З царем в голові• 24 июля в 20:49

Какого цвета выбрать наряд на свадьбу ? Буду гостей.

Результат:
вже голосів: 32
24 (75%) Синий
8 (25%) Красный
tori35• 24 июля в 21:08
Ответ дляЗ царем в голові
Я не люблю платья. Я хочу на свадьбе плясать от души , ноги задирать .
Автор ваш ник говорит сам за себя .Я думала это прикол ,а оказалось серьезно хотите в этом на свадьбу .Точно с царем в головi🤦🏻
Патриоточка• 24 июля в 21:15
Ответ дляЗ царем в голові
так вы в этом халате запутаетесь и задушите еще 5 гостей.
Кузякин• 24 июля в 21:15
Зайдите пожалуйста в мою тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3744019
Я не в теме• 24 июля в 21:15
Ответ дляЗ царем в голові
154 см , 68 кг.
А до куди вам буде сорочка? Чи як її назвати
Зараз на дієті• 24 июля в 21:16
Ответ дляЗ царем в голові
Тогда один хрен в чем ноги задирать. Берите любой, хуже не будет.
Дай подивлюся• 24 июля в 21:17
Ответ дляЗ царем в голові
154 см , 68 кг.
А можно штаны от красного, а верх от синего? Безумство должно быть фееричным.
Едимнаморе• 24 июля в 21:22
Червоний жеж. ’Згоріла клуня, гори і хата’. Синій недостатньо нахабний.
Душа компанії• 24 июля в 21:44
Ответ дляЗ царем в голові
154 см , 68 кг.
ого
Зажуженная Жужжа• 24 июля в 21:45
Ответ дляЗ царем в голові
Такие нравятся ,но они на каждый день
Можна взяти штани як на другому фото і однотонний світлий топ, наприклад молочного кольору і тканину шовковисту, щоб більш нарядно було.
Який формат весілля, дуже пишне та пафосне буде святкування? Ви близька родичка чи подружка? Може і не треба нічого супер-нарядного?
Встидаюся запитать• 24 июля в 22:25
Это не нарядные вещи. Это домашнее или курортное.
Анчо Ус• 25 июля в 12:46
Ответ дляПатриоточка
а вы не токсик?
вам ЭТо недостаточно нарядное?! )
Недостаточно нарядное и вся делюсь , что написали сверху - это разные вещи