Зяблик протестант• 25 июля в 23:09

Я справді меркантильна?

Зустрічаємось з хлопцем, все в стосунках ніби добре, поки не стають питання, що я не завжди вільна в суботу, бо дороблюю часто якусь роботу, це не щотижня, але десь через тиждень, він за це дуже ображається, бо у нього завжди вихідні вільні. Але у мене це питання грошей і я так можу заробити більше, поки хочу і можу. Зі сторони це справді виглядає, що мене лише гроші цікавлять?
Борець за гаманець• 25 июля в 23:49
Ответ дляЗяблик протестант
Якщо я не закриваю проект вчасно, то на моє місце знайдуть людину, яка це робитиме, повірте, а мені таку роботу з такою оплатою в Україні знайти буде важко.
Так закрывайте вовремя, но при чем тут выходные?

Ну и я не очень поняла видимо, а какая у вас прям такая оплата? И да, работу всегда найдете и не одну, а мужчина или семья важнее однозначно.
Благоуханочка• 25 июля в 23:49
Ответ дляБорець за гаманець
Зачем тогда ему морочить голову? Ну типо ее описанию таки хороший, что в нем плохого?
А кто ему морочит... Он ведет себя как капризный ребенок. На его месте надо радоваться, что ему не сели на шею, не намекают на бабки. Самодостаточная девушка - это прекрасно.
Борець за гаманець• 25 июля в 23:50
Ответ дляБорисфенка
Тобто вона має кинути проект і сісти йому на шию? А він до цього готовий?
Тоді вона буде нарешті не-меркантильною?
Т.е. модно работать нормально, а с круглосуточным графиком, не все хотят на шею, не судите по себе)
Цибулька зла• 25 июля в 23:50
Ответ дляЗяблик протестант
Я не прошу, бо заробляю достатньо, але не вважаю себе меркантильною
Вы не меркантильная, а выполняете работу в сроки и получаете оплату. А вот парень ваш мямля и манипулятор. Вы еще молоды, так ощущаю. Я б своей дочери очень не хотела такого ухажора или мужа. От него веет невкусно
Луноходик_Ик• 25 июля в 23:50
Ответ дляБорець за гаманець
Зачем тогда ему морочит голову?
Це він їй морочить. Багато вільного часу, піди зароби і дай автору можливість меньше працювати і проводити разом більше часу.
Миззери• 25 июля в 23:50
Ответ дляБорець за гаманець
Ему проще найти адекватную девушку)
Автор очень адекватная , я б Уже психанула
маминаБубочка• 25 июля в 23:50
А Ви сама не бачете, шо проблема не в вас, а в хлопцеві? Нах вам той обіженка?
Цибулька зла• 25 июля в 23:51
Ответ дляДодаю напруги
Буэ, мне от его манеры общения аж плохо стало. Сразу видно какой тошнотик.
Пусть вам из своего кармана эти 20 тысяч компенсирует, если деньги не главное
Манипуляция с его стороны. Скоро начнется: деньги важнее меня и отношений.
Борець за гаманець• 25 июля в 23:52
Ответ дляЛуноходик_Ик
Как он ей морочит? Так он и зарабатывает, ему хватает. Как он автору может дать возможность меньше работать? Он пишет, зовёт ее вместе время проводить, но она не хочет.
автор Зяблик протестант • 25 июля в 23:52
Ответ дляБорець за гаманець

Розумієте, я надсилаю зроблену роботу в п’ятницю в обід, але я ж не очолюю свій відділ, якщо мені повернули на доопрацювання, то я мушу вийти в суботу, бо в понеділок вранці портфоліо проекту вже має бути на обговоренні, а не в мене в ноуті.
Цибулька зла• 25 июля в 23:52
Ответ дляБорець за гаманець
Ему проще найти адекватную девушку)
Парниша вошел в чат))
Борець за гаманець• 25 июля в 23:53
Ответ дляМиззери
Я бы тоже, на месте парня и нашла бы нормальную, ну я так и сделала в свое время)
Луноходик_Ик• 25 июля в 23:53
Ответ дляБорець за гаманець
Ви таку дурню пишете, що навіть відповідати не хочеться.
автор Зяблик протестант • 25 июля в 23:53
Ответ дляБорець за гаманець
А нормальна це яка? Сидить вдома, чекає бубочку і випрошує 50 грн. на прокладки?
Миззери• 25 июля в 23:54
Ответ дляБорець за гаманець
Пусть ищет ) которая все время ему будет посвещать но и скорей всего айфончик попросит на др новый)
маминаБубочка• 25 июля в 23:55
Ответ дляБорець за гаманець
Зачем тогда ему морочит голову?
В чем морока? В том, что под его хотелки не построилась? А почему бы пареньку не подстроиться под график автора?
Борець за гаманець• 25 июля в 23:55
Ответ дляЗяблик протестант
Значит надо выбирать, такая работа и периодический секс или нормальная работа и нормальные отношения.

Я писала выше, это дико бесит, когда тебя задвигают за работу. Ты со всей душой, а тебе мол подожди, работа у меня и приезжают по остаточному принципу.
Опля Картопля• 25 июля в 23:56
Ответ дляБорець за гаманець
И ещё автор, таких проектов у вас вагон ещё будет, а жизнь одна и хорошего мужчину, особенно сейчас, найти ой как сложно, подумайте об этом
Так написали будто он её замуж позвал и предлагает завтра расписаться, и надо хвататься зубами. Может он вообще завтра сольётся и другую найдет, а она как дура должна под него подстраиваться и терять деньги? Которые к слову ей никто в тумбочке не оставляет на жизнь)
Борець за гаманець• 25 июля в 23:57
Ответ дляЗяблик протестант
Нормальная эта которая по выходным не бежит на работу, не стоит до ночи в офисе, для которой любимый мужчина важнее денег.
автор Зяблик протестант • 25 июля в 23:57
Ответ дляБорець за гаманець
Я й не сиджу до ночі ніколи
Борець за гаманець• 25 июля в 23:57
Ответ дляМиззери
Вы путаете разводили и нормальную)
маминаБубочка• 25 июля в 23:57
Ответ дляБорець за гаманець

В чем выражена душа исходя из переписки?
Каяспер• 25 июля в 23:58
Ответ дляБорець за гаманець
ну вот когда ему будет хватать и на нее и на себя, тогда и будет время проводить )) о чем тут жалеть?) бросить работу и сидеть потом памперсы поштучно считать на его 60 тыс )?
Борець за гаманець• 25 июля в 23:58
Ответ длямаминаБубочка
В чего бы? Кому надо под кого то подстраиваться?
Борець за гаманець• 25 июля в 23:59
Ответ дляОпля Картопля
Так с таким поведением ее никто не позовет
Цибулька зла• 25 июля в 23:59
Ответ дляЗяблик протестант
То троль вас выводит на эмоции) не оправдывайтесь
Борець за гаманець• 25 июля в 23:59
Ответ дляЗяблик протестант
Я й не сиджу до ночі ніколи
Зато по выходным сидите
Борець за гаманець• 26 июля в 00:00
Ответ длямаминаБубочка
В предложении провести время вместе
маминаБубочка• 26 июля в 00:00
Ответ дляБорець за гаманець
Вот именно! Это же он думал, что выходные с автором проведет. Да пусть думает, что хочет. У всех свои дела, обязанности, желания и т д. и т.п.
Миззери• 26 июля в 00:00
Ответ дляБорець за гаманець

Мужики так все время делают
И женщины относятся с пониманием потому что работа равно деньги