Пожмаковна• 26 июля в 13:55
Что купили нового? Хвастаемся
Скорая помощь• 26 июля в 14:00
Ответ дляШопингмонстр
Купили Лексус. Были разные, но такой ещё не было.
О, покажите, пожалуйста.
Плету интриги• 26 июля в 14:01
Мультипечь Тефаль - прикольная вещь, беспроводной пылесос Филиппс
Шопингмонстр• 26 июля в 14:03
Ответ дляСкорая помощь
О, покажите, пожалуйста.
Если не забуду, покажу. Я сейчас в Италии, а машина в гараже в Канаде.
миссДавеча• 26 июля в 14:06
Ответ дляВишня на торті
Кавун 8 кг.
І як? Смачний? Вчора два кавуна купили, один на базарі, інший в Варусі. Обидва пішли у смітник.
Уравнобешенная• 26 июля в 14:08
Годинник Galaxy watch8, бо старий накрився після басейну. Йому вже 6 років було. Подушки в Jysk. Ще думаю над кавомашиною
Уравнобешенная• 26 июля в 14:09
Ответ длямиссДавеча
Я вже декілька раз купувала Вогник (в новусі, і на базарі). Дуже смачні, головне щоб прив´вявшим не був
Грушки-яблочки• 26 июля в 14:10
Редиска Я• 26 июля в 14:11
Ответ дляГрушки-яблочки
На море собираемся) аквашузы купила, дочке 2 купальника и себе 1
Гарного відпочинку! Куди збираєтесь? Я минулого року донці в Чорногорії аквашузи придбала - не знадобилися 🤷♀️
Скорая помощь• 26 июля в 14:11
Ответ длямиссДавеча
Я уже вторую неделю ем каждый день. Очень вкусные.
Грушки-яблочки• 26 июля в 14:13
Ответ дляРедиска Я
Спасибо) В Грецию, там морских ежей много. Посмотрим понадобятся или нет, я дешевые на алиэкспрес покупала
Редиска Я• 26 июля в 14:14
Ответ дляГрушки-яблочки
От і нас налякали, що їх багато в Чорногорії. Але не було і 99% людей там без коралок на пляжі
Вишня на торті• 26 июля в 14:18
Ответ длямиссДавеча
Ми з машини купуємо, наші місцеві, миколаївські.
Так, смачний. Солодкий і гарно дозрілий.
Почекуха• 26 июля в 14:18
Ответ дляУсміхайлик
фото
Удобно в таких тапочках? Тоже смотрела на похожие.
Почекуха• 26 июля в 14:19
Ответ дляПетриківна
Набрала всій родині біркенштоків на пляж , досить зручні
Что это такое?)) может и мне надо))
П´яна вишня• 26 июля в 14:54
Ответ дляРедиска Я
Ліфон, до нього 2 труселів комплектом і ще один ліфон.
я не знаю почему, но меня покупка нового белья нижнего намного больше радует, чем покупка чего-то более габаритного или дорого)))
П´яна вишня• 26 июля в 14:56
Ответ дляГрушки-яблочки
понадобятся)
Редиска Я• 26 июля в 14:57
Ответ дляП´яна вишня
Я теж люблю гарну білизну. Давненько не купляла, все більше базову носила. А тут вирішила що треба щось з мереживом