Да, я блондинка!• 25 июля в 21:59
Халкідіки
Хто відпочивав в Греції в Халкідіках? Як там ? І на чому їхали туди і скільки по часу дорога зайняла?
Не їм після шостої• 26 июля в 03:16
Ехали так выпала путевка, от Одессы 22 часа автобусом, село Фурка.
Но многие туда ездят часто, типо тихое место, чисто, природа. Смотреть нечего я так поняла. Автобусы ходят раз в сутки, до салоников Полтора часа, - засел на пляже и сидишь.
Ну мне в общем понравилось, я не любитель экскурсионнок.
Ну плюс раз прокатились экскурсией катером в такое же село, и раз автобусом.