя бы парацетамол, то ничего страшного не случится?
Мадам Подлинник
• 24 июля 2025
Ответ дляФоточки нема
А что от головы парацетамол помогает? Я думала он от температуры 😳
Он жаропонижающий и болеутоляющий. Мне помогает если больше ничего нет. В интернете написано что беременным до третьего триместра его можно, но я что-то нервничаю
Мадам Подлинник
• 24 июля 2025
Ответ дляСвій варік
Я пила парацетамол во время беременности, врач советовал
Спасибо. Наверное все же выпью, так как сил терпеть уже нет. Впервые за 5 месяцев разболелась голова
Ниф_ниф• 24 июля 2025
У меня часто такое было при беременности. Спасалась или сном, или холодным компрессом.
Мадам Подлинник
• 24 июля 2025
Ответ дляНиф_ниф
Спать не могу, стреляет в висок. Компресс тоже делала - не помог, через 5 минут опять разболелась
Жирафовое варьенье• 24 июля 2025
Пила цитрамон сначала, потом парацетамол.
Все прошло ок. Не скажу, что сильно, но немного боль снимает
Госпожа Белладонна• 24 июля 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Вам треба якесь більш дієве знеболювальне. Односторонній, як правило мігренозний біль. Анальгін, спазмолгон є у вас? Парацетамол давно вже визнано шкідливим препаратом, особливо, для СС- системи
Мадам Подлинник
• 24 июля 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Есть, но их нельзя беременным. Из самого безвредного только парацетамол
Госпожа Белладонна• 24 июля 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Та нічого поганого не трапиться і не зашкодить, не бійтесь.
Від того, що ви фізично страждаєте, теж погані гормони в кров виділяються.