Любви вам!• 25 июля 2025
Если мужчина сильно хочет
Это хорошо или плохо ? Рядом сидит и трясется от желания , все стоит когда только увидел меня ( я проверяла !😁)
Теряется , глаза прячет ))
Взрослый мужчина между прочим и для меня это странная реакция .
Теряется , глаза прячет ))
Как_б_не_так• 25 июля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Трястись і чекати, поки заслужить..
Аж жалко мужичёнку((( трясётся как цуцик, а баба одной рукой на Советчице сидит, другой его пипку поглаживает.
Любви вам!
• 25 июля 2025
Ответ дляБорщичок
Скорее всего падает уровень сахара в крови
После поцелуя ?
Как_б_не_так• 25 июля 2025
Ответ дляАпель-синка
Странные реакции, ни у кого такого не было, никого не трясло, тьфу-тьфу-тьфу. Может у него эпилепсия?
Автор пока выберет и проверит, у него и припадок с выбросом слюней может случится.
Хочу на Балі• 25 июля 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Ну трясется , так как замерзают люди . Хз может выброс адреналина )) я такое тоже впервые встречаю
Может на отходняках так трИсёт. Вы там поаккуратнее. Трясучка в любом случае что-то нездоровое
Снегопадка• 25 июля 2025
Ответ дляКак_б_не_так
А Вы его не выбрали, я так понимаю?
Не заслужил пока
Как_б_не_так• 25 июля 2025
Ответ дляСнегопадка
Не заслужил пока
Автор на вопрос о своём выборе ответить не в силах)))
Троль обыкновенный.
Не цілуюсь з бодуна• 25 июля 2025
Ответ дляАпель-синка
Бывает такое. Просто от вас никого не трясло)
Больше в молодом возрасте, до 27, и если мало секса или долго не было, и объект (девушку) встретил именно очень в его вкусе, может влюбился даже.
Апель-синка• 25 июля 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Да и слава богу, что не трясло. Зачем мне припадочные с трясучкой?
ЯблокоРаздора• 25 июля 2025
Ответ дляЛюбви вам!
В машине сидели , целовались , смотрю он трясется весь 😁😁 спрашиваю что случилось , говорит холодно стало 😄
Жара на дворе )
Может у него теплообмен нарушен и ему всегда холодно? Автор, не преувеличивайте, ато вы насочиняете сейчас...