Подобається?
Пупуговка• 25 июля в 21:20
На фігуристку дівчину з пишними бедрами буде саме те, тут потрібні форми
Ласкове телятко• 25 июля в 21:39
Подобається. Цей колір зараз в тренді. Фасон трохи застарілий. Але в цілому ок
Носіть те що вам подобається
Ждун с Нибиру• 25 июля в 21:46
Смотря для кого, платья - это очень женственно, ношу летом только платья, если тепло почти всегда.
Если вам понравилось, значит ваш стиль и вы знаете, что круто будет смотреться на вашей фигуре. Можно брать
IQ 80• 25 июля в 21:52
Ответ дляКusalochka
Сложно сказать. Я купила такую, но все родственники стесняются со мной ходить, когда она на мне
А ваша крутая. Попробуйте с родственниками носит ее как пыльник на слипдрес или чтото такое ’женственное’
Крим мій• 25 июля в 22:07
Обожаю платья с запахом, и они снова в моде, но это реально халат смирительный какой-то
ДелиВерка• 25 июля в 22:51
А чого в моделі так ноги повикручувало?
Артрит в такому молодому віці?