ДаЗдраПерма• 12 июля в 20:35
Муж и его дети от предыдущего брака. Есть ли варианты?
Мне уже за 40, третий брак. К моим детям относится прекрасно. Гостевойй брак. У него от первого его брака ребенок. Всегда делит время, ездит к нему в другую страну. Я так понимаю, бывшая жена в принципе не подозревает о моем существовании. Ее звонок - и он срывается и меняет все планы, лишь бы увидеть ребенка.
Я понимаю.
Но больше не хочу и не могу. Сейчас хочу подать на развод. Просила - либо ты утрясаешь ситуацию и мы будем все семьей, я буду рада и твоему ребенку, но нет. Там страх, что вообще к ребенку доступ перекроют, если что-то узнает бывшая.
Вы бы развелись? Не вижу смысла ждать.
Я понимаю.
Вы бы развелись? Не вижу смысла ждать.
ДаЗдраПерма
• 12 июля в 20:37
Ответ дляAthena17
Гостевой брак- это провал. Дальше можно уже и не мудрить.
меня устраивает, если вопрос с его ребенком решится
ДаЗдраПерма
• 12 июля в 20:37
Ответ дляAthena17
Если бы вас устраивало, то темы бы не было. Взрослейте.
вам сколько?
Мишка-шалунишка• 12 июля в 20:38
Ви себе з самого початку поставили як не зрозуміло що
А теперь дивуєтесь, що до вас відношення відповідне
Морковна• 12 июля в 20:38
Может, потерпеть, ребёнок подрастёт, и всё станет проще. Сколько лет ребёнку?
ДаЗдраПерма
• 12 июля в 20:38
Ответ дляAthena17
54.. ЕЩЕ есть вопросы?
голос повышать будете не на меня. Всего доброго
Бджолина королева• 12 июля в 20:38
Ви - не на першому місці і ніколи на ньому не будете.
Вас або це влаштовує, або ні.
Після багатьох шлюбів і пари дітей Ви вже доволі досвідчена, щоб бачити все одразу.
Вас або це влаштовує, або ні.
MacOS-ница• 12 июля в 20:38
Я бы не шла на поводу у мужчины, никаких гостевых браков, да и никакие прицепы тоже не нужны.
ДаЗдраПерма
• 12 июля в 20:38
Ответ дляМорковна
7 лет
Единая страна!• 12 июля в 20:39
Ответ дляДаЗдраПерма
Дитина є і на все життя,Що має вирішиться?
Love_Love_Love_• 12 июля в 20:40
Автор, чесно, для мене такі мужики якісь трохи прикукухані, я б з таким не змогла, от ви пишете, а мене прям ваш вибішує цим.
Хоча, не знаю, може в іншому він ідеал. Але мені це говорить про проблеми з кукухою.
Морковна• 12 июля в 20:40
Ответ дляДаЗдраПерма
7 лет
Долговато ждать. Я так понимаю, вы уже несколько лет это терпите. Сложно, да. Но так, как оно есть, это точно не семья.
Бджолина королева• 12 июля в 20:40
Ответ дляМорковна
Неправда)
Якщо там сама улюблена і довгоочікувана дочка, то він і в її 30 буде бігти до неї, помогти квартирирами і не розказувати про дружину, щоб не травмувати ’ дитя’))
Кава з адреналіном• 12 июля в 20:41
Ну тут и так как бы спасать нечего и изначально не было. Он так ведёт себя, зная что вы не довольны, значит ребенок для него важнее. Лучше отпустите человека, пусть возвращается к бывшей и ничего бояться не будет
ДаЗдраПерма
• 12 июля в 20:42
Ответ дляБджолина королева
Неправда)
для меня дети - тоже больной вопрос.
Мой бывший муж бросил меня с ребенком с инвалидностью. Этот поддерживает и всегда готов с ним остаться, если мне нужно в командировки. Никаких проблем. Никаких стигматизаций. Он очень сильно помогает
Единая страна!• 12 июля в 20:42
Ответ дляМій не такий
Найдите себе бездетного и будете счастливы.
Ага,просто так,4-го
Бджолина королева• 12 июля в 20:43
Ответ дляAthena17
Удалено администрацией...
Боже,звідти стільки злості і яду?
Ну вийшла заміж за темношкірого.
Ну і ладно. Їх багато і вони всі різні.
Це Ви якось не в собі...в свої 54
Ну вийшла заміж за темношкірого.
Ну і ладно. Їх багато і вони всі різні.
Це Ви якось не в собі...в свої 54
Мій не такий• 12 июля в 20:43
Ответ дляЕдиная страна!
Ага,просто так,4-го
Ой, для некоторых это раз плюнуть. Они не перебирают.
Valentina shop2020• 12 июля в 20:43
Ответ дляДаЗдраПерма
А что решится,ребенок его до конца его дней будет с ним,вы будете на втором плане ,если вас это раздражает ,то позже будет ещё хуже
ДаЗдраПерма
• 12 июля в 20:43
Ответ дляМій не такий
Вы и он в Украине?
да, но он гражданин Евросоюза) что в перспективе через пару лет дает мне право на гражданство