75В• 19 июля 2025
Чи допомогає заспокійливі Біфрен?
Чи допомогають таблетки заспокійливі Біфрен? Сьогодні випила першу таблетку, боюсь щоб не було побічних, зараз почало трішки сердце поболювати
75В
• 19 июля 2025
Я випила хвилин 15 тому, і ось почало серце поболювати іноді, до цього все було добре
Я не Тролль• 19 июля 2025
Ответ дляСекретница
так то мєл
то ви накрутили себе
фуфломіцин
то ви накрутили себе
фуфломіцин
Полностью согласна. Фуфломицин 100%
Прилипало• 19 июля 2025
Мне бифрен помогает, но первый эффект начинаю чувствовать недели через полторы.
Это не гидазепам, чтобы радикальные изменения отследить.
Бабця в мештах• 19 июля 2025
Мені перший раз відчутно допомогло, другий вже не так. Приймала по 3 шт на добу і десь на 3-4день ефект
Вам телефонограмма• 19 июля 2025
Лучше Бифрен с Магнием.
во всяком случае так его пропивали до того, как начался на него ажиотаж.
Ms. Любмая жена• 19 июля 2025
Ответ для75В
Чи сприяють ці таблетки на сердце, може хто знає?
Вы можете почитать побочные эффекты в инструкции. У меня никаких побочек не было. Вам с вашей тревожностью стоило бы обратиться за назначением препаратов к врачу и задать все вопросы
Мишка-шалунишка• 19 июля 2025
Ответ для75В
то у вас не сердце и самовнушение! от бифрена еще может сушить но оно дорогое и беспонтовое
Вам телефонограмма• 19 июля 2025
Ответ для75В
У меня не было проблем никаких, пропивала пару раз, но тогда это был иностранный какой-то фенибут.
Спросила у сестры, она пила именно Бифрен в прошлом году с магнием, тоже побочек не возникло.
Гуглю по противопоказаниям и побочкам Бифрена, тоже нигде не нахожу.
Если у вас проблемы по кардиологии, то спросите у своего врача, можно или нет.