Пишу каліграфічно• 26 июля в 20:44
Человек приносит деньги, но ничего не делает дома.
Это ок или нет для вас?
Сумка з негодою• 26 июля в 20:45
Для меня это не ок. Я и сама приношу деньги, а дома мне нужен надёжный партнёр,с которым мы абсолютно взаимозаменяемы, а не диванная собачка
забиякина• 26 июля в 20:45
Смотря сколько приносит. Можно клининг и доставку позволить? Пусть приносит и побольше.
Я шалунья• 26 июля в 20:46
Так сколько приносит?
Или вы в декрете, а он приносит двадцатку и считает, что царь и бог, потому что заработал, семью обеспечил?
Впораюсь зі всим• 26 июля в 20:46
Ок, если приносит деньги. Убирать мне не сложно (у меня и так окр, убираю постоянно), готовить - доставка. А что еще по дому делать надо?
Проработник• 26 июля в 20:48
Человек))
Подробностей мало
Мой тоже приносил, ну и что
Собирал себе в сундучок и дома ничего не делал тоже, типа копил
А если ваш вас обеспечивает полностью, но норм
Подробностей мало
Мой тоже приносил, ну и что
Бензопирен• 26 июля в 20:49
Если много приносит, то много работает. Ему приходить вечером борщи варить?
НаБалКоніХодять• 26 июля в 20:51
Ні, не ок. Я не найманий працівник, не кухарка, не прибиральниця і не няня.
Тролю як можу• 26 июля в 20:52
Тск. Наймаю домогосподарку. Прибирає 2 р на тиждень. Їжу теж купую в кулінарії .практично не готую. Їмо кафе/ресторанах/їдальнях
Розвідка Маші• 26 июля в 20:53
А тот, кто по дому все делает деньги приносит? Или как должно быть? Один и деньги приносит, и по дому
А второй ничего?
Смурфик• 26 июля в 20:53
Ответ дляБензопирен
Тобто борщі варить той хто приносить меньше?
Ондатрова шуба• 26 июля в 20:54
Ну если денег норм то пользоваться доставками клинингом , приглашать помощницу для готовки либо покупать готовую еду
МадамОхмури• 26 июля в 20:54
Вам не достатьньо того, щоб винайти майстра, купити посудомийку, пралку і пилосос, і самій винести сміття?
МадамОхмури• 26 июля в 20:55
Ответ дляНаБалКоніХодять
Тому приносите удвічі більше
Срочнокпсихологу• 26 июля в 20:55
Ответ дляЯ шалунья
Так сколько приносит?
Вы описали типичную картину семейной жизни
Посудомойка• 26 июля в 20:55
Діти є?
Обов´язки ще можна розділити, а от бути матір´ю одиначкою-точно не ок
сою не люблю• 26 июля в 20:55
Пусть человек и мне приносит и ничего не делает)) я согласно, а делать все муж будет))
Крим мій• 26 июля в 20:56
Для меня ок. Я не работаю, ни в чём не нуждаюсь, распоряжаюсь деньгами на своё усмотрение, он днями на работе. Что он должен по вечерам стирку развешивать?))))
В курсі діла• 26 июля в 20:56
Тю, так є помічники по господарству. Найміть і норм. І людям добре, і зроблене все вчасно і якісно. До війни декілька родин мого чоловіка наймали на термінові роботи. 1-2 години ввечері і нормально до бюджету.
Смячиком• 26 июля в 20:57
Пришел чел, принес деньги к вам домой и тихонечко себе ушел ничего больше не сделав? Ещё как ок. Я тоже так хочу
Жертва интернета• 26 июля в 21:02
Ответ дляНаБалКоніХодять
А хто Ви?
Теж нормально заробляєте?
Кошка Мурка• 26 июля в 21:04
Ответ дляЯ шалунья
Так сколько приносит?
А 20 нынче не деньги?
Ондатрова шуба• 26 июля в 21:05
Ответ дляРозвідка Маші
А второй ничего?
Ну в этом плане иногда проще договориться если сам тоже приносишь деньги. Типа поднимай зад давай работать. Я борщ варю ты мясо готовишь.
Відповів всім• 26 июля в 21:10
Ответ дляПосудомойка
Діти є?
При наличии денег, многие вопросы с детьми легко закрыть
Хропочка з гривкою• 26 июля в 21:12
Мне ОК, тк я не работаю и дом - моя работа. Но муж занимается ребенком, тк он тоже родитель.