Локшина на вухах• Изменено 25 июля 2025

Разочарование в дорогом нижнем белье у кого было?

Накипело.
Покупала в марте комплект в одном сетевом известном магазине в Одессе. Бюстгальтер около 4 тыс и 3 трусов к нему по 1500. Со скидкой в 8 вложилась. Носила да, часто. В итоге сегодня вылезла косточка, хотя стирала в сумке для стирки, вижу крючок отпал на поясе лифа. В одних трусах резинки вылезли, и во всех ластовица значительно посветлела. На фоне яркого цвета латовица выцвела.
Разве может такое дорогое белье за полгода так износиться? Первый раз в жизни позволила себе шикануть на днюху, визуально красивое, и настроение получила, очень хотела его.
Развесила белье на сушилку и сижу букой.
Спасибо консультантам, повелась на ’носится годами’. Выходит не сильно и отличается такое дорогое белье от среднего сегмента.
Были ли у вас похожие ситуации?
tarveldy• 25 июля 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну давайте логически. Трусы за 50 грн и за 1500 ну никак не могут быть одинаковыми.
Иначе никто б не покупал.
Но я думала и правда трусы годами носятся за эти деньги
Труси роками не носяться, навіть дуже дорогі . Їх вдягають на піхву, в живої жінки є виділення, будь яка тканина буде псуватися з часом
Бурундучиха• 25 июля 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
5 лет вы трусы носите? А как это? Ластовица выстирывается же
Как вариант - тонкие ежедневные прокладки. Трусы не меняют внешнего вида
Кофр для ноги• 25 июля 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Та нє, моя найдородча це анабель арто, то ліфчики і труси найкраще що я пробувала. Варто переплатити
А мені їх бюсти як збруя , дуже незручні. Труси, так , нормальні
Кружите меня,кружите• 25 июля 2025
Ответ дляМалая еще та
трогала трусы за 9 тыс
наверное я чего то не понимаю
ну трусы как трусы
но трусы почти за 10 тыс - для меня лично шок
я люблю лідловську Есмару, якої тут на кідстафі повно, коли беремо в наш магазин на продаж, вигрібаю все що мого розміру та дівчат усіх подруг зову, всі знають якість

