Карамбулкул• 26 июля в 22:54
Вам нравятся такие живые фотосеты, как бы без подготовки?
Нет какой-то супер прически, одежды, просто мама и дети, образ в большинстве ежедневный.
Мульйонерша• 26 июля в 22:57
Ну всё равно видно что фото постановочные
Было бы прикольнее если бы они были более спонтанные
Но и так классно 👍
Знову Я• 26 июля в 23:11
Я колись працювала репортажником.Тому репортажна зйомка це моя стихія.
Закинула з розвитком цифри.
Мавка• 26 июля в 23:11
Це живі фотосети?
тобто стоїть вдома у жінки стілець такий посеред нічого, йшла вона з дитиною мимо того стільця, дитина зовсім випадково на нього залізла - і от вам фото...
Ручки-Крючки• 27 июля в 00:19
Мне больше нравятся фото, когда люди спустя много лет подбирают похожую одежду, принимают те же позы, что и на старом фото 20-30летней давности
Например, мама держит за руку взрослых детей в шортиках, очень интересно наблюдать как изменились люди за время
Пугачиха• 27 июля в 00:23
Ці хороші
В орендованих платтях і лакованих кудєльках навколо гіпсокартонного каміна-іспанський сором
Ку-кусик• 27 июля в 00:35
Ответ дляМавка
Це живі фотосети?
та ваще, безобразие, стена дома есть а плинтуса, типа, нету
ОноВамнадо• 27 июля в 00:57
Все фотосессии постановочные. Не постановочным могут быть только фото - репортаж, где люди не выбирают ракурс, ’рабочую сторону’, позы и т.п. и не видят, что их снимают)) Но такие фотосессии, как на фото нравятся, намного больше, чем аля ’ семья из рекламы майонеза’ .
СМСница• 27 июля в 06:22
Без подготовки, это по вашему без обуви босиком? А макияж, укладка не считается?
Я вообще не понимаю фотосессий. Честно. 30 фотографий на одном фоне, хотя 2-3 с головой хватит запомнить событие