Хи хи, ну ну• 26 июля 2025
Вы плакали, когда смотрели фильм «Леон»?
1994 года, про киллера и девочку
Мішечок щастя• 26 июля 2025
Да, плакала, сколько раз смотрела, столько и плакала. Вот на прошлой неделе по телеку показывали, то рыдали с мужем)
Хи хи, ну ну
• 26 июля 2025
Ответ дляРостки жимолости
Нет. Я его вообще не поняла. Жестокость и жестокость
Фильм - о самопожертвовании.
Киллер пожертвовал своей жизнью, но девочку сделал свободной и дал шанс на нормальную жизнь. Она из неблагополучной семьи.
Он оставил ей состояние и убил ее обидчиков.
Хи хи, ну ну
• 26 июля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Я тоже плакала) вчера смотрела, в конце был ком в горле, когда она садила цветок в конце
Мішечок щастя• 26 июля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Эта сцена с цветком меня больше всего убивает
Ростки жимолости• 26 июля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Фильм - о самопожертвовании.
Понимая, как на ее ментальное здоровье подействовали обстоятельства, не уверена, что у нее есть шанс на счастливую дальнейшую жизнь
Хи хи, ну ну
• 26 июля 2025
Ответ дляМішечок щастя
«Теперь нам здесь будет хорошо» (с)💔
Хи хи, ну ну
• 26 июля 2025
Ответ дляРостки жимолости
У неё не было другого выбора.
Ростки жимолости• 26 июля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
У неё не было другого выбора.
Это понятно. Только фильм мне не по душе
Пацаааааааан• 26 июля 2025
Ответ дляРостки жимолости
Жестокий троллинг
Пацаааааааан• 26 июля 2025
Я смеялась, наблюдая в течение всего фильма идеальную стрижку и укладку девочки, на которую забили родители))
Ася Карповна• 26 июля 2025
Только первый раз. Но от фильма фанатела. Со временем узнала, что мы видим урезанную версию. Полная версия это про ’Лолиту’. Но Бессону порекомендовали поубирать все эти сцены, и получилась высокодуховная романтика. Но я после того что узнала, уже не воспринимаю фильм как раньше, а вижу, что реально вырезаны сцены многие
Хи хи, ну ну
• 26 июля 2025
Ответ дляАся Карповна
Полная версия - 2 часа 13 минут
Ася Карповна• 26 июля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Полная версия - 2 часа 13 минут
Есть еще более полная версия. Там сказано, что у Леона с Матильдой был секс.
Хи хи, ну ну
• 26 июля 2025
Ответ дляАся Карповна
А мне так кажется, у него отцовские чувства к ней…
Перемелица• 26 июля 2025
Ответ дляАся Карповна
Там це навіть у скороченні помітно.
Насправді, не дивно.
Вона все життя бачила лиш єдиний вид близькості, тепла, вираз прив´язаності або вдячності.
Насправді, не дивно.
Пацаааааааан• 26 июля 2025
Ответ дляАся Карповна
По другой версии сам Рено сделал своего героя с ’ментальными’ особенностями, чтобы их совместное проживание не казалось двусмысленным
Ростки жимолости• 26 июля 2025
Ответ дляПацаааааааан
Жестокий троллинг
Мне не нравится фильм, при чем здесь троллинг