Локшина на вухах• Изменено 25 июля в 18:05

Разочарование в дорогом нижнем белье у кого было?

Накипело.
Покупала в марте комплект в одном сетевом известном магазине в Одессе. Бюстгальтер около 4 тыс и 3 трусов к нему по 1500. Со скидкой в 8 вложилась. Носила да, часто. В итоге сегодня вылезла косточка, хотя стирала в сумке для стирки, вижу крючок отпал на поясе лифа. В одних трусах резинки вылезли, и во всех ластовица значительно посветлела. На фоне яркого цвета латовица выцвела.
Разве может такое дорогое белье за полгода так износиться? Первый раз в жизни позволила себе шикануть на днюху, визуально красивое, и настроение получила, очень хотела его.
Развесила белье на сушилку и сижу букой.
Спасибо консультантам, повелась на ’носится годами’. Выходит не сильно и отличается такое дорогое белье от среднего сегмента.
Были ли у вас похожие ситуации?
Зараз на дієті• 25 июля в 18:40
Ответ дляЛокшина на вухах
Почему в других трусах у меня такого нет? Клео, интимиссими
А именно в этих троих ластовица стала выстиранной
Не клеится как-то логика
Так ми ж ніби вияснили, що саме ці що ви купили, неякісні, якшо тканина. Ще й катишками пішла..
автор Локшина на вухах • 25 июля в 18:41
Ответ дляSo_so
Стираю руками, тогда дольше сохраняет вид белье. Обычное для ежедневной носки, в машинке.
Наоборот. Руками вы трете ластовицу. А в сумочке для стирки белья нет трения и оно само там отстирывается.
Проводила эксперимент както на 2х одинаковых трусах
Зараз на дієті• 25 июля в 18:41
Ответ дляМусик Пусик
Вообщем девочки пытаются сами себя убедить что трусы за 1500 и дороже это волшебные трусы ))) ну ладно)))
Ви навкосяк читаєте? Моя відповідь була не про ціну трусів, а про те чого так може бути.
Ответ дляЗараз на дієті
Ну про выделения если говорить. Они одинаковые же, но другие трусы за полгода сохранились лучше
Зараз на дієті• 25 июля в 18:42
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну вот як вона може бути не якісна за 1500? В голову не лезет. Это же Бренд.
Франция кружево и ткань
А як може бути якісним, якшо вони скатались? Коли якісні матеріали, тт не буде всього того, що ви описали
автор Локшина на вухах • 25 июля в 18:43
Ответ дляЗараз на дієті
Ну у меня в голове не помещается. Как так хлопок на трусах за 1500 хуже чем на трусах за 500
Кудряшка Сью• 25 июля в 18:44
Ответ дляПасхальний тролік
я теж не розумію повального божевілля щодо Вікторії.
Единственные купальники, которые у меня выгорели ето Виктория сикрет. Даже с Али в купальников качество круче.
Зараз на дієті• 25 июля в 18:45
Ответ дляЛокшина на вухах
Так само як напиклад є 2 футболки, хлопкові. Після першого прання у однієї перекручуються бокові шви і вигляд жахливий. А інша і 200 прань витримає і нічогр не перекрутиться
ОйЙой• 25 июля в 18:45
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну давайте логически. Трусы за 50 грн и за 1500 ну никак не могут быть одинаковыми.
Иначе никто б не покупал.
Но я думала и правда трусы годами носятся за эти деньги
Дивіться, на Кідстафі продають набір 5трусів Есмара за 380 грн. Їх ціна у Лідл була 2,99 євро. Так це навіть не магазин, жодних витрат у вигляді оренди, зпл продавцю, складських витрат, податків. Переслати в Україну з Німеччини не дорожче 1,5 євро/кг. Яка вага такого набору? Грам 250?
Тепер рахуйте собівартість і прибуток.
В Україні нема бізнесу і бізнесменів, є торгаші, які роблять гроші з повітря. Тому і ціни такі.
Контрольница• 25 июля в 18:46
Ответ дляЛокшина на вухах
Вот хоть бери и фотографируй) вот сижу и нет выделений на белье. Не у всех они одинаковые
А на счет того, что в одних сильнее выцвело. Так вы же сами написали, что много их носили и часто
автор Локшина на вухах • 25 июля в 18:47
Ответ дляКонтрольница
Не у всех. Но если у меня 10 трусов ,то выделения должны были повлиять на все трусы. А не выборочно. Везде хлопок ластовица.
Поэтому мда. Качество так себе трусов за 1500
Миззери• 25 июля в 18:47
Я покупала купальник , год назад
На море была 2 недели и 1 неделю и еще лиф был на смену и выцвел лиф!! Вот как? За такой короткий срок
Контрольница• 25 июля в 18:48
Ответ дляЛокшина на вухах
Так если вы те трусики надеваете раз в неделю в спортзал, а с кружевных не вылазили. Вот и результат
Миззери• 25 июля в 18:48
Ответ дляМовчу, але хочу
Та нє, моя найдородча це анабель арто, то ліфчики і труси найкраще що я пробувала. Варто переплатити
