Ненька наша• 24 июля в 18:19
Кто ест много фруктов?
Кто ест много фруктов и ягод, вы поправились или получили диабет или каким-то образом негативно отразилось на здоровье?
Марафетчица• 24 июля в 18:34
Ответ дляНенька наша
Только фрукты или еще что-то ели?
Все ела, что вписывалось в дневной лимит. Никакие продукты не исключала, только регулировала количество. Вечером, после ужина, добирала весь дневной остаток фруктами.
Organic• 24 июля в 18:34
Я їм дуже багато ,десь 3 кг вдень,дуже люблю
На вазі ніяк не відображається
ГейТуда• 24 июля в 18:34
Ответ дляНенька наша
Фрукты и ягоды очень люблю, это да. Но ограничиваю насколько могу. А так ела бы килограмм
Поки ви з´їсте кілограм фруктів, ви ще щось зможете з´їсти?
Раніше були популярні яблучні дієти. Раз на тиждень 2 кг яблук і кефір.. Це вважалось розгрузочними днями.
Продавчиня кіз• 24 июля в 18:35
Ответ дляНенька наша
Фруктоза, которая идет сразу в жир. Слышала не от одного врача, что от фруктов можно набрать быстрее чем от тортов
Эти дебилы курсы прошли, сертификаты наштамповали, а вы их слушаете. Нельзя все говно из интернета смотреть и ему следовать.
Марафетчица• 24 июля в 18:37
Ответ дляnutty
Фруктоза
И что, что фруктоза? Это совсем не то количество, что бы оно было критическим. Ну вот если я буду пихаться булками с кремом, то поправлюсь. А если объедаюсь фруктами - то нет.
Пуки-куки• 24 июля в 18:38
Ответ дляЗвезда в шоке
Да и есть исследования, что фрукты полезны для всех аспектов здоровья, реже рак и т.д. ну конечно в разумных пределах.
Мне кажется, что все эти исследования заказные, чтобы расширять фруктовое потреб**дство. На вас деньги делают, и немалые.
Чумачечая Весна• 24 июля в 18:39
Ответ дляМарафетчица
Мля
Вы хоть сравните калорийность торта и фруктов. Я, когда худела, каждый день ела фрукты. И чудесно сбрасывала вес, просто считая калории.
Ну то автор може хсть по 2 кг полуниці і по цілому кавуну кожен дегь, звідкіля ви знаєте?
Губи з філером• 24 июля в 18:40
Ответ дляНенька наша
Чтобы набрать 1 грамм жира, надо съесть 600 грамм яблок примерно, или 3 кг персиков, 5 кг абрикос (в среднем, можно и до 10 кг в зависимости от сорта)... 1 грамм жира. Помогите врачу посчитать.
ВЫВсеВрете• 24 июля в 18:40
Ответ дляНенька наша
Просто много диетологов говорят, что фрукты и ягоды лучше исключить или же максимум 1 фрукт в день. Так как вред от них
Бедолаги диетологи. А вы все считаете? Никак невесту экономную выбрать не можете?))) Легче одеть чем прокормить этих баб, обжористые пошли))) автор, я уже дочитала до месте где вы девушка))
ГейТуда• 24 июля в 18:42
Ответ дляНенька наша
1000 г самих калорійних фруктів , бананів 900 ккал. яблук 500 ккал. =100г торта 500 ккал. Тортик це трансжири і сахар. Фрукти це клітковина, вітаміни, мінерали.
Уходя дверю не хлопать• 24 июля в 18:43
Ні, ніякого негативного впливу. Діабет 100% від фруктів та ягід не зʼявиться. Набрати вагу? Ну не знаю, хіба що щодня відро винограду треба зʼїдати
Чу Ча• 24 июля в 18:43
Ответ дляНенька наша
Їм зараз багато фруктів. Глюкоза стала меньш ніж до того.
Марафетчица• 24 июля в 18:48
Ответ дляЧумачечая Весна
А, ну разве что
Ответ дляМарафетчица
Вы - нет, я - да. Мы здесь не о средней температуре по палате пишем, а каждая о себе
Синиця у спідниці• 24 июля в 18:51
Ответ дляМарафетчица
С чего бы это?
Я раньше их вообще почти не ела, а после беременности переклинило- ем каждый день и помногу.
Как от них вообще можно поправиться?
ну, єто фруктоза
Уходя дверю не хлопать• 24 июля в 18:55
Ответ дляНенька наша
А как состояние кожи улучшилось? Так как опять врач говорил, что фрукты это просто сахар, поэтому кожа будет в прыщах и морщинах
Мляяя , що це за лікар?! Мені іноді здається, що порадниці свої думки видають за думку лікаря, типу це не вони придумали, що так лікарі кажуть
Шукаю трусики• 24 июля в 19:15
Ответ дляНенька наша
Вы слышите звон, и не знаете где. Если вы едите 2 ведра, а сверху еще ведро фруктов, том вредно. А если я обед заменяю полностью фруктами, то я не поправляюсь, а худею. Потому что нет жиров и углеводов. Вот пол арбуза съела и наелась. Весь мой обед
А я нівроку• 24 июля в 19:24
Ответ дляnutty
За год 4 кг набрала, сбросить не могу
явно не от фруктов набрали
А я нівроку• 24 июля в 19:35
Ответ дляnutty
Вам виднее, конечно, вы же со мной живете и мне готовите
Ну так на вас влияет Мексика,ну штош?
Пенек Возмездия• 24 июля в 19:36
Ответ дляНенька наша
Ну например 300 грамм ягод в день, +4-5 фруктов
Это не много ягод.
А 4-5 фруктов это что имеется в виду? Разница то есть. Я ж не знаю можно вы 5 бананов легко приговариваете
Рекламама• 24 июля в 20:22
Неа))я раніше їла протягом кілька років на дієті щоб вага була 58-64, фруктів їла багато цілий рік в основному солодкі.Наоборот від цього гарний свіжий вигляд шкіра гарна
Ненька наша
• 24 июля в 23:52
Ответ дляШукаю трусики
Оо я тоже так думала делать. Но врач сказал категорически нет, так как поправлюсь больше, чем ела бы вареники
Ненька наша
• 24 июля в 23:52
Ответ дляпАлАвинкА
Много фруктов в этом сезоне едят богачи
У меня свои
Ненька наша
• 24 июля в 23:53
Ответ дляПенек Возмездия
Это не много ягод.
Слива или груша, 2 персика, 2 абрикоса
Ненька наша
• 24 июля в 23:53
Ответ дляРекламама
Сахар в крови не поднялся?