Надежда наш компас• 26 июля 2025
Плюют ли в маке в бургер при заменах и спорных вопросах?)
Странный вопрос, но кто знает?
Оч@ров@Шк@• 26 июля 2025
Нет , работала в маке 10 лет назад , самый чистый ресторан быстрого питания . Там проверки каждый день , камеры везде . Продукты свежие , всегда ем в маке и не опасаюсь
Надежда наш компас
• 26 июля 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Знаю, що член в колу опускають, коли клієнт нахамив.
Я не нахамила, заказала на макдрайве, оплата наличкой: девушка недочула заказ, выдали другое меню, бургер холодный и засохший ’с полки’.
Кров з молоком• 26 июля 2025
У меня для таких целей лучше методы,можно сказать лайфхак.Больше никогда я тех клиентов не видела...
Цирк на дроті• 26 июля 2025
Это практически невозможно. Там менеджер, как коршун на кухне, нос почесал и тебя отправляют мыть руки. Я работала в Маке
Санька-4b93• 26 июля 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
А если официант женщина? Даже ответить обидчику нечем
Цирк на дроті• 26 июля 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Тоже маловероятно, стоит таймер и если бургер не востребован в заданное время, он просто выбрасывается. Но если такое как-то произошло, вам заменят его и дадут комплимент - пирожок, мороженое
Бабка-ежика• 26 июля 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
А камер нет что ли? И там так все быстро, что не успеешь высунуть член, как надо отдать колу клиенту. Не верю
Цирк на дроті• 26 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
Не мешайте людям фантазировать) сейчас дойдём до старой байки про человечину в бургерах)))
Цирк на дроті• 26 июля 2025
Запароленое одеяло• 26 июля 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
И что, приятно потом работать с членом в сладкой жиже?
Так и до грибковых заболеваний недалеко.
Меряю линейкой• 26 июля 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Автор з боліт, скоріш за все.
В них там зараз всюди відео, як працівник збирає бургер і плює туди в Быстро и точка, чи як вони назвали ті забігайлівки, що замість Мака в них повідкривали.
Тому і питається, чи в нас так само.
Але в нас не так, бо в Маку камери всюди і взагалі, ми не мордорські мавпи, а люди.
Тому і питається, чи в нас так само.
Цирк на дроті• 26 июля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Автор з боліт, скоріш за все.
Тому і питається, чи в нас так само.
Жесть какая
Фокус-Покус• 26 июля 2025
Ответ дляЦирк на дроті
А персоналу этот бургер скушать нельзя?
Цирк на дроті• 26 июля 2025
Ответ дляФокус-Покус
А персоналу этот бургер скушать нельзя?
Этот нет, но персоналу раньше разрешалось определённое количество съесть и выпить. Думаю, сейчас все то же действует.