Зяблик протестант• 25 июля в 23:09

Я справді меркантильна?

Зустрічаємось з хлопцем, все в стосунках ніби добре, поки не стають питання, що я не завжди вільна в суботу, бо дороблюю часто якусь роботу, це не щотижня, але десь через тиждень, він за це дуже ображається, бо у нього завжди вихідні вільні. Але у мене це питання грошей і я так можу заробити більше, поки хочу і можу. Зі сторони це справді виглядає, що мене лише гроші цікавлять?
Додаю напруги• 25 июля в 23:34
Ответ дляБорець за гаманець
Девушка не успевает вовремя работу сделать, тратит на это выходные, но то ее дело, но зачем морочить голову парню?
Так может у девушки другая работа еще есть и не только один проект? И где кто кому голову морочит? Она сразу четко все объяснила, что теряет половину суммы, к чему последующее нытье - не понятно
Борець за гаманець• 25 июля в 23:34
Ответ дляЗяблик протестант
Мені з ним добре в стосунках, в сексі підходить, подобаються його ініціативи, але не подобається, що ображається на рівному місці.
Не на ровном, ну реально это очень напрягает, такое поведение как у вас.
автор Зяблик протестант • 25 июля в 23:34
Ответ дляСкумбріяП8
А кем вы работаете, если не секрет?
Project Manager у міжнародній компанії
автор Зяблик протестант • 25 июля в 23:36
Ответ дляБорець за гаманець
Ви чоловік?
Меня не звали• 25 июля в 23:36
Ответ дляБорець за гаманець
ну так парень наверное сам должен решить, что ему надо?) нет?
или она еще должна принимать ответственность и за парня?

откуда вы такие инфантилы беретесь?
Борець за гаманець• 25 июля в 23:39
Ответ дляДодаю напруги
Морочит в том, что заводит отношения не имея на низ время.
Джем Шакіри• 25 июля в 23:39
Вы поменялись ролями...Жесть пошли парни((
Борець за гаманець• 25 июля в 23:39
Ответ дляЗяблик протестант
Ви чоловік?
Женщина, которую бесили парни с таким поведением как у вас)
Борець за гаманець• 25 июля в 23:40
Ответ дляМеня не звали

откуда вы такие инфантилы беретесь?
Инфантил тут точно не я)
Луноходик_Ик• 25 июля в 23:40
Автор, ви не меркантильна, а нерозумна у виборі чоловіків.
На пів ставки• 25 июля в 23:41
Он просто чувствует, что не в приоритете у вас. И это больно. И дело не только в субботе, в целом. Вы выложили сюда эту переписку, все обсирают вашего мужчину, а вам норм.
Вы его не любите, и он это чувствует.
Отпустите человека, честно расстаньтесь и всё.
автор Зяблик протестант • 25 июля в 23:42
Ответ дляЛуноходик_Ик
Де ж його знайти того нормального чоловіка?
Борець за гаманець• 25 июля в 23:42
И ещё автор, таких проектов у вас вагон ещё будет, а жизнь одна и хорошего мужчину, особенно сейчас, найти ой как сложно, подумайте об этом
Луноходик_Ик• 25 июля в 23:42
Ответ дляЗяблик протестант
Якщо немає нормальних, краще самій.
На пів ставки• 25 июля в 23:43
Ответ дляБорець за гаманець
Она понимает, что это промежуточный вариант. Ну это же видно)
руки_Крюги• 25 июля в 23:43
Автор, а что за проект такой дорогостоящий? Конечно, такие деньги нельзя терять, это даже не две тысячи.
nutty• 25 июля в 23:43
Ответ дляЗяблик протестант
Обидунчик
Луноходик_Ик• 25 июля в 23:44
Ответ дляБорець за гаманець
Так хорошого вона і не втрачає. Заради того, що є зараз не варто втрачати заробіток.
руки_Крюги• 25 июля в 23:44
Меня щас вырвет от кыци( бывший постоянно говорил кицюня)
фан L.O.S.T.• 25 июля в 23:45
Один плюс-грамотный
автор Зяблик протестант • 25 июля в 23:45
Ответ дляБорець за гаманець
Якщо я не закриваю проект вчасно, то на моє місце знайдуть людину, яка це робитиме, повірте, а мені таку роботу з такою оплатою в Україні знайти буде важко.
Борисфенка• 25 июля в 23:45
Ответ дляБорець за гаманець
Тобто вона має кинути проект і сісти йому на шию? А він до цього готовий?
Тоді вона буде нарешті не-меркантильною?
Борець за гаманець• 25 июля в 23:46
Ответ дляНа пів ставки
Зачем тогда ему морочит голову?
Благоуханочка• 25 июля в 23:47
Ответ дляЗяблик протестант
Автор, все вы правильно делаете, даже не смейте себя грызть. Ваш мужичок ведет себя как девчонка. В наше время просто грех разбрасываться деньгами ради 5 минутного удовольствия.
Миззери• 25 июля в 23:47
Чувак с детским инфантильным поведением , губки дует , настроение испорчено
Сказал бы компенсирую любимая, время с тобой стоит для меня дороже но нет , значит деньги таки важны для него и имеют ценность
Миззери• 25 июля в 23:47
Ответ дляЗяблик протестант
Я не прошу, бо заробляю достатньо, але не вважаю себе меркантильною
Вы не меркантильная точно
Борець за гаманець• 25 июля в 23:47
Ответ дляЛуноходик_Ик
Зачем тогда ему морочить голову? Ну типо ее описанию таки хороший, что в нем плохого?
Луноходик_Ик• 25 июля в 23:48
Ответ дляЗяблик протестант
Не слухайте дурню. Якби поруч був нормальний чоловік, а не ваша обіженка, питання про меркантильність не стояло б.
автор Зяблик протестант • 25 июля в 23:49
Ответ дляруки_Крюги
Саме зараз був по barry callebaut і big bets ще треба до кінця літа півріччя доопрацювати і вже, мабуть, всі здогадалися, де я працюю)
Миззери• 25 июля в 23:49
Ответ дляНезнакомлюся
Ему бы хотелось, то закрыл бы, что за фигня, если б мужчина так сказал, никто бы из женщин и возмущаться бы не вздумал, а тут непонятно , как маленький
А как он предложил перенести работу на понедельник ? Очень мило
Развлеки его на выходные и потом роботам сверхурочно и ноль предложений о помощи