Бджолина королева• 25 июля 2025
С какими побочными эффектами вы столкнулись при приёме противотревожных?
Гомосноб• 25 июля 2025
Була як удав спокійна, сама собі ржала.Чоловік та діти’ мамо що їсти’’ ,’де мої труси’, тощо.Я на розслабоні- та йдіть до біса.
Перестала пити
Мусик Пусик• 25 июля 2025
Так разное люди принимают. У меня отёки были сильные поначалу и аппетит сильный, так что в первый месяц кило 3-4 навела с непривычки. Ещё голова по утрам кружилась от одной из таблеток. И вечером просто вырубало в сон, как выключатели шелкнули (но это даже и хорошо, хоть начала высыпаться).