Апрель Ивановна• 26 июля в 15:06
Кто смотрел последний сезон "И просто так?"? Обьясните про Эйдана, пожалуйста
Посмотрела последний сезон "И просто так" (Продолжение "Секс в большом городе") . Перематывала, т.к. выдержать полнометражно эту старую кривляющуюся лошадь невозможно. Поняла, что сын ушел к маме, и они зажили с этим Эйданом полноценной жизнью. А тут вижу нарезку с Керри и Эйданом, и все американцы обсуждают, что правильно они сделали что расстались. Мол, Эйдан в новых сезонах самое настоящее чмо, плохо играет и т.д. Обращаются к сценаристам чтобы воскресили Бига.
А чем закончился сезон? Я что не так все поняла?
Штора с кисточкой• 26 июля в 15:09
У Эйдана сын не то заболел не то случился несчастный случай ,и он поехал к сыну. Да и с самого начала было ясно, что Керри не нужен нормальный семейный мужчина. Ей нужен такой как Биг, за которым она будет бегать и который всегда будет держать дистанцию. И да Эйдан постарел, одомашнился, стал папой , такой не подходит светской львице
Апрель Ивановна
• 26 июля в 15:10
Ответ дляОбращеница
Посмотрите 9 эпизод, там всё ясно, что они расстались.
а чего они спят в одной кровати в финале сезона, и он у нее дома живет?
Обращеница• 26 июля в 15:10
Ответ дляШтора с кисточкой
Нормальный семейный мужчина, это точно не про Эйдана.
Апрель Ивановна
• 26 июля в 15:12
Ответ дляГубной рояль
Последняя серия 15 августа. Но уже в девятой, похоже, расстались.
аааа, так это еще не финал? тю...
ничевока• 26 июля в 15:12
Я не розумію, чому вбили Біга.
Не було там більше на стільки харизматичних чоловіків.
Мораль , все життя просрала, скакаючи на х..х, а щастя так і нема . Хоть би кота завела.
Інакше я цього продовження зрозуміти не можу.
А, взагалі, могли зробити альтернативну реальність, як в Далласі .
Вимазати всі 3 продовження і зробити, що Біг ніколи не вмирав, їй то все снилось.
Апрель Ивановна
• 26 июля в 15:13
Ответ дляничевока
Я не розумію, чому вбили Біга.
Я так зрозуміла, що актор відмовився зніматися далі. Погодився знятися щоб вбити персонажа. І Саманта відмовилась взагалі зніматися
Обращеница• 26 июля в 15:14
Ответ дляничевока
Я не розумію, чому вбили Біга.
Она абсолютно пустая баба, и не для отношений с мужчиной, и не для дружбы с подругами.
Губной рояль• 26 июля в 15:14
Ответ дляничевока
Я не розумію, чому вбили Біга.
Так завела ж кошку. Туфельку.
Губной рояль• 26 июля в 15:15
Ответ дляАпрель Ивановна
Он в каком-то нехорошем скандале был замешан.
ничевока• 26 июля в 15:16
Ответ дляГубной рояль
Його звинувачували у переслідуванні і гвалті.
Але всі звинувачення розсипались .
Звездолётчица• 26 июля в 15:16
Ответ дляШтора с кисточкой
Эйдан семейный мужчина?! Да Вы шутите) Недоразумение сплошное, а не мужчина
Губной рояль• 26 июля в 15:16
Ответ дляничевока
Але всі звинувачення розсипались .
Но к тому времени его уже ’убили’
Звездолётчица• 26 июля в 15:17
Ответ дляОбращеница
Плюс миллион 🙂↕️
Обращеница• 26 июля в 15:18
Ответ дляАпрель Ивановна
Вообще, эти продолжения со старыми бабами, изображающими молодых дурочек, кринж полный. В третьем сезоне, так вообще, обкуренные сценаристы, откопавшие умершего давно отца Лизы и снова его похоронили.
Миллениалка• 26 июля в 15:21
Это что-то новое? Она ж вроде с мужиком с подкаста в конце закрутила и прах Бига выбросила в Париже, или нет? Там еще Миранда с квиром трахнулась или как-то так и Саманты не было.
Миллениалка• 26 июля в 15:24
Ответ дляАпрель Ивановна
Его не взяли сниматься из-за скандала с харасментом столетней давности. А Саманту удалили из сценария по требованию Сары-Д-Паркер.
Альдебаран• 26 июля в 15:25
Ответ дляМиллениалка
Там вже кілька сезонів продовження встигли зробити
Домашня Зюзя• 26 июля в 15:27
Ответ дляМиллениалка
Конечно,та ж героиня была интереснее
Штора с кисточкой• 26 июля в 15:29
Ответ дляОбращеница
Кстати да, так хотелось увидеть,что они в свои 50+ реализовались.атут такой трешняк
Обращеница• 26 июля в 15:31
Ответ дляШтора с кисточкой
А они деградировали ещё больше. Кроме Шарлотт. Миранда, то вообще прям.
Мамаша в бигудях• 26 июля в 15:31
Ответ дляМиллениалка
Ким Кетролл сама отказалась и очень категорично еще когда заикаться начали про перезапуск сериала, в следствии чего на нее ушат помоев вылила Паркер, потому что сериал мог закрыться так и не открывшись. Но так как Паркер в управляющих то решили запускать без Саманты и сразу стало ясно кто именно имел самую большую фан аудиторию.
Я лично посмотрела 2 серии 1 сезона и решила не разрушать свое прекраснейшее впечатлении от первоисточника, потому что второй фильм был еще тот кринж, а вывод Бига и перетянутая Шарлотта - меня к такому жизнь не готовила. Ким Кетролл молодец, что решила не принимать участия в этом безобразии.
Штора с кисточкой• 26 июля в 16:00
Ответ дляОбращеница
У Шарлотты прекрасный муж, но история с презервативами это вообще шок
В гости звали?• 26 июля в 16:48
Поняття немала, що є ще продовження. Глянула була перші серії і думала, що то вже все 🤔
Гага Газу• 26 июля в 17:22
Ответ дляничевока
Я не розумію, чому вбили Біга.
Это же идеальное кино про современные тренды, как никто не нужен, замуж не надо, буду жить одна, кайфовать