Джага-джага• 24 июля 2025
Рискнули бы поплавать на такой глубине?
Остров Grand Turk.
Там, где буйки, идет резкий срыв дна вниз буквально до 2 тыс. метров. Пишут, что вода резко становится очень холодной, как посреди океана.
Фото из сети Интернет.
Федорино Горе• 24 июля 2025
Главное, чтобы никто за ноги не кусал и подводные течения не сносили. А так было бы интересно)
ХаДиДиШь• 24 июля 2025
Я плохо плаваю, так что нет. Сразу мысли - а вдруг еще судорога ногу сведет от резкой смены температуры воды
ОбережнаЯ• 24 июля 2025
Поплавала бы. Интересно плыть и понимать сколько воды внизу. Я очень люблю плавать в открытом море, далеко от пляжа.
мегамоСГ• 24 июля 2025
Нет. Плавать умею, но у меня слабая выносливость, всегда должно быть дно под ногами
Джага-джага
• 24 июля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Бррр!
Мені навіть дивитися мотрошно.
И мне. Вроде как все равно ж останешься на поверхности, а под тобой до дна 2 км. Жуть
Галя-краля• 24 июля 2025
Мені норм. Я люблю плавати далеко. Тільки ж хто там випустить за буйки - одразу рятувальники прикатають рятувати.
Морская свинка• 24 июля 2025
Ответ дляМайданщица
а какая разница? что 2 м что 2 км
Да конечно. Вам все равно, что пройти по бровке, что по краю дома?
Простоваля• 24 июля 2025
Какая разница сколько глубины, в 10м и 100м можно утонуть одинаково. У меня был страх глубины, после того как плавала с маской в Турции в 3 метровом бассейне страх ушел. Ты или утонешь или нет😂
Джага-джага
• 24 июля 2025
Ответ дляМайданщица
а какая разница? что 2 м что 2 км
В том и дело, что разницы нет. Но психологически 2 км страшнее
Джага-джага
• 24 июля 2025
Ответ дляПростоваля
Это да) Но меня пугает этот резкий обрыв вниз без дна)
Без комплексів• 24 июля 2025
Капец, если бы тонула, то не открывала бы глаза. Долго находится в состоянии страха…та лучше бы сразу утонуть. Фу, какой ужас.
Джага-джага
• 24 июля 2025
Ответ дляБез комплексів
Я об этом не подумала 😅 Что если тонуть, то вниз ооооочень долго. Жесть
Джага-джага
• 24 июля 2025
Ответ дляТишком нишком
Низа что. А какая там статистика кстати. Бывают жертвы?
Оф. статистики нет.
Цідило правди• 24 июля 2025
Ответ дляnutty
А, не, вру. В Мертвом море ’плавала’ 🤣
в Мертвом море кстати тоже тонули и утонули люди.
Хотя я не представляю как, ты ж там как поплавок висишь)
Цідило правди• 24 июля 2025
Ответ дляДжага-джага
а если 3 метра - что это в таком случае меняет?)
бибизяна• 24 июля 2025
А какая это страна?
По теме : я нет!
Мне надо понимать, что я могу встать на дно , в случае чего)))
По теме : я нет!