коли бува таке .що нема, то купляю тут на кідстафі у дівчат саме есмару) скільки пробувала інших - ціна може бути вище, якість така сама, не бачу сенсу викидати купу грошей
Кружите меня,кружите• 25 июля 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Иначе никто б не покупал.
то ви торгівлею не займаєтесь) не знаєте яка буває собівартість
автор Локшина на вухах • 25 июля 2025
Ответ дляtarveldy
Тут пишут годами носят, видимо это со мной что-то не то
Укр_жіночка• 25 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
У мене теж 75В. Не підійшла ні одна модель. Я припускаю думку, що можливо для великих обьемів та грудей, ця вікторія сідає класно, а саме на малий бюст, вона не сидить. Труси от їх багато різні, а мені всі вони як базару барабашова. Теж я їх красу незацінила.
у меня 85С тоже не подходят ,люблю немецкий Триумф , может не такие романтик модели, но качество купальников и лифчиков хорошее
Бурундучиха• 25 июля 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Ажур..
Трусы годами? И хотите сказать резинки не вылезли и ластовица не стала светлее?
Не-а
Но ношу только в теплое время года и под платья / юбки, не брюки. Кружево и всё остальное в идеале
Замурмишка• 25 июля 2025
Ответ дляМалая еще та
только с пумовскими такое было
больше ни у одних с ластовицей ничего не было
А вы ежедневкм клеите? Ну не верю что без оных ластовице останется в идеале на 5 лет.
Малая еще та• 25 июля 2025
Ответ дляЗамурмишка
нет, не клею
Мусик Пусик• 25 июля 2025
Ответ дляtarveldy
Вот я умом не могу допереть как на выделения люди покупают трусы за несколько тысяч гривен.... Выделения одинаково портят их. Им все равно, они стоят 100 грн
или 10 000 грн.
Зараз на дієті• 25 июля 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
На 80% от 4 тыс это не 300 грн же себестоимость
Иначе что говорить о Бразилии ябра, Инимиссими и Клео)) 100 грн красная цена?)
Доречі у інтімімімі такрж є вдалі моделі і не вдалі. Трое трусів, купувала у них по пропозиції на скидках, так всі ці троє після першого прання почало торочитися кружево та нитки Такого я точно не очікувала. А от інша модель, то вже 2 роки і як нові, ніде ні ниточка не розпустилась ні колір не змінився. І ще клео кркжевні у мене всі гарно носилтсь, викидала бо просто вже набридли.
tarveldy• 25 июля 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Я теж роками ношу )))на даний момент пар 50, і ще 5 шт. їде (шкарпетки і трусєля то моя слабкість) скільки раз на рік я вдіну певну пару?
tarveldy• 25 июля 2025
Ответ дляМусик Пусик
или 10 000 грн.
Хз .. люди завжди намагаються перемогти природу, фізику і хімію
Зараз на дієті• 25 июля 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Ажур..
Не у всих проблема з виїданням кольору ластовиці. Якщо кружево не полізло і не провтикати з початком/ кінцем місячних то нічого тій ластовиці не буде.
Мусик Пусик• 25 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Напишите в каких дорогих трусах (марка) выделения не разъедают цвет на ластовице?
Интересно какую марку боятся выделения)))
Потому что насколько я знаю (наблюдаю всю жизнь) выделениям все равно за сколько тысяч трусы портить.
автор Локшина на вухах • 25 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Дело не в выделения. А элементарной даже стирке.
На одних сейчас смотрю ластовица покашлатилась
Мусик Пусик• 25 июля 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Во многих трусах за 1500 грн нитки полезут точно также как и за 150. Про кружево молчу.
автор Локшина на вухах • 25 июля 2025
Ответ дляМусик Пусик
Ну я думала не полезут
Раз премиум качество.
А по сути, у меня обычные Клео относились дольше
Мусик Пусик• 25 июля 2025
Ответ дляtarveldy
А мужу не надоедает столько одинаковых трусов? Без стеба, просто интересно.
У меня пар 10 в носке, потом обновляю. Потому что 50 как-то много вроде.
Но я тоже трусики люблю)
Копуша• 25 июля 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Я заходила в Агент Провокатор тоже трогала комплекты за 20 тыс) ну красиво, волнительно. Но мне страшно бы было даже носить такое дорогое))
Понимаете, если женщина может себе позволить купить Агент, она не купит один лифт, одни трусы и будет носить их годами. Она купит 20 комплектов и будет менять. Или купит пару для особых случаев. У Вас был один бюстгальтер и три пары трусов, которые Вы носили изо дня в день.
автор Локшина на вухах • 25 июля 2025
Ответ дляКопуша
Ну не прям каждый день.
У меня же ещё есть белье.
Бюст да, 3 раза в неделю надела и в стирку. И по 1 трусы каждый день
Если посчитать с марта, то одни трусы 1 раз в неделю. Не так уж и много
Зараз на дієті• 25 июля 2025
Ответ дляМусик Пусик
Тут не в трусах справа. А у виділенеях в їх PH. Якшо кислі то звісно буде виїдати все. Плюсом йде набір бактерій набутий під час досвіду статевого життя в туж формулу виділень і як результат виділення виїдають ластовиння. Молочниця і т.д. якщо все ок,то нічого там не виїдається
Зараз на дієті• 25 июля 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
То не якісна тканина! Як на мене це свідчить про низьку собівартість та не якісну тканину.
автор Локшина на вухах • 25 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Почему в других трусах у меня такого нет? Клео, интимиссими
А именно в этих троих ластовица стала выстиранной
Не клеится как-то логика
Мусик Пусик• 25 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Вообщем девочки пытаются сами себя убедить что трусы за 1500 и дороже это волшебные трусы ))) ну ладно)))
автор Локшина на вухах • 25 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Ну вот як вона може бути не якісна за 1500? В голову не лезет. Это же Бренд.
Франция кружево и ткань
Зараз на дієті• 25 июля 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну я думала не полезут
Раз премиум качество.
Незнаю як звраз у них з якісттю, а раніше ні одні кружевні клео у мене не розлізлись.
Контрольница• 25 июля 2025
Ношу жасмін і не парюсь. Намагаюсь прати руками
Дуже дорогу білизну не купувала ніколи
So_so• 25 июля 2025
Стираю руками, тогда дольше сохраняет вид белье. Обычное для ежедневной носки, в машинке.