Аноним НаВсеГда• 26 июля 2025
Скандалы с дочкой
Дочке исполнилось 18 лет , требует дать денег на квартиру . Хочет снимать и жить отдельно . У меня нет таких денег , еле тяну жить . Мы живем в Польше . Стала совсем неадекватной , грубит , матерится . Парня нашла , по ночам гуляет пока я сплю .
ФФФФристайла• 26 июля 2025
Что ж тут каждый день какие-то разборки с дочкой. Вы определитесь, то ли она с немцем жить хочет, толи ухилянт и ее на военный учет надо ставить
Конотопська відьма• 26 июля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Жирненько то как.... По следам всех тем в одну
Это новый сезон
Продаю витрішки• 26 июля 2025
Есть методы которые эффективно могут вам помочь, дам вам их если напишете ваш эмейл.
пАлАвинкА• 18 августа 2025
Ответ дляПродаю витрішки
n.semenova@ukr.net
Напишите мне,много похожего ,что за методы
Продаю витрішки• 19 августа 2025
Ответ дляпАлАвинкА
n.semenova@ukr.net
Лист надіслано
пАлАвинкА• 19 августа 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Лист надіслано
Дякую .Пізніше трошки прочитаю.