Мошей ницца• 12 июля в 13:14

4 раза за пару часов это много?

Знакомлюсь с мужчинами на сз , встречаемся обычно по пятницам , я приезжаю к ним и остаюсь до субботы .
Секс 4 раза это для меня минимум за пару часов , потом мы засыпаем .
Пару любовников таких было , потом они сливаются .. В общей сложности , около месяца это все наши треки были .
У меня нет мыслей что со мной что-то не так , я хорошо выгляжу , и как любовница тоже не плохая . Думаю что они слабаки !
И для них 4 раза много . Был у меня когда-то парень , наш максимум за ночь 11 раз .
Вспоминаю его со слезами ((( не сошлись по другим моментам . Мне 32 года .
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 июля в 13:15
вы хотя бы их устрицами кормите
Ищу-брожу• 12 июля в 13:15
А потом автор проснулась
Огірок та Помідорчик• 12 июля в 13:16
Петрушка. І в салат, і відвар і листочки туди прикладати можна
Наивная Хо• 12 июля в 13:16
у вас, голубых, свои заморочки
БезПаспортаНеПродаю• 12 июля в 13:16
В мене така знайома була. Така вся Секс бомба, тільки чомусь всі від неї тікали😂
Директор Пляжу• 12 июля в 13:17
Продолжение поста о Скорострелах?
И 15 минут не прошло )))
Мerida• 12 июля в 13:17
А оргазмов, оргазмов за эти 4 раза, сколько? Может один раз, но так, чтоб потом спали часов 12?
автор Мошей ницца • 12 июля в 13:19
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Причем тут секс бомба ? Написано что я люблю много и много мне надо . А не каждый мужчина может это дать . 5 минут подергался и все .
автор Мошей ницца • 12 июля в 13:20
Ответ дляМerida
Стараюсь кончить при каждом акте .
Білий Лосик• 12 июля в 13:22
Секс по первому требованию клиента- проституция . Ваша тема -реклама?
Цена?
Амелі на мілені• 12 июля в 13:23
Ответ дляМошей ницца
Боженькі, нашо вам так багато, щоб що? Ви взагалі чимось ще зайняті, чи це ваше основне в житті ?
дама_из_декрета• 12 июля в 13:26
Не,я 4 палочки не кину за 2 часа...
Ищу-брожу• 12 июля в 13:28
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Потому что бомба 💥
автор Мошей ницца • 12 июля в 13:29
Ответ длядама_из_декрета
Не,я 4 палочки не кину за 2 часа...
Почему ? Много для вас ? Если каждый половой акт минут 10 длиться
Мerida• 12 июля в 13:31
Ответ дляМошей ницца
Стараюсь кончить при каждом акте .
По 5 минут? Так может 20 минут, но качественно?
Мerida• 12 июля в 13:31
Ответ дляМошей ницца
бляха
Сяду на шию, дорого!• 12 июля в 13:32
Для мужиков это таки предел . Даже в расцвете сил и возможностей.
В рот не ложи• 12 июля в 13:33
Может к ендокринологу сходите.
Аnnеt• 12 июля в 13:41
Ответ дляВ рот не ложи
Может к ендокринологу сходите.
думаете, он сможет 11 раз за ночь?
Свисток ля-минор• 12 июля в 13:42
познакомился недавно на сайте знакомств с дамо йзатронули тему секса, спросила сколько я обычно, ответил 10 минут. Она такая а мне надо час, не подходишь
Свисток ля-минор• 12 июля в 13:42
Ответ дляАnnеt
думаете, он сможет 11 раз за ночь?
не реально, раза три думаю максимум дальше просто эякулянта не будет а значит и оргазма. Оргазм у мужчины при фическом выбросе эякулянта, когда его мало не первый раз то уже не такие ощущения.
Помидорина• 12 июля в 13:45
Бешенство матки? Нимфомания?
Некоторые гормональные заболевания дают такой эффект. Все время хочется.
И психологические тоже. Поднимать через секс свою самооценку
автор Мошей ницца • 12 июля в 13:46
Ответ дляПомидорина
Бешенство матки? Нимфомания?
Секс раз в неделю , это постоянно хочется ?
Иринашка• 12 июля в 13:47
интересно,чем мужчина кончать то будет после первого раза?ну капелька может второй раз,дальше чем он кончать будет?пусто ж)
Помидорина• 12 июля в 13:49
Ответ дляМошей ницца
Каждый раз в неделю с новым партнёром?
И на неделю вперёд натрахаться?
Неудивительно, что они сливаются
автор Мошей ницца • 12 июля в 13:50
Ответ дляПомидорина
Каждый раз в неделю с новым партнёром?
И на неделю вперёд натрахаться?
Неудивительно, что они сливаются
Вообще мы взрослые люди и заняты . Свободно только выходные . В пятницу с одним , в воскресенье с другим . И так по кругу, любовники меняются .
KROX@• 12 июля в 13:52
Ответ длядама_из_декрета
Не,я 4 палочки не кину за 2 часа...
Слабак.
Аnnеt• 12 июля в 13:53
Ответ дляМошей ницца
В пятницу с одним , в воскресенье с другим - а чего суббота не охвачена, что за пробел?
автор Мошей ницца • 12 июля в 13:56
Ответ дляАnnеt
Отдых , день для меня
Свисток ля-минор• 12 июля в 13:57
Ответ длядама_из_декрета
Не,я 4 палочки не кину за 2 часа...
ну старайся для дамы пусть она наваливает своми волнами без откидывания тобой палочек в зачет, благотворительностью займешся, меценатом для нее будешь