Начальник Анонимов• 26 июля в 07:39
Нет сил на изменения
Обидели на работе.
Очень неприятная начальник отдела, она всегда мотала нервы всем, а это с катушек слетела конкретно.
И я понимаю, что работу нужно менять, разместила резюме. Но как-то нет сил и желания на изменения.
Уговариваю себя, что нужно заниматься сменой работы, но какое-то отторжение
Начальник Анонимов
• 26 июля в 07:42
Ответ для175см55кг19лет (она)
А сдачи дать не пробовали?
Пробовали.
Но её поддерживает высшее руководство. Поэтому или терпеть, или на выход.
Недавно одного она уволила, после чего вообще ошалела
Начальник Анонимов
• 26 июля в 07:44
Безумная женщина, которая издевается над коллективом и управы нет.
Такое не годится. Шизофрения.
Начальник Анонимов
• 26 июля в 07:45
Та ну её.
Как настроиться на смену работы, если на изменения нету сил?
Ранковий базар• 26 июля в 07:45
Ответ дляНачальник Анонимов
Такое не годится. Шизофрения.
Я бы это все записала на видео или диктофон и подала бы в суд за моральный ущерб
175см55кг19лет (она)• 26 июля в 07:47
Ответ дляНачальник Анонимов
Пробовали.
Ну если поддерживает,тогда возможно она даёт результат,и заставляет вас работать.
Без взгляда на ситуацию с ее стороны, нельзя дать объективную оценку
Нужно разделять рабочие моменты и личные.Она вас ’обижает’ за какую то плохо выполненную работу,или к работе это никак не относится?
Радуга-дуга• 26 июля в 07:49
Я тоже планирую увольнение.
Вчера тему создавала.
Руководство чокнутое.А условия ещё хуже.
После последнего скандала хочу уволиться то есть я уже сказала им что увольняюсь.
Там мне стали говорит что претензий нет.
А я себя чувствую как Вы…
Сегодня стажировка.А я никакущая …
Вчера тему создавала.
А я себя чувствую как Вы…
Сегодня стажировка.А я никакущая …
Радуга-дуга• 26 июля в 07:50
Перед уходом хочу снова высказать всё зам и директорше,а вот есть ли смысл
Начальник Анонимов
• 26 июля в 07:52
Ответ для175см55кг19лет (она)
Она треплет нервы. И ищет для этого поводы.
Ты можешь сделать супер документ. И в 30 страницах текста она найдёт граматическую ошибку и начинает орать и вычитать привселюдно.
Потом может начать цепляться ’почему такой-то (начальник другого отдела) то то и то то не сделал’, ты начинаешь объяснять, что вообще ни при чем к этому человеку, она свое.
Любит на одного спихнуть всю работу, человек зашивается-другие просто сидят. И так по очереди.
Просто энергетический вампир
Мати драконів• 26 июля в 07:53
Ответ для175см55кг19лет (она)
Возможно вы правы, руководитель заставляет людей выполнять свою работу. Но если люди увольняются один за другим - тут надо увольнять руководителя
bespe4na_mavpa• 26 июля в 07:53
Нужно уволиться и отдохнуть хотя бы 10дней, дать себе право на отдых, безделье, восстановление. У вас выгорание. И это могут заметить и на собеседовании
Святатабожа• 26 июля в 07:54
Ответ дляНачальник Анонимов
Та ну её.
Терпіти шизофреніка сили є значить?)
Начальник Анонимов
• 26 июля в 07:56
Ответ дляМати драконів
Ну как ’заставляет’. Она работу раздаёт, мешает её делать, потом результат согласовывает.
Это по знакомству поставленный человек.
Чтобы она не делала, ничего ей не будет.
Но вообще речь не о ней.
Это по знакомству поставленный человек.
Но вообще речь не о ней.
Начальник Анонимов
• 26 июля в 07:58
Ответ дляbespe4na_mavpa
Я только из отпуска.
3 недели была.
Вышла и узнала, что зарплата мне гарантирована только на 3 месяца, мед.страховку мне не дали и еще я буду выполнять её обязанности, когда она будет в отпуске.
Шизофрения полная.
3 недели была.
Шизофрения полная.
Начальник Анонимов
• 26 июля в 07:59
Ответ дляСвятатабожа
Терпіти шизофреніка сили є значить?)
Хороший комментарий
175см55кг19лет (она)• 26 июля в 07:59
Ответ дляНачальник Анонимов
Просто энергетический вампир
То есть ошибка все таки была?Она ее не придумала.Пишите без ошибок.Или научитесь огрызаться правильно.То есть не молчите когда вас высмеивают на весь коллектив.Прочтите ей короткую лекцию о деловой этике.Очень занимательная книжка, для нее будет полезно.
