Оно само купилось• 25 июля в 21:00

Буковель или Яремча. Посоветуйте апартаменты с кухней или отель завтрак/ужин.

люблю_тортики• 25 июля в 21:02
ЯремчА🤡
Залізний кіготь• 25 июля в 21:03
Яремче отель Форест
автор Оно само купилось • 25 июля в 21:05
Ответ длялюблю_тортики
ЯремчА🤡
Господи
ДелиВерка• 25 июля в 21:07
Лучше готовьте сами. Ежегодно Буковель-Яремче страшный ротавирус,с рвотой и температурой 2-3 дня. Персонал в ресторанах работает толком без санитарок,никто не проверяет никак,а обилие туристов и нагрузка на ЖКХ дают такой эффект. Думаю,что персонал там сезонный,халатно относятся к гигиене. Какают и потом обосраными руками готовят пищу. Официанты курят,берутся руками за члены,не моют нормально,потом инфекцию распространяют гостям заведений
сама себе прекрасная• 25 июля в 21:08
Бук - Хвоя, Тавель, Шелтер.
Шотуткоїться?• 25 июля в 21:20
Ответ длясама себе прекрасная
Бук - Хвоя, Тавель, Шелтер.
Возле Шелтера стойка идет, как там люди отдыхают, не представляю. Да и вокруг сплошная стройка.
Шотуткоїться?• 25 июля в 21:21
Мы на днях вернулись из Буковеля, отель Girski hotel&spa. Нам понравилось. В стоимость включен завтрак и ужин шведская линия.
сама себе прекрасная• 25 июля в 21:22
Ответ дляШотуткоїться?
Возле тавеля тоже, второй корпус достраивают. Брали окна на другую сторону, всё ок. У кого на стройку - хороший дисконт.
сама себе прекрасная• 25 июля в 21:23
Ответ длялюблю_тортики
ЯремчА🤡
Так местные так и говорят.
автор Оно само купилось • 25 июля в 21:29
Ответ дляШотуткоїться?
О! Смотрела его, расскажите, плиз, немного о нем
Шотуткоїться?• 25 июля в 21:53
Ответ дляОно само купилось
Нам все понравилось. В принципе, если смотрели на букинге, там много отзывов, все соответствует. Басейн на улице очень теплый, около 30 градусов. Бассейн в СПА был 33, в нем зона с гидромассажем. Есть сауна и хамам. В каждом корпусе свое СПА, на улице бассейн общий. Работает все сезоны до позднего вечера. Места всегда было достаточно. Питание понравилось, разнообразное и всегда в достаточном количестве. Работники следят, чтобы столы были всегда полные, даже когда уже практически все гости в ресторане.
В каждом корпусе своя бильярдная комната, есть настольный теннис и плейстейшн.
Есть все необходимые принадлежности. Халаты, тапочки, тапочки для СПА, полотенца в номере и для СПА, средства гигиены, включая зубные щетки.
У нас был номер на 4-х над бассейном с видом на горы (на фото) Ресторан и бильярдная - так же вид на горы.
Персонал приветливый.
Расположение - поодаль от центра, нету такого шума от стройки со всех сторон.
Единственный минус для меня - в дневное время шумит гидромассаж в СПА (на минус 1 этаже, номер был на 2), но его выключают вечером в 19-20 часов. В принципе, никому из семьи это не мешало, кроме меня )))
Шотуткоїться?• 25 июля в 21:54
Фото
автор Оно само купилось • 25 июля в 22:01
Ответ дляШотуткоїться?
Персонал приветливый.
Дякую!
Я матуся, мені можно• 25 июля в 22:16
ЯремчА - ча- ча
Теща дочки• 25 июля в 22:59
Мені в Яремчі не подобається і там дорожче .
Обирала б десь в Буковелі . Букинг
автор Оно само купилось • 26 июля в 07:23
Ответ дляТеща дочки
Обирала б десь в Буковелі . Букинг
Чем не нравится?
Теща дочки• 26 июля в 07:55
Ответ дляОно само купилось
Чем не нравится?
Нема де погуляти , тільки попри трасу . Дороги розбиті якщо відійти .
Трохи злякана• 04 августа в 15:24
Ответ длясама себе прекрасная
Бук - Хвоя, Тавель, Шелтер.
Доброго дня. Можливо ви були цьогоріч в Tavel- чи сильний шум від будівництва?
сама себе прекрасная• 04 августа в 15:55
Ответ дляТрохи злякана
Да, была в июне. У меня окна были в другую сторону, на горы. Никакого дискомфорта, только в спа и коренях вид на стройку.
С окнами на стройку не советую, слышала, как девушка ругалась на ресепшене, что окна в пыли, невозможно выйти на балкон, требовала переселить её в другой номер.
Трохи злякана• 06 августа в 01:02
Ответ длясама себе прекрасная
Дякую