Плету корзинки• 07 июля в 16:54
Что бы вы сказали коллеге на совет работать быстрее, должности и обязанности раз
Разные совершенно
С работой справляюсь и вот такие выпады типа как совет
Как себя правильно поставить чтоб не лезли в мою работу, которая не относится к этому человеку
Переживаю что каждый начнёт тыкать.
Як міряти?• 07 июля в 16:57
А в чем заключается ваша работа?
Может, действительно, до вас это делалось быстрее/по другому?
Плету корзинки
• 07 июля в 16:57
Ответ дляЯк міряти?
А в чем заключается ваша работа?
До меня этой должности не было
Плету корзинки
• 07 июля в 16:58
Вот просто с ничего человек начинает а ты сделала то то, а то, это с ней никак не пересекается типа ради интереса
Кошка Мурка• 07 июля в 16:58
А чого колега дає вам такі поради, його робота якось залежить від вашої? Якщо так і ви завжди тягнете до останнього, то може він і правий. Якщо ніч то я б якось потролила
Love_Love_Love_• 07 июля в 16:58
Ти мій керівник? HR?
Ні? Тоді залиш свої рекомендації при собі і більше ніколи мені їх не висловлюй.
Як міряти?• 07 июля в 17:07
Ответ дляПлету корзинки
До меня этой должности не было
Что за должность, опишите коротко.
Может, кто-то из её подруг зависит от скорости вашей работы, жалуется ей. Не решает вопроса напрямую, а таким вот кривым путем
from Ukraine• 07 июля в 17:10
Ответ дляLove_Love_Love_
Ти мій керівник? HR?
На словах тут каждый Лев Толстой, а на деле..
КохайтесьЧорнобровi• 07 июля в 17:12
Ответ дляПлету корзинки
Ну так спросите, тебе то что? У тебя много свободного времени, за мной следить? Это в твои обязанности не входит, займись своей работой.
Love_Love_Love_• 07 июля в 17:15
Ответ дляfrom Ukraine
Ну не хай на вас їздять раз ви до діла не сожете перейти 🤷🏼♀️
Парова машина• 07 июля в 17:18
Вежливая незаинтересованность. Возможно легкое удивление услышанной дичью.
Репетировать по этой прекрасно сцене из белого лотоса, пригодится по жизни.
Єдина Країна• 07 июля в 17:18
Не говоріть мені, що мені робити, і я не скажу вам , куди вам підти.
Просто Фіфа• 07 июля в 17:53
Я на любые выпады всегда спокойно и без агрессии уточняю почему возник такой вопрос и как моя работа влияет на человека. Ну и не только работа, я в целом по жизни на все выпады так отвечаю. Иногда бывает, что действительно, мои действия кому то доставляют неудобства, а я этого даже не замечаю и мне это не критично совсем - можно легко исправить для взаимного удовольствия, и проблема исчерпана. Если же человеку просто придолбаться, а чаще всего так и есть, он теряется и больше вопросов не возникает, потому что любой вопрос придется объяснить, а цель же была не в этом) и всегда со всеми ровные отношения, и никто меня не трогает