Та легко!• Изменено 25 июля 2025
Если бы можно было получить в подарок только одну вещь, чтобы вы выбрали?
При условии, что все в общем-то есть, а в шкафах особо места нет)
Результат:
вже голосів:
35 (46.05%)
пуховик
12 (15.79%)
тыц
9 (11.84%)
набор трусов
8 (10.53%)
кулон
5 (6.58%)
серебряное кольцо
4 (5.26%)
летний домашний костюм
2 (2.63%)
кофту (кардиган)
1 (1.32%)
рубашку
0 (0%)
свитер
Ку ка ку ка ку• 25 июля 2025
конечно то что подороже. так что продала бы пуховик и купила и набор трусов, и рубашку, и костюмчик
Та легко!
• 25 июля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну его ещё продать надо...
Ку ка ку ка ку• 25 июля 2025
Ответ дляТа легко!
Ну его ещё продать надо...
пфффффф, изи
если это подарок то не нужно ведь за ценой гнаться, чуть скинуть и на ЛОХе улетит в сезон
ТебеОноНадось• 25 июля 2025
Ответ дляЗаліковий троль
В сенсі? Я купуватиму свій розмір
Якщо сама собі купувати, то не бачу сенсу в опитуванні. Можна придбати що завгодно, що хочеться, а не речі зі списку непотрібних речей
Амира Насралла• 25 июля 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Деньги.
всё верно.
Старая еврейская поговорка: ’Если тебе предлагают подарок на выбор, всегда берите деньгами’
Та легко!
• 25 июля 2025
Ответ дляАмира Насралла
всё верно.
не предлагают тут деньги))
Освічую темряву• 25 июля 2025
Ответ дляТа легко!
не предлагают тут деньги))
Кольцо, можно потом на серёжки переплавить