Куда_бежать• 25 июля в 21:39

Мужчина и ребенок от первого брака

Девочки, когда ваш новый мужчина начал интересоваться вашим ребенком ? Ситуация - встречаемся 2 месяца, мужчина заботиться обо мне , продукты подкидывает вкусные, цвета дарит , на отдых сводил на пару дней на базу отдыха. У меня есть ребенок 5 лет, мужчина никогда о нем не спрашивает, ничего не передаёт ( один раз только спросил, нужно ли что-то, но я ответила - нет) я не тороплю со знакомством , но и вижу, что мужчина тоже пока особо не хочет с ним знакомиться . Как у вас обстояли с этим дела? Когда познакомили ребенка с мужчиной и сразу ли мужчина включился в семью ? Откровенно говоря, меня отношения и сейчас вполне устраивают , мне наверное и не очень хочется вместе жить и заводить полноценную семью , эти встречаний мне столько радости приносят и вижу, что мужчина прям тянется ко мне - это приятно .У подруги другой опыт - ее муж сразу захотел знакомиться с ребенком
тяжкаялюдина• 25 июля в 21:40
Таких лохов мало, кому нужны чужие прицепы
автор Куда_бежать • 25 июля в 21:42
Ответ длятяжкаялюдина
Не вот не надо, у меня большой коллектив и круг общения и я знаю много женщин, которые вышли замуж с детьми ) о включая мою маму , которая счастлива в браке до сих пор )
Жинси на дитину• 25 июля в 21:44
Не всі люблять дітей. Якщо не просить познайомитися, то я б і не наполягала. Продовжуйте зустрічатися, ще робить вас щасливою, а це найголовніше
іронічна антитеза• 25 июля в 21:45
у меня было так, с вторым мужем познакомились на НГ в ресторане, через пару недель поступает предложение - а поехали в Карпаты кататься на лыжах. Я ответила, что сына не с кем оставить, мужчина сказал, что никого не нужно оставлять, так он едет с нами, так и познакомились.
автор Куда_бежать • 25 июля в 21:45
Ответ дляЖинси на дитину
Я бы не сказала, что он не любит детей , ему 37 , детей у него нет , обсуждали планы на жизнь и он хотел бы двоих
ГонУрова дівка• 25 июля в 21:49
Відразу. Також я відразу давала зрозуміти, що діти для мене завжди на першому місці.
Бабця в мештах• 25 июля в 21:51
Советую взять ребенка с собой на какую-нибудь не вычурную встречу, например попить кофе. Скажите мол приболел, не с кем оставить. Посмотрите на реакцию и отношение и делайте выводы
Я не чарівниця вам• 25 июля в 21:52
Нашо знайомити, якщо до одруження ви поки не готуєтесь?...я не знайомила дитину поки не впевнилась, шо уже свадьба на носі.
А якщо у вас ще десяток буде чоловіків - то всіх знайомить?? 2 місяці тільки!
Смурфик• 25 июля в 21:53
’продукты подкидывает вкусные, цвета дарит , на отдых сводил’
Кумедний ґудзик• 25 июля в 21:54
У мормонов и сЕрийцев так всегда.
Мядуза аля моргонер• 25 июля в 21:56
Ответ дляКуда_бежать
Заміж можна вийти,але не всім дитина треба.Може він ним і не зацікавиться.Він йому нащо?
ГороховаЯ• 25 июля в 21:56
Ответ дляКуда_бежать
Хоче двох чужих, чи своїх? Він вам же пропозицію зробив? У вас настільки вже серйохні стосунки склалися за 2 місяці, що вже час з дитиною знайомитися?
автор Куда_бежать • 25 июля в 21:59
Ответ дляГонУрова дівка
Плохая позиция , на первом месте должны быть у себя - вы , дети спасибо не скажут за жертвенность
Чу Ча• 25 июля в 21:59
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Именно. На кой ребёнку череда этих ’папок’? Не известно, как сложатся отношения, 2 месяца всего.
автор Куда_бежать • 25 июля в 21:59
Ответ дляБабця в мештах
Нет,я так делать точно не буду , стресс и для ребенка и для мужчины
Щас ухожу• 25 июля в 22:00
Ну такое, мой можно сказать, отчим со мной практически не был знаком. мама уехала в большой город, меня оставила бабушке, со временем вышла замуж, они завели двоих детей Я жила у них когда поступала(брат был маленький , кстати тогда, полтора года, сестре 8, квартирка хрущевка двухкомнатная на 5 этаже, ребенок капризный дома бедлам) и свалила в общагу. Отношения нормальные, с праздниками друг друга поздравляем, на том все
автор Куда_бежать • 25 июля в 22:00
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Спасибо, а когда познакомили мужчину - он жениться не передумал ?)))
автор Куда_бежать • 25 июля в 22:01
Ответ дляСмурфик
Что смешного ? Человек занимается продажей продуктов с Европы - всегда балует меня
Шкідлива молекула• 25 июля в 22:01
Ответ дляКуда_бежать
В 37 и двоих?
Ему хоть одного б успеть
автор Куда_бежать • 25 июля в 22:02
Ответ дляЩас ухожу
Та ну , это ужас - бросить ребенка
Смурфик• 25 июля в 22:02
Ответ дляКуда_бежать
И цветА дарит и на отдых своДил
У него машины нет, или вы по буквам не попадаете?
автор Куда_бежать • 25 июля в 22:02
Ответ дляШкідлива молекула
В 37 и двоих?
Ему хоть одного б успеть
37 для мужчины - это мальчик )
автор Куда_бежать • 25 июля в 22:03
Ответ дляСмурфик
И цветА дарит и на отдых своДил
Цветы, свозил .
Шкідлива молекула• 25 июля в 22:06
Ответ дляКуда_бежать
37 для мужчины - это мальчик )
Глупости пишете
Бегущаяпо• 25 июля в 22:06
Ответ дляКуда_бежать
Цветы, свозил .
2 месяца он Вас знает всего. Дайте ему привыкнуть,влюбиться в Вас, а там и с ребёнком познакомите
Меряю от 0• 25 июля в 22:07
Ответ дляКуда_бежать
37 для мужчины - это мальчик )
а девочке сколько?))
Щас ухожу• 25 июля в 22:07
Ответ дляКуда_бежать
Та ну , это ужас - бросить ребенка
Не вижу ужаса, я б не хотела с ними жить если честно, почему у меня нет права выбирать? Мне и с бабушкой нормально было, лучше даже. Справедливости ради, меня не приглашал никто, но они как то решили проблемы с жильем - купили трешку-хрущевку- уже когда я универ закончила и замуж сама вышла. Мама родила меея, когда ей только-только исполнилось 19.
КондуктЕр тролейбуса• 25 июля в 22:09
Ребёнок всегда был и есть в приоритете. Сразу узнал, что есть ребёнок. Если приглашал куда-то, говорила, что няни у меня нет, приглашал с ребёнком, так и познакомились. Вначале ребёнком не сильно интересовался, даже забывал, что он у меня есть, но я упорно напоминала, что идём только в комплекте. Сейчас он самый лучший и любимый папа на свете)
автор Куда_бежать • 25 июля в 22:09
Ответ дляМеряю от 0
а девочке сколько?))
32)
автор Куда_бежать • 25 июля в 22:11
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мой тоже сразу узнал, что у меня есть ребенок, но частное слово, мне и самой не очень нравится ходить на свидание с ребенком , поэтому всегда выбираем время, когда ребенок в саду , у отца или с бабушками /дедушками / прабабушками