Кракадэ• 27 июня в 16:50
Заборонити аборти в Україні вимагають депутати Івано-Франківської міської ради
"Автори звернення пояснюють це демографічною кризою, викликаною війною, міграцією, низьким рівнем народжуваності та високим числом абортів".
Ссылку дам ниже.
Это просто ужас.
За 100 лет не было повышения детских выплат.
Как было 860 грн, так и осталось.
Для матерей улучшений никаких.
Только пару дней назад прогремела новость про акушерское насилие.
А теперь особо умные хотят запретить аборты 🤢
Бессовестные.
Почему они лезут к женским телам? К правам и свободам?
Ссылку дам ниже.
Это просто ужас.
Как было 860 грн, так и осталось.
Для матерей улучшений никаких.
Бессовестные.
Мона_Лиса• 27 июня в 16:53
Государством правят е###ые, каких законов от них можно ждать🤷♀️
Г@Л@В@ломка• 27 июня в 16:53
Скільки дітей із дитбудинків ці депутати взяли під особисту опіку у власну родину?
Г@Л@В@ломка• 27 июня в 16:53
Ответ дляКурочка
Пора принудительное осеменение вводить, плановое.
Депутатам? Я тільки «За»
Мона_Лиса• 27 июня в 16:53
Ответ дляКурочка
Это после запрета абортов, почекайте трошки😏
Аленький носочек• 27 июня в 16:54
Це не про аборти
Депутати міської ради можуть заборонити аборти? Ні. Але вони роблять цей вкид. Навіщо? Тому що хочуть сподобатись своїм виборцям. А ніяких реальних досягнень у них немає
Опля Картопля• 27 июня в 16:54
Нужно что бы война закончилась,иначе кризис демографический и без абортов будет усугубляться
Курочка• 27 июня в 16:55
Еще можно новорожденным проводить боевую подготовку прямо в роддоме, чтобы они выписывались из роддома сразу в статусе военнообязанного. Че время тянуть?
Привіт з ботойбіччя• 27 июня в 16:55
Это они у поляков научились? Так те классно платят на детей, а наши шо?
Без комплексів• 27 июня в 16:55
Так пусть депутаты с женами и улучшают демографическую ситуацию
Карма хамелеона• 27 июня в 16:56
Потужно
а кормить за какие шиши? С украинцев сделали нищебродов, хотя бы не позорились, 860 грн
а какие планы были наполеона, каждому новорождённого экономический паспорт, здесь даже возмущались, там указывали года рождения
Курочка• 27 июня в 16:56
За нацию можно не переживать, повыехавшие новых украинцев нарожают от поляков, немцев, арабов, негров.
Я тут с краю постою• 27 июня в 16:57
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А дело только в деньгах? Это ж рабство самое настоящее, но полякам норм, видимо.
Соображалочка• 27 июня в 16:59
Пусть тогда эти же депутаты усыновляют и растят детей, созданных по залету
Привіт з ботойбіччя• 27 июня в 17:00
Ответ дляЯ тут с краю постою
Конечно не только в деньгах, но если государство требует детей, то пусть их и кормит, а не просто требует. У меня декретные были 11-80 , впечатлилась))
Кракадэ
• 27 июня в 17:00
Ответ дляСмайликівна
Меньше надо на Европу равняться
Хоть бы не сделали, как в Польше.
Там вообще ужас.
Даже если ребенок с отклонениями, или было изнасилование..
Всегда аборт запрещен
Даже если есть угроза жизни женщины
Там вообще ужас.
Всегда аборт запрещен
Даже если есть угроза жизни женщины
Курочка• 27 июня в 17:00
Так депутаты предлагаю выплаты повысить за рождение ребенка: 100 тыс грн за первого, 200 тыс грн за второго, 300 тыс грн за третьего и последующих.
Я тут с краю постою• 27 июня в 17:01
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Какая разница, что они требуют они не делают даже по медпоказаниям аборты, даже если угроза жизни матери. Полно там историй с печальным концом. а полячки косяком едут делать аборты в другие страны.
Працівниця року• 27 июня в 17:01
Ответ дляКракадэ
Хоть бы не сделали, как в Польше.
Там вообще ужас.
Всегда аборт запрещен
Даже если есть угроза жизни женщины
Там вообще ужас.
Всегда аборт запрещен
Даже если есть угроза жизни женщины
Зато можно потом от ребенка отказаться
Смайликівна• 27 июня в 17:01
Ответ дляКракадэ
Хоть бы не сделали, как в Польше.
Там вообще ужас.
Всегда аборт запрещен
Даже если есть угроза жизни женщины
Там вообще ужас.
Всегда аборт запрещен
Даже если есть угроза жизни женщины
Конченые
Додаю напруги• 27 июня в 17:02
Ответ дляЗлива інформації
Удалено администрацией...
Не вам решать кому «трахаться», а кому нет. Кем вы себя возомнили?