Однозначная• Изменено 25 июля в 19:58
Кто разлюбил своего мужа/ мужчину, но не уходит, почему вы остаетесь в этих
Отношениях?
Люблю кетчуп• 25 июля в 20:01
Нам удобно вместе, и пока н кто из нас не нашел новую любовь,будем жить вместе
Показушница• 25 июля в 20:02
Мы уже не говорим о любви, нам норм вместе, притерлись, начинать всё снова не хотим.
Білка в колесі• 25 июля в 20:04
Ответ дляЗнаю бакси
А почему женщина, особенно если с детьми, должна куда-то уходить?
Потому что квартира «ИВО»
Однозначная
• 25 июля в 20:04
Ответ дляЗнаю бакси
Всю жизнь прожить с мужчиной которого ты не любишь? Не знаю конечно каждому своё, но мне кажется можно встретить своего человека в любом возрасте
Знаю бакси• 25 июля в 20:05
Ответ дляБілка в колесі
Потому что квартира «ИВО»
С чего вы это взяли?
Знаю бакси• 25 июля в 20:06
Ответ дляОднозначная
Так не живите. Живёте то именно вы, раз вас такие проблемы волнуют
Хома з пастою• 25 июля в 20:06
Ответ дляОднозначная
Не так то просто уйти когда многое связывает
Любовь это клей, которая помогает встретится и приклеится
А семья, дети, общие друзья, жилье, быт - это цемент
Love_Love_Love_• 25 июля в 20:07
Ответ дляОднозначная
Тут для багатьох « свой человек» це той кому можна сісти на шию, лиш би був кусок хліба, пофіг та любов
Янгол в камуфляжі• 25 июля в 20:08
Я не могу сказать, что разлюбила совсем. Я испытываю к нему симпатию, эмпатию, сострадание, он , в конце концов, знает меня лучше родной матери.
В 38 лет начать все сначала, начав искать новую любовь? Просто потому что нет бабочек в животе и прежнего влечения? Нууу... Такое себе.
Однозначная
• 25 июля в 20:08
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Понимаю, а с другой стороны вы молодая)))
Янгол в камуфляжі• 25 июля в 20:09
Ответ дляОднозначная
Была лет 10 назад) Ну, не старая, конечно, но, все равно, 12 лет вместе, все налажено, а тут в омут с головой)
Ацетилсалициловая кислота• 25 июля в 20:09
Ответ дляОднозначная
И где его искать? А еще у него будут бывшие жены, дети, алименты и какие-то приывчки
Кинг-Конгша• 25 июля в 20:22
Помощь с детьми. Причем физическая - отвезти, привезти, побыть пока я в отъезде.
Пробовали разъехаться, но я чуть не сдохла все на себе тянуть, работа-дом-кружки-магазины и ни минутки на себя. Сейчас работа, спорт, отдых с подружками, есть возможность время уделить каждому ребенку, а не всем сразу потому что не разорвешься.
Жить «для детей» это конечно утопия, никогда этого не понимала.и не одобряла, но жизнь вносит свои коррективы.
Пи Пи Пилюля• 25 июля в 20:24
Ответ дляОднозначная
Мне 47 так и не встретила
Однозначная
• 25 июля в 20:24
Ответ дляКинг-Конгша
Да понимаю, у меня мама в мои лет 15 сказала мне что из-за меня испортила себе жизнь и жила с этим козлом ( папой) из-за меня
Ms. Dolly• 25 июля в 20:24
Ответ дляОднозначная
каждый любит по своему, это не всегда яркие чувства как в романах,...у кото-то любовь это привязаность, или просто сидеть рядом на диване плечо к плечу, или просто нужно присутсвие другого человека, потому что без него будет пустота в доме....я наоборот не понимаю искателей чувств
Кинг-Конгша• 25 июля в 20:27
Ответ дляОднозначная
Я маме своей тоже говорила, чтоб она разводилась, что у нее вся жизнь впереди. А теперь вот сама. Но я почти год жила сама с детьми, другая страна, нет никакой помощи, я выжатая, срывалась на детей. На данный момент выбрала другой сценарий, где я могу найти время на себя, меня это восстанавливает и поддерживает
Котики-муркотики• 25 июля в 20:28
Ответ дляЗадираю носа
Выгодно. Он то любит.
Он в плюсе
Она в минусе
Котики-муркотики• 25 июля в 20:29
Ответ дляХома з пастою
Друзья, быт??
На кону единственная жизнь
Ms. Dolly• 25 июля в 20:29
Ответ дляОднозначная
простите но ваша мама такими мыслями портила жизнь вам,ему,и себе...но не факт что она бы улучшила свою жизнь....есть кстати люди, вечно жалующие на мужей ,жен, вечно им кто-то виноват, но продолжают жить дальше
Ms. Dolly• 25 июля в 20:30
Ответ дляКинг-Конгша
а если вырастут дети, уйдете?
Однозначная
• 25 июля в 20:31
Ответ дляMs. Dolly
а если вырастут дети, уйдете?
Моя кстати ушла когда мне уже было 19
Ms. Dolly• 25 июля в 20:33
Ответ дляОднозначная
Моя кстати ушла когда мне уже было 19
и как ее сложилась жизнь?
Незламна• 25 июля в 20:34
Ответ дляЗадираю носа
Выгодно. Он то любит.
Та ну. Нормальный человек быстро почувствует холод и будет решать этот вопрос