Ненька наша• 24 июля 2025
Кто ест много фруктов?
Кто ест много фруктов и ягод, вы поправились или получили диабет или каким-то образом негативно отразилось на здоровье?
Марафетчица• 24 июля 2025
Ответ дляНенька наша
Только фрукты или еще что-то ели?
Все ела, что вписывалось в дневной лимит. Никакие продукты не исключала, только регулировала количество. Вечером, после ужина, добирала весь дневной остаток фруктами.
Organic• 24 июля 2025
Я їм дуже багато ,десь 3 кг вдень,дуже люблю
На вазі ніяк не відображається
ГейТуда• 24 июля 2025
Ответ дляНенька наша
Фрукты и ягоды очень люблю, это да. Но ограничиваю насколько могу. А так ела бы килограмм
Поки ви з´їсте кілограм фруктів, ви ще щось зможете з´їсти?
Раніше були популярні яблучні дієти. Раз на тиждень 2 кг яблук і кефір.. Це вважалось розгрузочними днями.
Продавчиня кіз• 24 июля 2025
Ответ дляНенька наша
Фруктоза, которая идет сразу в жир. Слышала не от одного врача, что от фруктов можно набрать быстрее чем от тортов
Эти дебилы курсы прошли, сертификаты наштамповали, а вы их слушаете. Нельзя все говно из интернета смотреть и ему следовать.
Марафетчица• 24 июля 2025
Ответ дляnutty
Фруктоза
И что, что фруктоза? Это совсем не то количество, что бы оно было критическим. Ну вот если я буду пихаться булками с кремом, то поправлюсь. А если объедаюсь фруктами - то нет.
Пуки-куки• 24 июля 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Да и есть исследования, что фрукты полезны для всех аспектов здоровья, реже рак и т.д. ну конечно в разумных пределах.
Мне кажется, что все эти исследования заказные, чтобы расширять фруктовое потреб**дство. На вас деньги делают, и немалые.
Чумачечая Весна• 24 июля 2025
Ответ дляМарафетчица
Мля
Вы хоть сравните калорийность торта и фруктов. Я, когда худела, каждый день ела фрукты. И чудесно сбрасывала вес, просто считая калории.
Ну то автор може хсть по 2 кг полуниці і по цілому кавуну кожен дегь, звідкіля ви знаєте?
Губи з філером• 24 июля 2025
Ответ дляНенька наша
Чтобы набрать 1 грамм жира, надо съесть 600 грамм яблок примерно, или 3 кг персиков, 5 кг абрикос (в среднем, можно и до 10 кг в зависимости от сорта)... 1 грамм жира. Помогите врачу посчитать.
ВЫВсеВрете• 24 июля 2025
Ответ дляНенька наша
Просто много диетологов говорят, что фрукты и ягоды лучше исключить или же максимум 1 фрукт в день. Так как вред от них
Бедолаги диетологи. А вы все считаете? Никак невесту экономную выбрать не можете?))) Легче одеть чем прокормить этих баб, обжористые пошли))) автор, я уже дочитала до месте где вы девушка))
ГейТуда• 24 июля 2025
Ответ дляНенька наша
1000 г самих калорійних фруктів , бананів 900 ккал. яблук 500 ккал. =100г торта 500 ккал. Тортик це трансжири і сахар. Фрукти це клітковина, вітаміни, мінерали.
Уходя дверю не хлопать• 24 июля 2025
Ні, ніякого негативного впливу. Діабет 100% від фруктів та ягід не зʼявиться. Набрати вагу? Ну не знаю, хіба що щодня відро винограду треба зʼїдати
Чу Ча• 24 июля 2025
Ответ дляНенька наша
Їм зараз багато фруктів. Глюкоза стала меньш ніж до того.
Марафетчица• 24 июля 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
А, ну разве что
Ответ дляМарафетчица
Вы - нет, я - да. Мы здесь не о средней температуре по палате пишем, а каждая о себе
Синиця у спідниці• 24 июля 2025
Ответ дляМарафетчица
С чего бы это?
Я раньше их вообще почти не ела, а после беременности переклинило- ем каждый день и помногу.
Как от них вообще можно поправиться?
ну, єто фруктоза
Уходя дверю не хлопать• 24 июля 2025
Ответ дляНенька наша
А как состояние кожи улучшилось? Так как опять врач говорил, что фрукты это просто сахар, поэтому кожа будет в прыщах и морщинах
Мляяя , що це за лікар?! Мені іноді здається, що порадниці свої думки видають за думку лікаря, типу це не вони придумали, що так лікарі кажуть
Шукаю трусики• 24 июля 2025
Ответ дляНенька наша
Вы слышите звон, и не знаете где. Если вы едите 2 ведра, а сверху еще ведро фруктов, том вредно. А если я обед заменяю полностью фруктами, то я не поправляюсь, а худею. Потому что нет жиров и углеводов. Вот пол арбуза съела и наелась. Весь мой обед
А я нівроку• 24 июля 2025
Ответ дляnutty
За год 4 кг набрала, сбросить не могу
явно не от фруктов набрали
А я нівроку• 24 июля 2025
Ответ дляnutty
Вам виднее, конечно, вы же со мной живете и мне готовите
Ну так на вас влияет Мексика,ну штош?
Пенек Возмездия• 24 июля 2025
Ответ дляНенька наша
Ну например 300 грамм ягод в день, +4-5 фруктов
Это не много ягод.
А 4-5 фруктов это что имеется в виду? Разница то есть. Я ж не знаю можно вы 5 бананов легко приговариваете
Рекламама• 24 июля 2025
Неа))я раніше їла протягом кілька років на дієті щоб вага була 58-64, фруктів їла багато цілий рік в основному солодкі.Наоборот від цього гарний свіжий вигляд шкіра гарна
Ненька наша
• 24 июля 2025
Ответ дляШукаю трусики
Оо я тоже так думала делать. Но врач сказал категорически нет, так как поправлюсь больше, чем ела бы вареники
Ненька наша
• 24 июля 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Много фруктов в этом сезоне едят богачи
У меня свои
Ненька наша
• 24 июля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Это не много ягод.
Слива или груша, 2 персика, 2 абрикоса
Ненька наша
• 24 июля 2025
Ответ дляРекламама
Сахар в крови не поднялся?