Аноним_587• 16 марта 2014
летние босоножки тм Lapsi против ТМ Шалунишка- если ли разница ?
хочу купить вторую пару нам босоножек, понравились 2 модели, что скажите?
мы носим обычно екко и фишер прайс, но вторые хочу подешевле купить))
Добро с Кулаками• 16 марта 2014
мы летом относили шалунишку на 5, без сменной обуви и состояние отличное осталось
Аноним_587
• 16 марта 2014
Ответ дляNo problems
У нас были Лапси, понравились.
а Шалунишку когда нибудь брали ?)
Аноним_587
• 16 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
ни где ни терли и тд?
Аноним_587
• 16 марта 2014
Ответ дляЫшь
Лапси отличные)
а объективно их можно с шалунишкой сравнить?
Наполеон Бонапарт• 16 марта 2014
лапси были у дочки, хорошие, но очень быстро сбились носки,а в остальном очень понравились. А у знакомой дочка носила другую модель, там качество кожи было получше и у них босоножки остались как новые.
90x60x90• 16 марта 2014
Извините,автор,что вклиниваюсь в Вашу темку!Тоже хочу купить Лапси,уже и модельки подобрала на выбор. Девочки,подскажите -они легкие? гнуться или дубовые?
Мама Карло• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_587
нет конечно!лапси в сто раз лучше!
modniky.com.ua• 16 марта 2014
D.D.Step - хорошая альтернатива Екко! Легенькие, кожа мягкая, гибкая подошва!
Омлетик• 16 марта 2014
Лапси уже пару сезонов, в этом опять будем. шалунишку взяли-одели раза три и больше не хочу-деревяшка...
Омлетик• 16 марта 2014
Ответ для90x60x90
лёгкие, гнутся )))
90x60x90• 16 марта 2014
Ответ дляОмлетик
лёгкие, гнутся )))
Спасибочки! Все сомнения отпали,буду брать две пары:с открытым и закрытым носком!
Мандолина Бу• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_587
Шалунишку мы носили прошлым летом, покупала сдесь, кожа, одели несколько раз, потрескалась не кожа, а краска на коже. Липучка крепкая.
emerald_88• 16 марта 2014
Смотря какие шалунишка. У нас были ортопед с каблуком томаса и ароматизированные, понравились, хотя поначалу натирали лодыжку, потом разносились и все ок. Но пряжки пооблупливались, конечно. А была моделька с обычным каблуком, они пахли резиной и широкие были, мы их не носили. Лапси планирую на это лето.
Гореотума• 16 марта 2014
Шалунишка -просто фу! я честно говоря раньше часто брала обувь этой марки, но прошлым летом купила обоим дочкам босоноги этой марки, убились у одной и у второй, просто развалились, в начале августа купила еще по паре. Это при том что была сменка, тапочки и босоножки на пене. отвалила за них по 265 грн. Хочу добавить, что одна у меня очень аккуратно носит, после нее можно обувь смело продавать, так вот для меня это был самый большой показатель. Качество сейчас просто ужасное, раньше было лучше, больше экспериментировать не буду. Лапси есть ботинки, довольная, в этом году тоже хочу туфли и босоноги купить.