Надежда наш компас• 26 июля 2025

Плюют ли в маке в бургер при заменах и спорных вопросах?)

Странный вопрос, но кто знает?
графиняВишенка• 26 июля 2025
Я работала в маке. Плевала везде
И без вопросов
ГугелП@лАмался• 26 июля 2025
Знаю, що член в колу опускають, коли клієнт нахамив.
Londa___• 26 июля 2025
По вашему вопросу можно многое и о вас сказать.. надеюсь вы это понимаете.
lisa2101• 26 июля 2025
Думаю, что да. Там молодежь работает. У них прикол такой.
Оч@ров@Шк@• 26 июля 2025
Нет , работала в маке 10 лет назад , самый чистый ресторан быстрого питания . Там проверки каждый день , камеры везде . Продукты свежие , всегда ем в маке и не опасаюсь
автор Надежда наш компас • 26 июля 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Я не нахамила, заказала на макдрайве, оплата наличкой: девушка недочула заказ, выдали другое меню, бургер холодный и засохший ’с полки’.
вАлнуюся сильнА• 26 июля 2025
Там же кухня на виду
Кров з молоком• 26 июля 2025
У меня для таких целей лучше методы,можно сказать лайфхак.Больше никогда я тех клиентов не видела...
автор Надежда наш компас • 26 июля 2025
А, еще и чек не выдали, платежный документ как бы
Londa___• 26 июля 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Никогда не встречала «засохших» бургеров «с полки»

Вам же наверняка заменили всё. О чем ваши страдания?
lisa2101• 26 июля 2025
Я бы и сама наплевала иногда. А Вы сами думайте.
Londa___• 26 июля 2025
Ответ дляКров з молоком
Вы наверное им подсрачники «на закуску» раздаете? Что они вылетают как пробка из бутылки 😅
Цирк на дроті• 26 июля 2025
Это практически невозможно. Там менеджер, как коршун на кухне, нос почесал и тебя отправляют мыть руки. Я работала в Маке
Санька-4b93• 26 июля 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
А если официант женщина? Даже ответить обидчику нечем
Цирк на дроті• 26 июля 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Тоже маловероятно, стоит таймер и если бургер не востребован в заданное время, он просто выбрасывается. Но если такое как-то произошло, вам заменят его и дадут комплимент - пирожок, мороженое
lisa2101• 26 июля 2025
Лично про себя скажу. Если б мне пришлось уйти с моей работы в мак по какой-то причине, я бы плевала на все. Это образно, конечно. Но доля правды в этом есть.
Бабка-ежика• 26 июля 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
А камер нет что ли? И там так все быстро, что не успеешь высунуть член, как надо отдать колу клиенту. Не верю
lisa2101• 26 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
Посмотрите видео
Цирк на дроті• 26 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
Не мешайте людям фантазировать) сейчас дойдём до старой байки про человечину в бургерах)))
lisa2101• 26 июля 2025
Ответ дляЦирк на дроті
То ли ещё будет. Мак не всем по карману. Дальше думайте сами...
Цирк на дроті• 26 июля 2025
Мне не нужно писать, я в блок сразу всех неадекватов отправляю, чтоб не видеть писанины
Запароленое одеяло• 26 июля 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
И что, приятно потом работать с членом в сладкой жиже?
Так и до грибковых заболеваний недалеко.
Меряю линейкой• 26 июля 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Автор з боліт, скоріш за все.
В них там зараз всюди відео, як працівник збирає бургер і плює туди в Быстро и точка, чи як вони назвали ті забігайлівки, що замість Мака в них повідкривали.
Тому і питається, чи в нас так само.
Але в нас не так, бо в Маку камери всюди і взагалі, ми не мордорські мавпи, а люди.
Цирк на дроті• 26 июля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Автор з боліт, скоріш за все.
Тому і питається, чи в нас так само.
Жесть какая
наКоблучках• 26 июля 2025
Ого сколько у нас больных на головушку
Фокус-Покус• 26 июля 2025
Ответ дляЦирк на дроті
А персоналу этот бургер скушать нельзя?
Цирк на дроті• 26 июля 2025
Ответ дляФокус-Покус
А персоналу этот бургер скушать нельзя?
Этот нет, но персоналу раньше разрешалось определённое количество съесть и выпить. Думаю, сейчас все то же действует.