Аноним НаВсеГда• 26 июля в 14:26

Скандалы с дочкой

Дочке исполнилось 18 лет , требует дать денег на квартиру . Хочет снимать и жить отдельно . У меня нет таких денег , еле тяну жить . Мы живем в Польше . Стала совсем неадекватной , грубит , матерится . Парня нашла , по ночам гуляет пока я сплю .
Кудлата хмаринка• 26 июля в 14:27
Жирненько то как.... По следам всех тем в одну
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 июля в 14:27
пусть сама найдет себе хахаля богатого и с него требует
ФФФФристайла• 26 июля в 14:28
Что ж тут каждый день какие-то разборки с дочкой. Вы определитесь, то ли она с немцем жить хочет, толи ухилянт и ее на военный учет надо ставить
Конотопська відьма• 26 июля в 14:31
Ответ дляКудлата хмаринка
Это новый сезон
Раз одела не бу• 26 июля в 14:32
18 років то вже не дитина за нормами Польщі)) так їй і скажіть)
Продаю витрішки• 26 июля в 14:52
Есть методы которые эффективно могут вам помочь, дам вам их если напишете ваш эмейл.
пАлАвинкА• 18 августа в 20:35
Ответ дляПродаю витрішки
n.semenova@ukr.net
Напишите мне,много похожего ,что за методы
Продаю витрішки• 19 августа в 09:39
Ответ дляпАлАвинкА
n.semenova@ukr.net
Лист надіслано
пАлАвинкА• 19 августа в 10:04
Ответ дляПродаю витрішки
Лист надіслано
Дякую .Пізніше трошки прочитаю.