Ненька наша• 24 июля в 18:19

Кто ест много фруктов?

Кто ест много фруктов и ягод, вы поправились или получили диабет или каким-то образом негативно отразилось на здоровье?
So_so• 24 июля в 18:21
Только на расходной статье бюджета
БезникаЯ• 24 июля в 18:21
Одна уже наелась салата 300 грм в сутки. Пожирнела на1 кг. Страшне
Звезда в шоке• 24 июля в 18:22
Отражается положительно
Марафетчица• 24 июля в 18:23
С чего бы это?
Я раньше их вообще почти не ела, а после беременности переклинило- ем каждый день и помногу.
Как от них вообще можно поправиться?
автор Ненька наша • 24 июля в 18:24
Ответ дляБезникаЯ
Просто много диетологов говорят, что фрукты и ягоды лучше исключить или же максимум 1 фрукт в день. Так как вред от них
автор Ненька наша • 24 июля в 18:24
Ответ дляЗвезда в шоке
Отражается положительно
Как именно?
автор Ненька наша • 24 июля в 18:24
Ответ дляМарафетчица
С чего бы это?
Как от них вообще можно поправиться?
Фруктоза, которая идет сразу в жир. Слышала не от одного врача, что от фруктов можно набрать быстрее чем от тортов
Броніки для Моніки• 24 июля в 18:25
Ответ дляНенька наша
Вред от таких диетологов)
Звезда в шоке• 24 июля в 18:25
Ответ дляНенька наша
Как именно?
Энергия и состояние кожи, пищеварение. Там очень много полезных веществ которые помогают клеткам бороться со стрессом и старением
Броніки для Моніки• 24 июля в 18:25
Ответ дляНенька наша
Та вы шо)
Ангелок з ріжками• 24 июля в 18:26
Знакомый лет 7 ел одни фрукты, а сейчас бросил. Не знаю почему, но думаю не очень хорошо это отразилось. По комплекции стал худее, чем когда ел все подряд.
Бараболька• 24 июля в 18:27
Вміст цукру в фруктах (крім винограду) - 8-15%. Так що нажерти діабет не вийде. Поправитись теж складно, з тої ж причини.
Пенек Возмездия• 24 июля в 18:27
Много для вас - это сколько ?
Звезда в шоке• 24 июля в 18:27
Ответ дляНенька наша
Фруктозы в яблоках наммного меньше чем в тортах. А в ягодах еще меньше
Пенек Возмездия• 24 июля в 18:27
Вам реально хочется есть много фруктов? Прям потребность организма?
Марафетчица• 24 июля в 18:27
Ответ дляНенька наша
Мля
Вы хоть сравните калорийность торта и фруктов. Я, когда худела, каждый день ела фрукты. И чудесно сбрасывала вес, просто считая калории.
Булку Дай• 24 июля в 18:28
Ответ дляНенька наша
Нужно немного прислушиваться к организму. Кому то норм овощи, кому то фрукты, кому то фрукты и нафиг не нужны. Я например не люблю их, и организм не оч воспринимает . Овощи, мясо, зелень ем.
Кусман Сиру• 24 июля в 18:28
Есть что-либо много, - всегда не ок. Норма должна быть. Но к диабету или есть склонность, или нет, и если что и может убить поджелудочную, то точно не фрукты, которые идут в виде дополнения к полноценному питанию.
Мамзелькіна• 24 июля в 18:28
Ем фрукты каждый день никогда не ограничиваю себя ем сколько хочу . Ограничиваю только сладкое и пищевой мусор
автор Ненька наша • 24 июля в 18:28
Ответ дляЗвезда в шоке
А как состояние кожи улучшилось? Так как опять врач говорил, что фрукты это просто сахар, поэтому кожа будет в прыщах и морщинах
Свій варік• 24 июля в 18:29
Ответ дляНенька наша
Ну то вам не на порадницю.
Тут люди не розуміють, що цукор шкідливий
Більше того -вважають, що фруктоза це і не цукор зовсім.
Марафетчица• 24 июля в 18:29
Ответ дляБроніки для Моніки
Вред от таких диетологов)
Ну им же деньги как-то надо зарабатывать. Никто не заплатит, за то, что все и так знают. Вот они и выстреливают, переодически, удивительным заявлениями.
автор Ненька наша • 24 июля в 18:29
Ответ дляПенек Возмездия
Много для вас - это сколько ?
Ну например 300 грамм ягод в день, +4-5 фруктов
автор Ненька наша • 24 июля в 18:30
Ответ дляПенек Возмездия
Фрукты и ягоды очень люблю, это да. Но ограничиваю насколько могу. А так ела бы килограмм
автор Ненька наша • 24 июля в 18:30
Ответ дляМарафетчица
Мля
Только фрукты или еще что-то ели?
Звезда в шоке• 24 июля в 18:31
Ответ дляНенька наша
Лол) про флавоноиды он не слышал видимо? Ну плотность, цвет, как раз морщинки менее видны.
Пуки-куки• 24 июля в 18:31
Ответ дляЗвезда в шоке
Та вы шо)
ГейТуда• 24 июля в 18:32
Коли починається сезон фруктів, я їм їх дуже багато і активно худну. Можу до липня скинути до 7% ваги. Бо в цей час я не їм інші солодощі.
Звезда в шоке• 24 июля в 18:33
Ответ дляПуки-куки
Та вы шо)
Да и есть исследования, что фрукты полезны для всех аспектов здоровья, реже рак и т.д. ну конечно в разумных пределах.
nutty• 24 июля в 18:33
За год 4 кг набрала, сбросить не могу