Начальник Анонимов• 26 июля 2025

Нет сил на изменения

Обидели на работе.
Очень неприятная начальник отдела, она всегда мотала нервы всем, а это с катушек слетела конкретно.
И я понимаю, что работу нужно менять, разместила резюме. Но как-то нет сил и желания на изменения.
Уговариваю себя, что нужно заниматься сменой работы, но какое-то отторжение
интайм_не_предлагать• 26 июля 2025
Запам´ятайте, у нормальних начальників, нема підлеглих дибілів, вони і дибілу знайдуть застосування. Ніколи не терпить приниження, відповідайте і якщо ви гуртом не можете випхати людину, шукайте нову роботу. Жодна робота не варта ментального здоров´я.