Ну вот купальник у меня выцвел их за 3 недели сильно не ежедневного пользования
автор Локшина на вухах • 25 июля в 18:49
Ответ дляЗараз на дієті
У меня есть довольно дорогие вещи. Работала няней и мать ребёнка мне дарила одетые 3 разв вещи. Цена одной футболки 3-4 тыс. Обычная чёрная хлопковая. Но она не выстиралась за 4 лета, ни стрелочки. А колинз на сезон хватает. Перекручиваются швы, мелкие дырочки. Поэтому и думала,что дороже вещь то и качество лучше. Но с бельем не повезло
ПешитеБесАшипок• 25 июля в 18:56
Ответ дляЛокшина на вухах
Иначе никто б не покупал.
У меня есть несколько штук Жасмин, им лет по 5 наверно. Некоторые ношу только летом, потому что светлые. Остальные круглый год. Так вот реально они в отличном состоянии. Правда и трусов у меня больше двух десятков... Но все равно это качество. А вот последние пару лет что лифчики что трусы качество очень слабо. Виктория сикрет говно редкостное. Дочке брала, вид потеряли за пару стирок.
автор Локшина на вухах • 25 июля в 18:57
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да, я в Жасмине тоже разочаровалась. Испортились.
Зараз на дієті• 25 июля в 18:59
Ответ дляЛокшина на вухах
Це не якісний хлопок. Для того,щоб футболка не перекручувалась, потрібно ще у стані тканини цей хлопок прати, витягувати, сушити, знову прати, витягувати сушити. Там ціла технологія, цілий цикл і в цьому процесі хлопок ’ сідає’ прои правильному процесі, тоді виріб буде носиться, пратися якісно. А коли еконрмлять на циклі обробки хлопку, шиють з нього футболку тоді цей цикл продовжується у вашій пральній машинці, і після декількох стірок вигляд футболок стає витягнутим, перекошеним. Підриємсво яке відшиває з таких тканин, добряче економить на собівартості виробу. І головне, не завжди з першого виду модна побачити, що після першого прання тій футболці вилізуть очі.
автор Локшина на вухах • 25 июля в 19:00
Ответ дляЗараз на дієті
Спасибо, что пояснили, не знала этого. Много какие футболки перекручены.
Білка в колесі• 25 июля в 19:01
Ответ дляПасхальний тролік
Оно ужасного качества.
Лет 10 назад были популярны их купальники. Я первый раз оказавшись в США, зашла в их магазин и офигела от качества белья. Какой то дешманский ужас. Про купальники сказать ничего не могу, до них дело не дошло.
автор Локшина на вухах • 25 июля в 19:02
Ответ дляБілка в колесі
Оно ужасного качества.
А я любила их трусы ’чики’ 5 за 25у.е
Отлично носились, лучше Клео и Жасмин.
Но сейчас не знаю, я лет 10 назад и покупала
Білка в колесі• 25 июля в 19:04
Я когда то часто покупала Lauma. Оно было по качеству супер.
Сумка з негодою• 25 июля в 19:13
Подарували мені бюст якійсь дуже фірмовий за 200 євро. Груди великі, а лямки маленькі і тисне. Віддала доньці (розмір підійшов), то без нарікань, їй зручно. Мені більше підійшли українські Ангела і Еліта. Ще й мінімайзери і один ноунейм турецький. Бо широкі лямки... Якість -+ однакова скрізь, кісточки ще не вилізли. На еліті на 3-5 рік вилазять, але інколи не в спецмішочку прала.
Труси еліта і якісь в Просторі за 175 грн купила. Мені норм. Нема плям знизу й довго колір на ластовиці
Два-три тижні і фсьо• 25 июля в 19:16
а что за марка?...я покупаю интимисси меня устраивает качество, трусы как вы писали ношу годами, но у меня их много одни не занашиваю...единственно бежевые бюсты у них плохие-теряют вид
Марічка• 25 июля в 19:18
Ответ дляЛокшина на вухах
Иначе никто б не покупал.
Разница в дизайне ,а не в износостойкости

Лично я могу потратиться только на лифчик (15-25€),а трусы недорогие
Сиренькая• 25 июля в 19:32
Ответ дляЛокшина на вухах
Иначе никто б не покупал.
Могут и покупают, так же, как и вы
Ля-ля-ля• 25 июля в 23:53
Лежаби - лучшее белье. Стираю в стиралке. Вначале руками, потом забила. Рекомендую всем.
Если вы прожили жизнь, и в вашей жизни не было Лежаби - то вы прожили зря.
МояХатаЗкраю• 26 июля в 01:50
Ответ дляМусик Пусик
так, це тільки у вас чарівні труси саме за 100 грн, які прослужили 5 років, а от труси за 1500грн більше року служити не можуть
tarveldy• 27 июля в 08:29
Ответ дляМусик Пусик
А мужу не надоедает столько одинаковых трусов? Без стеба, просто интересно.
У меня пар 10 в носке, потом обновляю. Потому что 50 как-то много вроде.
Но я тоже трусики люблю)
Хз, не скаржився
tarveldy• 27 июля в 08:34
Ответ дляЗараз на дієті
Таке може собі дозволити лише дуже дорогі бренди з невеликими тиражами