У вас есть должностная инструкция?Она очень упрощает жизнь в описанной вами ситуации,когда на вас пытаются повесить чьи то обязанности.Должностная инструкция, определяет правовой статус работника, формирует его права, обязанности, ответственность, четко определяет требования к знаниям и квалификации.Все кто приходит к нам на работу,получают должностную инструкцию и по ней работают.
В случае чего,открывают и показывают своему руководителю.Может он забыл о ней.
Начальник Анонимов
• 26 июля в 08:01
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да, точки не было в конце предложения. Или не того формата кавычка, например.
Страшное дело, просто
А я кумедна• 26 июля в 08:04
Ответ для175см55кг19лет (она)
В посадових інструкціях завжди є ’виконувати інші доручення керівника’. І ось під цей пункт потрапляє геть усе. Якщо людина йде у відпустку і її робота лягає на плечі іншого працівника, то зрозуміло, що людина не може працювати по 16 годин замість 8. І що це неадекватно. То як планується робота, якщо таке відбувається?
175см55кг19лет (она)• 26 июля в 08:06
Ответ дляА я кумедна
Ні,в нас такого пункту немає.Є чіткі рамки і вимоги.
Відпустка так,робота того працівника рівномірно розподіляється між його колегами.
Начальник Анонимов
• 26 июля в 08:09
Ответ для175см55кг19лет (она)
Такой пункт всегда есть.
Но вообще не в этом суть. Есть человек, с ним работать очень плохо. Его изменить не получится, говорить бесполезно.
Нужно менять работу. А вот какое-то внутреннее сопротивление.
Карамбулкул• 26 июля в 08:09
Если удастся найти работу по душе, чего я вам и желаю, то вероятнее всего откроется второе дыхание. Ищите. Выбор все равно невелик: либо терпеть что есть, либо пытаться поменять ситуацию. Вы пытаетесь. Вы молодец!)
Начальник Анонимов
• 26 июля в 08:13
Ответ дляКарамбулкул
Я то пытаюсь. Делаю. Но внутренний настрой словить не могу.
На этой работе есть плюсы: близко к дому и нормированный день.
Карамбулкул• 26 июля в 08:17
Ответ дляНачальник Анонимов
В дійсно гарній роботі, як на мене, плюсів може бути тільки три: ви від неї в захваті; вам офігезно платять; ви не розплачуєтеся за можливість заробити своєю нервовою системою.
175см55кг19лет (она)• 26 июля в 08:19
Ответ дляНачальник Анонимов
Такой пункт всегда есть.
Значит не меняйте,идите на конфликт и она отстанет.Запомните простое правило,если вы не будете давать аргументированного ответа ,она будет продолжать.
В следующий раз,когда она начнет вас критиковать и высмеивать при всех,зайдите после к ней в кабинет,и скажите,что такие вещи не делаются привселюдно.И в следующий раз вы будете высмеивать ее при коллегах.Ее методы,истерики и все остальное что вам не нравится в ней.Пускай помнит об этом.
Будете молчать,на вас будут продолжать ездить.
Начальник Анонимов
• 26 июля в 08:20
Ответ дляКарамбулкул
Вы очень чётко описали, про ’расплачиваетесь нервной системой за возможность заработать’. Вот у нас как раз такое.
Спасибо.
Начальник Анонимов
• 26 июля в 08:23
Ответ для175см55кг19лет (она)
Та ну хватит про неё. Идём мы периодически на конфликты, отстаиваем себя. Вот одного она недавно выгнала за это. И воодушевилась на новые подвиги.
Фу.
Её жизнь, её поступки.
Она мне совсем не надо.
Фу.
Её жизнь, её поступки.
Она мне совсем не надо.
175см55кг19лет (она)• 26 июля в 08:25
Ответ дляНачальник Анонимов
Фу.
Её жизнь, её поступки.
Она мне совсем не надо.
Фу.
Её жизнь, её поступки.
Она мне совсем не надо.
Тогда о чем вы хотели поговорить?О смене работы?Меняйте.
Не хотите менять-не меняйте.
Человек который уволился,сделал свой выбор.Вы так же можете это сделать.
Не хотите менять-не меняйте.
Клин_Кляйн• 26 июля в 09:18
с плохих работ редко уходят, потому что боятся, что будет хуже вот с хороших уходят легко, есть вера в лучшее
но сложно представить что хорошего может быть в украинском бизнесе с низким уровнем образования в менеджменте
советую уходить, так так это ваша жизнь, ваш комфорт
Все питаю зарання• 26 июля в 09:34
Ответ дляНачальник Анонимов
Та ну её.
Іншого варіанту нема.Або звільняєтеся і шукаєте або в процесі.
Електрохарчування• 26 июля в 11:42
Ответ дляНачальник Анонимов
Фу.
Её жизнь, её поступки.
Она мне совсем не надо.
Фу.
Её жизнь, её поступки.
Она мне совсем не надо.
Ну ждите, когда вас выгонит, тогда сразу появятся силы и настрой на поиск работы.