Леди_на_драндулете• Изменено 26 июля в 18:00
укр.блогери, що репостять Мітрошину.. що у них в голові???
Дівка виплачує то податки, тепер штрафи за невиплату податків - усе величезні суми в казну отсосії йдуть.. а деякі укр.інстаграмщикий досі репостять її пости про ’бідну-несчастну’..
Дивує, що на 4й рік повномасштабної до них не дійшло що то жирне спонсорування рашки
Я инженер, меряю от 1• 26 июля в 18:06
А вы чего смотрите таких блогеров?
Значит вы все с одного поля, не делайте из себя тут примерную)
А то обсыраете своих же выходит, автор
Позаземний розум• 26 июля в 18:24
Не от большого ума следят кто там кого репостит, своя жизнь куда интересней.